Owner Data
(株)G1レーシン馬主
31-30-20-86
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
167戦
31勝
勝率
18.6%
連対率
36.5%
複勝率
48.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
1
1
1
10
9
2
2
4
5
3
5
9
1
2
2
9
8
2
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
6-5-5-22
38戦
勝率
15.8%
連対率
28.9%
複勝率
42.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
川崎
5-2-3-12
22戦
勝率
22.7%
連対率
31.8%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-1-3-6 | 23.1% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
2-4-1-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-5-0-10
20戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-4-0-7 | 21.4% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-4-4-7
16戦
勝率
6.3%
連対率
31.3%
複勝率
56.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-5 | 8.3% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
5-3-1-3
12戦
勝率
41.7%
連対率
66.7%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
盛岡
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-4-0-2
9戦
勝率
33.3%
連対率
77.8%
複勝率
77.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
水沢
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
2
丸野勝虎
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
3
藤田凌
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
渡辺竜也
3-3-0-2 勝 37.5% 複 75%
-
5
岡部誠
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
6
服部茂史
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
7
山崎誠士
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
笹川翼
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
9
御神本訓
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
10
笹田知宏
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
11
山本政聡
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
落合玄太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
小牧太
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
横山和生
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
石神深道
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
吉原寛人
0-3-1-4 勝 0% 複 50%
-
17
野畑凌
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
本田正重
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
川原正一
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
20
鷹見陸
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
角田輝也
6-4-0-10 勝 30% 複 50%
-
2
荒山勝徳
4-2-3-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
3
藤田輝信
3-10-4-14 勝 9.7% 複 54.8%
-
4
田中淳司
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
笹野博司
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
加藤幸保
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
山崎誠士
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
山崎尋美
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
森澤友貴
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
10
米谷康秀
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
新子雅司
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
吉岡辰弥
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
斉藤雄一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
山下貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
武井亮
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
内田勝義
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
坂井英光
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
新井清重
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
櫻田浩樹
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
池上昌和
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
追分ファーム
19-12-6-41 勝 24.4% 複 47.4%
-
2
社台コーポレーション白老
8-11-8-29 勝 14.3% 複 48.2%
-
3
ノーザンファーム
2-5-4-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
4
市川牧場
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
5
社台ファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
Shadai Corpo
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
メードス
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
2
ストームゾーン
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
3
リアルエッジ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
ゴールドレガシー
2-6-3-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
5
□地ディクテオン
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
6
エクストラドライ
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
7
バルジール
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
8
シヴァールバーニ
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
9
オペラプラージュ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
アニトラ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
オールザレイジ
1-1-3-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
12
ビヨンドザドリーム
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
ヴィクティファルス
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
アンティシパル
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
アースグレーザー
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
フォーティンブラス
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
メリオルヴィア
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
バーケンヘッド
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
ルコルセール
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
20
○外バハルダール
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着26/10/15 門別9Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/10/8 門別8Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
10着26/10/2 船橋11Rダ 1600m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/9/29 門別7Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/9/24 門別7Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/9/16 大井10Rダ 1200m8人 (19.7)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
5着26/9/15 門別7Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/8/25 盛岡9R芝 1700m4人 (10.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/8/19 川崎11Rダ 1600m7人 (42.1)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
9着26/8/19 川崎11Rダ 1600m6人 (21.2)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着26/8/18 川崎11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
2着26/8/18 盛岡11R芝 1700m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/7/23 園田10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
9着26/7/22 大井11Rダ 1600m6人 (19)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
8着26/7/22 大井11Rダ 1600m11人 (99.6)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着26/7/2 大井11Rダ 1400m10人 (163.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/1 大井11R帝王賞 Jpn1ダ 2000m6人 (14.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/6/4 園田7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
7着26/6/3 園田9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
3着26/5/27 浦和11Rダ 1400m8人 (32.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/5/20 大井11Rダ 2000m13人 (250.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/5/15 園田9Rダ 1400m5人 (21.5)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
2着26/5/14 園田7Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
5着26/5/12 川崎8Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/5/6 園田11R兵庫チャンピオンシップ Jpn2ダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
9着26/4/28 大井11Rダ 1400m10人 (64.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/4/21 園田3Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
8着26/4/16 大井11Rダ 1800m4人 (12.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/4/16 大井11Rダ 1800m12人 (74.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/4/8 川崎11R川崎記念 Jpn1ダ 2100m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/4/2 船橋6Rダ 1600m9人 (34.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/3/31 園田9Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
6着26/3/31 船橋11Rダ 1600m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/3/12 船橋8Rダ 1200m9人 (82.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/3/11 姫路6Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/3/4 川崎6Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/2/17 姫路12Rダ 1500m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/17 大井11Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/2/13 船橋12Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/1/28 姫路7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/1/22 船橋11Rダ 1800m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/1/20 船橋10Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/1/14 園田12Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
3着26/1/3 川崎11Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着25/12/29 大井9R東京大賞典 G1ダ 2000m7人 (77.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
14着25/12/29 大井9R東京大賞典 G1ダ 2000m14人 (471.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着25/12/23 園田9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 8.3% 複 58.3%
-
4着25/12/16 園田4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 8.3% 複 58.3%