メニュー

Owner Data

(株)大野商事馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 22頭
47-40-27-115
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 229戦 47勝
勝率 20.5%
連対率 38%
複勝率 49.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 大井 ダ 1600m 複勝率 78.6%(4-4-3-3)
直近20走の着順左が新しい
1 10 3 9 1 1 2 6 2 11 4 13 1 4 5 11 7 1 5 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 12-12-11-31 66戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
53%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 5-4-3-13 20% 36% 48%
ダ 1400m 3-3-4-11 14.3% 28.6% 47.6%
ダ 1600m 4-4-3-3 28.6% 57.1% 78.6%
ダ 1650m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
門別 9-8-3-34 54戦
勝率
16.7%
連対率
31.5%
複勝率
37%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 4-6-1-9 20% 50% 55%
ダ 1200m 4-1-2-12 21.1% 26.3% 36.8%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-1-0-7 11.1% 22.2% 22.2%
船橋 10-9-6-23 48戦
勝率
20.8%
連対率
39.6%
複勝率
52.1%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-3-6 10% 10% 40%
ダ 1500m 2-1-0-0 66.7% 100% 100%
ダ 1600m 4-2-3-10 21.1% 31.6% 47.4%
ダ 1700m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 2-2-0-5 22.2% 44.4% 44.4%
ダ 2200m 1-3-0-0 25% 100% 100%
浦和 9-6-2-12 29戦
勝率
31%
連対率
51.7%
複勝率
58.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 6-4-0-8 33.3% 55.6% 55.6%
ダ 1500m 3-2-1-4 30% 50% 60%
ダ 2000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
川崎 2-2-1-11 16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-2-1-6 10% 30% 40%
ダ 1500m 1-0-0-4 20% 20% 20%
名古屋 5-3-4-3 15戦
勝率
33.3%
連対率
53.3%
複勝率
80%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 5-1-0-2 62.5% 75% 75%
ダ 1700m 0-2-1-0 0% 66.7% 100%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-1-0 0% 0% 100%
笠松 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件