Owner Data
(株)マフィン馬主
35-39-29-163
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
266戦
35勝
勝率
13.2%
連対率
27.8%
複勝率
38.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 71.4%(2-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
11
12
5
6
1
5
7
5
7
9
7
3
3
8
1
3
4
7
3
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
8-15-9-73
105戦
勝率
7.6%
連対率
21.9%
複勝率
30.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 3-7-3-33 | 6.5% | 21.7% | 28.3% |
| ダ 1500m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1600m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1700m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-6-6-29
53戦
勝率
22.6%
連対率
34%
複勝率
45.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1400m | 7-3-1-17 | 25% | 35.7% | 39.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
大井
5-6-3-20
34戦
勝率
14.7%
連対率
32.4%
複勝率
41.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-0-2 | 28.6% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-3-3-11
21戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
47.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-3-8 | 17.6% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-2-11
20戦
勝率
15%
連対率
35%
複勝率
45%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
1-1-2-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
1-3-4-4
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
浦和
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮川実
8-3-3-11 勝 32% 複 56%
-
2
森泰斗
6-5-2-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
3
矢野貴之
4-5-7-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
4
吉村智洋
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
5
笹川翼
2-7-1-17 勝 7.4% 複 37%
-
6
吉原寛人
2-3-4-6 勝 13.3% 複 60%
-
7
本田正重
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
8
永森大智
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
小野楓馬
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
山中悠希
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
下原理
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
御神本訓
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
妹尾浩一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
服部茂史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
井上瑛太
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
16
加藤翔馬
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
17
岡村健司
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
18
西啓太
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
落合玄太
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
和田譲治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
打越勇児
12-6-6-29 勝 22.6% 複 45.3%
-
2
佐藤裕太
10-16-6-55 勝 11.5% 複 36.8%
-
3
藤田輝信
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
4
盛本信春
4-3-2-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
米谷康秀
3-4-4-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
6
小野望
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
7
加藤和義
1-3-3-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
8
森泰斗
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
9
山田信大
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
坂井英光
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
秋山直之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
林幻
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
二風谷ファーム
10-5-4-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
2
藤本ファーム
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
3
鎌田正嗣
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
4
春木ファーム
2-6-2-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
5
ビッグレッドファーム
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
千葉飯田牧場
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
7
ノーザンファーム
1-4-2-13 勝 5% 複 35%
-
8
社台ファーム
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
9
静内フジカワ牧場
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
日高大洋牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
新冠橋本牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
社台コーポレーション白老
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
佐藤牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
メイタイファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
ムラカミファーム
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
16
村上欽哉
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
村下農場
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
18
ヒダカファーム
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
19
山際セントラルスタッド
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
追分ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
□地トゥルーバローズ
10-5-4-15 勝 29.4% 複 55.9%
-
2
ライペニング
6-5-4-2 勝 35.3% 複 88.2%
-
3
ギガース
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
4
シシュフォス
2-6-2-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
5
ローズピリオド
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
ジーグフェルド
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
7
オールフラッグ
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
8
ワセダタンク
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
ダスティミラー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
ストラーダレアーレ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
ヘニーズネフュー
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
ステラマリーナ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
エリオット
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
アリハム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
トサノブライアン
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ワセダハーツ
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
17
□地バイカル
0-2-3-8 勝 0% 複 38.5%
-
18
セレクティオ
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
19
ボビー
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
ノビシロシカナイ
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m10人 (49.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 川崎10Rダ 2000m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/14 門別3Rダ 1000m10人 (93)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/10/13 川崎11Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 大井1Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/10/7 大井9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着26/10/4 金沢6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
7着26/10/2 船橋11Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/10/1 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着26/10/1 門別4Rダ 1000m10人 (110.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/29 船橋9Rダ 1800m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/9/29 船橋4Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
3着26/9/28 金沢8Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着26/9/21 金沢9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
8着26/9/15 金沢10Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/9/10 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/9/6 金沢9Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/8/31 金沢5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/8/26 船橋11Rダ 1800m8人 (32.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/8/25 金沢8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/8/25 船橋11Rダ 1600m4人 (7.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/8/25 門別3Rダ 1100m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/24 船橋3Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着26/8/18 金沢5Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/8/6 船橋11Rダ 1000m6人 (22.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/8/4 船橋9Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/8/4 門別2Rダ 1000m2人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/7/26 金沢5Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/7/14 金沢12Rダ 1500m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
12着26/7/9 川崎11Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/7/7 金沢4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/7/4 船橋5Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
2着26/6/30 金沢11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/6/30 門別1Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/6/12 大井5Rダ 1400m9人 (42.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着26/6/11 大井11Rダ 1200m4人 (12.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/6/9 門別2Rダ 1000m6人 (30.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/6/7 高知11Rダ 1400m5人 (42.9)同条件 勝 25% 複 39.3%
-
4着26/6/3 船橋11Rダ 1700m6人 (25.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/6/2 船橋10Rダ 1600m6人 (55.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/5/27 門別6Rダ 1000m4人 (18.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/5/24 高知10Rダ 1600m5人 (10.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/5/22 大井6Rダ 1400m5人 (21.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
10着26/5/6 船橋12Rダ 2200m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/21 浦和12Rダ 2000m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/4/15 大井11R東京スプリント Jpn3ダ 1200m11人 (140.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/4/6 川崎5Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/3/31 船橋9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/3/30 船橋1Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 6.5% 複 28.3%
-
1着26/3/26 大井11Rダ 1200m11人 (40.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/3/19 浦和10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%