Owner Data
(株)マフィン馬主
66-59-47-265
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
437戦
66勝
勝率
15.1%
連対率
28.6%
複勝率
39.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-1-3-2)
直近20走の着順左が新しい
11
12
5
6
1
5
7
5
7
9
7
3
3
8
1
3
4
7
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
29-30-19-117
195戦
勝率
14.9%
連対率
30.3%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 17-18-6-55 | 17.7% | 36.5% | 42.7% |
| ダ 1500m | 5-4-3-12 | 20.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 4-3-5-36 | 8.3% | 14.6% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
7-5-7-36
55戦
勝率
12.7%
連対率
21.8%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-5-7-29 | 12.8% | 23.4% | 38.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
13-6-6-29
54戦
勝率
24.1%
連対率
35.2%
複勝率
46.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1400m | 8-3-1-17 | 27.6% | 37.9% | 41.4% |
| ダ 1600m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
大井
6-8-4-33
51戦
勝率
11.8%
連対率
27.5%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 3-5-1-6 | 20% | 53.3% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-5-3-18
30戦
勝率
13.3%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-4-0-4 | 11.1% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
4-1-4-17
26戦
勝率
15.4%
連対率
19.2%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| ダ 1700m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
金沢
1-3-4-4
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
浦和
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森泰斗
19-15-9-36 勝 24.1% 複 54.4%
-
2
矢野貴之
10-6-9-32 勝 17.5% 複 43.9%
-
3
宮川実
8-3-3-11 勝 32% 複 56%
-
4
下原理
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
5
吉原寛人
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
6
落合玄太
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
7
吉村智洋
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
8
篠谷葵
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
9
笹川翼
2-7-1-17 勝 7.4% 複 37%
-
10
本田正重
2-5-1-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
山中悠希
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
永森大智
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
小野楓馬
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
山崎誠士
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
御神本訓
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
妹尾浩一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
服部茂史
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
濱尚美
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
井上瑛太
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
20
岡村健司
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
佐藤裕太
22-22-10-75 勝 17.1% 複 41.9%
-
2
打越勇児
13-6-6-29 勝 24.1% 複 46.3%
-
3
山田信大
8-4-1-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
4
米谷康秀
6-10-10-35 勝 9.8% 複 42.6%
-
5
小野望
4-1-4-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
6
藤田輝信
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
7
盛本信春
4-3-2-11 勝 20% 複 45%
-
8
高馬元紘
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
蛯名雄太
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
加藤和義
1-3-3-4 勝 9.1% 複 63.6%
-
11
松浦聡志
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
森泰斗
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
山口益巳
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
渡辺貴光
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
坂井英光
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
秋山直之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
林幻
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
二風谷ファーム
15-7-5-22 勝 30.6% 複 55.1%
-
2
ノーザンファーム
7-10-5-44 勝 10.6% 複 33.3%
-
3
藤本ファーム
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
4
鎌田正嗣
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
春木ファーム
5-6-4-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
6
ムラカミファーム
5-3-4-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
7
社台ファーム
3-2-5-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
8
山際牧場
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
追分ファーム
2-5-5-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
10
日高大洋牧場
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
11
ビッグレッドファーム
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
千葉飯田牧場
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
静内フジカワ牧場
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
中田英樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
笹島政信
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
新冠橋本牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
社台コーポレーション白老
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
佐藤牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
19
メイタイファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
村上欽哉
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
1
□地トゥルーバローズ
15-7-5-22 勝 30.6% 複 55.1%
-
2
ギガース
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
3
ライペニング
6-5-4-2 勝 35.3% 複 88.2%
-
4
シシュフォス
5-6-4-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
5
□地バイカル
5-3-4-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
6
□地ミスターサファリ
5-6-2-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
7
リヴァイタライズ
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
□地ナヴィリオ
2-5-5-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
9
□地イチゴチャン
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
ローズピリオド
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
ジーグフェルド
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
12
□地ラテリシウス
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
13
ワセダタンク
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
オールフラッグ
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
15
□地ワセダメジャー
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
16
□地フルミント
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
□地ファインラン
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
ダスティミラー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
ストラーダレアーレ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
20
ヘニーズネフュー
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m10人 (49.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 川崎10Rダ 2000m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/14 門別3Rダ 1000m10人 (93)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/10/13 川崎11Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 大井1Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/10/7 大井9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/10/4 金沢6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
7着26/10/2 船橋11Rダ 1600m6人 (14.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/10/1 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
7着26/10/1 門別4Rダ 1000m10人 (110.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/29 船橋9Rダ 1800m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/9/29 船橋4Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
3着26/9/28 金沢8Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着26/9/21 金沢9Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
8着26/9/15 金沢10Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/9/10 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/9/6 金沢9Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/8/31 金沢5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/8/26 船橋11Rダ 1800m8人 (32.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/8/25 金沢8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/8/25 船橋11Rダ 1600m4人 (7.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着26/8/25 門別3Rダ 1100m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/24 船橋3Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
2着26/8/18 金沢5Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/8/6 船橋11Rダ 1000m6人 (22.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/8/4 船橋9Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着26/8/4 門別2Rダ 1000m2人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/7/26 金沢5Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/7/14 金沢12Rダ 1500m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 60%
-
12着26/7/9 川崎11Rダ 1600m5人 (16)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/7/7 金沢4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着26/7/4 船橋5Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 17.7% 複 42.7%
-
2着26/6/30 金沢11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/6/30 門別1Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/6/12 大井5Rダ 1400m9人 (42.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/6/11 大井11Rダ 1200m4人 (12.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/6/9 門別2Rダ 1000m6人 (30.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/6/7 高知11Rダ 1400m5人 (42.9)同条件 勝 27.6% 複 41.4%
-
4着26/6/3 船橋11Rダ 1700m6人 (25.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/6/2 船橋10Rダ 1600m6人 (55.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/5/27 門別6Rダ 1000m4人 (18.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/5/24 高知10Rダ 1600m5人 (10.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/5/22 大井6Rダ 1400m5人 (21.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/5/6 船橋12Rダ 2200m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/4/21 浦和12Rダ 2000m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/4/15 大井11R東京スプリント Jpn3ダ 1200m11人 (140.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
4着26/4/6 川崎5Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
9着26/3/31 船橋9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/3/30 船橋1Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 17.7% 複 42.7%
-
1着26/3/26 大井11Rダ 1200m11人 (40.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
9着26/3/19 浦和10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 25% 複 25%