メニュー

Owner Data

(株)ボンズ馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 8頭
8-18-20-145
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 191戦 8勝
勝率 4.2%
連対率 13.6%
複勝率 24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1400m 複勝率 36%(2-3-4-16)
直近20走の着順左が新しい
12 11 2 11 4 4 4 7 7 4 4 9 9 2 10 7 3 7 5 4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 2-6-7-51 66戦
勝率
3%
連対率
12.1%
複勝率
22.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-6-7-51 3% 12.1% 22.7%
高知 2-4-5-29 40戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
27.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
ダ 1400m 2-3-4-16 8% 20% 36%
ダ 1600m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 3-4-1-13 21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1400m 3-2-1-11 17.6% 29.4% 35.3%
水沢 0-1-4-12 17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
29.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-4-10 0% 6.7% 33.3%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
盛岡 1-1-2-12 16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
ダ 1400m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1600m 0-1-1-2 0% 25% 50%
笠松 0-1-0-14 15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
6.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-12 0% 0% 0%
姫路 0-1-1-12 14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-1-12 0% 7.1% 14.3%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件