メニュー

Owner Data

(株)フロンティア馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 8頭
19-25-18-150
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 212戦 19勝
勝率 9%
連対率 20.8%
複勝率 29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1200m 複勝率 83.3%(0-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12 8 8 2 6 5 3 9 7 12 1 10 6 8 10 2 8 12 2 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 11-15-13-98 137戦
勝率
8%
連対率
19%
複勝率
28.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 4-4-1-23 12.5% 25% 28.1%
ダ 1230m 2-3-2-18 8% 20% 28%
ダ 1400m 5-8-10-54 6.5% 16.9% 29.9%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
門別 0-1-1-15 17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 2-2-0-12 16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 1-1-0-4 16.7% 33.3% 33.3%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-1-0-6 12.5% 25% 25%
盛岡 0-6-3-7 16戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
56.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 1200m 0-4-1-1 0% 66.7% 83.3%
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1600m 0-0-1-4 0% 0% 20%
姫路 5-1-1-8 15戦
勝率
33.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 4-1-1-6 33.3% 41.7% 50%
ダ 1500m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-0-0-9 10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1500m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件