Owner Data
(株)ヒルノ馬主
9-7-3-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
9勝
勝率
22%
連対率
39%
複勝率
46.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 56%(7-5-2-11)
直近20走の着順左が新しい
5
4
7
1
5
4
1
6
2
3
5
6
2
1
1
5
5
6
5
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
9-7-3-18
37戦
勝率
24.3%
連対率
43.2%
複勝率
51.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-5-2-11 | 28% | 48% | 56% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松8Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 28% 複 56%
-
4着26/10/6 笠松5Rダ 1580m1人 (2.2)
-
7着26/10/5 大井8Rダ 1800m5人 (13.4)
-
1着26/9/24 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28% 複 56%
-
5着26/9/23 笠松6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 28% 複 56%
-
4着26/9/23 笠松5Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 28% 複 56%
-
1着26/9/22 笠松6Rダ 1580m3人 (5.7)
-
6着26/9/16 大井12Rダ 2000m8人 (21.1)
-
2着26/9/10 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 28% 複 56%
-
3着26/9/9 笠松7Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 28% 複 56%
-
5着26/8/31 大井12Rダ 1800m11人 (52.9)
-
6着26/8/25 笠松10Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/8/13 笠松5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 28% 複 56%
-
1着26/7/24 笠松3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 28% 複 56%
-
1着26/7/23 笠松9Rダ 1580m4人 (5.4)
-
5着26/7/22 笠松8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28% 複 56%
-
5着26/7/9 笠松10Rダ 1580m4人 (15.1)
-
6着26/6/26 笠松10Rダ 1580m1人 (1.5)
-
5着26/6/26 笠松2Rダ 800m5人 (12.2)
-
5着26/6/25 笠松6Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 28% 複 56%
-
7着26/6/24 笠松9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 28% 複 56%
-
1着26/6/12 笠松7Rダ 1580m1人 (1.8)
-
9着26/6/11 笠松9Rダ 1580m7人 (27.1)
-
9着26/6/11 笠松7Rダ 1580m4人 (4.9)
-
2着26/6/10 笠松11Rダ 1580m3人 (8.1)
-
6着26/5/27 笠松7Rダ 1580m4人 (8.1)
-
1着26/5/15 笠松9Rダ 1580m1人 (2.3)
-
7着26/5/14 笠松6Rダ 1580m2人 (2.7)
-
2着26/5/1 笠松8Rダ 1580m1人 (1.4)
-
7着26/4/30 笠松7Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/4/16 笠松9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 28% 複 56%
-
9着26/4/14 笠松9Rダ 1400m10人 (77.8)同条件 勝 28% 複 56%
-
1着26/4/3 笠松8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/3/30 笠松7Rダ 1580m1人 (1.5)
-
2着26/3/19 笠松7Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/3/18 笠松2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/3/6 笠松8Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/3/6 笠松4Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/3/5 笠松5Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/3/5 笠松2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 28% 複 56%
-
3着26/2/20 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/2/19 笠松7Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
16着26/2/17 大井12Rダ 1800m2人 (4.1)
-
1着26/2/6 笠松6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28% 複 56%
-
2着26/2/6 笠松4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 28% 複 56%
-
3着26/2/4 笠松11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 28% 複 56%
-
3着26/2/4 笠松7Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/1/23 笠松11Rダ 1600m2人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/1/23 笠松4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28% 複 56%
-
5着26/1/12 大井12Rダ 1800m8人 (20.8)