Owner Data
(株)ニッシン馬主
25-20-10-99
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
154戦
25勝
勝率
16.2%
連対率
29.2%
複勝率
35.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 84.2%(13-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
1
11
7
7
1
11
1
2
5
1
4
4
11
1
6
3
3
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-5-1-42
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
16%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
2-5-3-18
28戦
勝率
7.1%
連対率
25%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋(旧)
13-3-1-6
23戦
勝率
56.5%
連対率
69.6%
複勝率
73.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-2-1-3 | 68.4% | 78.9% | 84.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-2-15
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
3-3-2-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-1-5
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柿原翔
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
2
落合玄太
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
吉井章
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
4
宇都英樹
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
戸部尚実
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
村上弘樹
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
藤江渉
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
8
今野忠成
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
板野央
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
大山真吾
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
御神本訓
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
山崎誠士
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
吉村智洋
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
14
岩橋勇二
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
15
岡村裕基
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
酒井忍
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
笹川翼
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
和田譲治
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
19
櫻井光輔
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
田野豊三
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
チャンピオンズファーム
14-15-8-85 勝 11.5% 複 30.3%
-
2
杵臼牧場
7-3-0-4 勝 50% 複 71.4%
-
3
追分ファーム
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
社台コーポレーション白老
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
5
社台ファーム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
□地パーキー
7-3-0-4 勝 50% 複 71.4%
-
2
□地ステイタス
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
3
□地ココアスナイン
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
4
□地アルセーヌメジャー
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
○地スーパーノーマル
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
□地ディープエクセル
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
7
□地ヤマノリリコイ
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
8
□地サンディー
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
□地シャウトオブジョイ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
□地ヴィレミーナ
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
□地ヤマザクラ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
□地パイカジ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
□地ワイマナロ
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
14
□地マゼンタ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
15
□地ジョユウ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
□地アズナヴァル
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
17
リッツィー
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
18
□地イロハ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
□地アイアンクロー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
エクレール
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着19/8/23 園田4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
1着19/8/21 名古屋(旧)6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
11着19/8/21 門別10Rダ 1200m5人 (15.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着19/8/20 名古屋(旧)7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
7着19/8/20 門別12Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着19/8/14 大井6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 30% 複 30%
-
11着19/8/10 盛岡10R桂樹杯 OP芝 1600m10人 (91.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/8/9 名古屋(旧)4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
2着19/8/7 名古屋(旧)12Rダ 1600m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着19/8/7 門別10Rダ 1200m4人 (7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着19/8/6 川崎9Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着19/8/2 園田6Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
4着19/8/2 川崎12Rダ 1600m6人 (15.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着19/8/2 川崎7Rダ 1500m8人 (32.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着19/8/1 大井8Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 30% 複 30%
-
6着19/7/29 大井4Rダ 1600m1人 (3.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着19/7/26 名古屋(旧)2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
3着19/7/24 門別10Rダ 1200m6人 (44.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着19/7/23 名古屋(旧)4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
6着19/7/22 川崎7Rダ 1400m9人 (78.5)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
7着19/7/19 川崎7Rダ 1500m8人 (18.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着19/7/18 川崎9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着19/7/18 川崎8Rダ 1500m5人 (15)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着19/7/17 園田6Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
3着19/7/10 大井5Rダ 1600m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着19/7/10 門別12Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着19/7/9 大井6Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 30% 複 30%
-
4着19/7/5 川崎9Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着19/7/5 川崎6Rダ 1500m13人 (121.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着19/7/2 川崎12Rダ 1500m10人 (31.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着19/6/28 園田5Rダ 1400m2人 (7.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
2着19/6/28 園田1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
4着19/6/26 大井5Rダ 1600m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着19/6/26 門別12Rダ 1200m8人 (41.4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
2着19/6/17 船橋1Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着19/6/14 名古屋(旧)12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 68.4% 複 84.2%
-
10着19/6/13 園田12Rダ 1230m6人 (29.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着19/6/12 川崎4Rダ 1400m9人 (66.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着19/6/11 川崎12Rダ 1500m9人 (26.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着19/6/11 川崎7Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
8着19/6/11 門別9Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着19/6/10 川崎2Rダ 1400m9人 (34)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着19/6/6 園田1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
2着19/6/5 大井5Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着19/5/29 門別10Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着19/5/29 門別9Rダ 1800m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/5/24 園田1Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着19/5/21 大井6Rダ 1200m15人 (121.1)同条件 勝 30% 複 30%
-
3着19/5/20 大井9Rダ 1800m6人 (23.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着19/5/16 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 68.4% 複 84.2%