Owner Data
(株)ダノックス馬主
12-3-8-4
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
12勝
勝率
44.4%
連対率
55.6%
複勝率
85.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 84.6%(3-1-7-2)
直近20走の着順左が新しい
3
1
2
5
4
11
1
1
3
3
3
7
3
1
3
1
3
2
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-1-7-2
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
84.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-7-2 | 23.1% | 30.8% | 84.6% |
大井
6-1-1-1
9戦
勝率
66.7%
連対率
77.8%
複勝率
88.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1600m | 5-0-0-1 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
高知
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下河辺牧場
8-0-5-2 勝 53.3% 複 86.7%
-
2
ノーザンファーム
2-1-3-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
3
ケイアイファーム
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
Taylor Made
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
白井牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田12Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着26/10/8 大井5Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
2着26/10/4 大井7Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/9/24 園田11Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
4着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/17 大井6Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
1着26/8/26 船橋8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/5 園田11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着26/7/24 園田6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着26/7/20 大井8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/7/15 園田10Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
7着26/7/3 園田1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着26/7/1 園田9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着26/6/30 大井5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/6/17 園田5Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着26/5/29 園田3Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着26/5/27 園田12Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
2着26/5/5 園田3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着26/4/29 園田12Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着26/4/16 園田3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着26/4/16 大井4Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
2着26/3/24 高知4R黒船賞[指定交流] Jpn3ダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/3/24 大井7Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
1着26/3/9 大井9Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
1着26/2/25 高知2Rダ 1900m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/2/23 名古屋7Rかきつばた記念 Jpn3ダ 1500m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/1/12 大井2Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
4着25/12/31 園田10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
2着25/12/30 大井1Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
12着25/12/11 船橋9Rダ 1800m2人 (4.1)
-
1着25/12/9 園田11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着25/12/9 園田8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
9着25/12/9 園田4Rダ 1400m10人 (261.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
2着25/12/4 大井1Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 83.3% 複 83.3%
-
2着25/11/20 園田10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
9着25/11/19 園田7Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着25/11/18 園田7Rダ 1400m5人 (6.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着25/11/4 園田1Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
4着25/10/29 園田12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
4着25/10/28 園田8Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
3着25/9/9 川崎8Rダ 1600m5人 (20)
-
5着25/8/11 盛岡11RクラスターC Jpn3ダ 1200m4人 (15.7)
-
3着25/7/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着25/6/26 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
7着25/5/28 園田2Rダ 1400m7人 (29.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
8着25/5/14 園田8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
11着25/5/7 園田6Rダ 1400m9人 (67.2)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
6着25/4/16 大井11R東京スプリント競走 Jpn3ダ 1200m6人 (20.3)
-
9着25/4/15 園田8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 84.6%
-
1着25/4/15 大井6Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 83.3% 複 83.3%