Owner Data
(株)ジェイアール馬主
1-1-0-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
1勝
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
2
4
8
7
6
8
8
1
4
12
10
1
2
3
7
5
1
1
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走26件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/8/3 船橋1Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/7/4 船橋2Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/2/7 船橋5Rダ 1500m10人 (222.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/10/27 船橋8Rダ 1800m7人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/10/20 浦和12Rダ 2000m8人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/9/28 船橋12Rダ 2200m6人 (12.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着22/7/23 船橋8Rダ 2200m7人 (27.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着22/5/2 船橋12Rダ 2200m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着22/4/11 船橋12Rダ 2200m9人 (46)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着22/3/21 船橋8Rダ 1600m12人 (90)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/1/13 船橋7Rダ 1500m3人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/12/3 船橋5Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/11/22 浦和4Rダ 1400m6人 (18.8)
-
3着21/10/26 船橋3Rダ 1500m7人 (47.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/9/29 船橋1Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着21/9/2 船橋2Rダ 1200m8人 (58.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着21/7/21 名古屋(旧)12Rダ 1400m5人 (7)
-
1着21/6/29 名古屋(旧)1Rダ 800m1人 (1.3)
-
6着21/6/16 名古屋(旧)12Rダ 1600m4人 (8.2)
-
1着21/5/18 名古屋(旧)1Rダ 1400m1人 (1.3)
-
4着21/1/1 名古屋(旧)1Rダ 800m2人 (3.3)
-
4着20/10/27 名古屋(旧)2Rダ 1400m4人 (10.1)
-
9着20/10/12 名古屋(旧)3Rダ 1400m6人 (42.1)
-
5着20/9/18 名古屋(旧)3Rダ 1400m2人 (5.8)
-
5着20/7/10 園田10Rダ 1400m3人 (4.7)
-
5着20/6/17 園田12Rダ 1400m2人 (4.2)