Owner Data
(株)シュガーベイ馬主
3-3-3-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
3勝
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 28.6%(0-1-1-5)
直近20走の着順左が新しい
7
7
7
6
9
1
4
12
4
3
2
9
3
6
4
11
2
10
1
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
園田
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
2
和田譲治
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
F.ゴン
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
今井貴大
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
望月洵輝
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
6
佐々木世
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
塩津璃菜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
松木大地
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
吉村智洋
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
本田正重
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
中島龍也
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
山中悠希
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グランデファーム
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
2
ビッグレッドファーム
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
社台コーポレーション白老
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走28件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (133)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/10/16 川崎10Rダ 2000m9人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 園田8Rダ 820m12人 (183.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/8/26 園田12Rダ 820m6人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/25 船橋12Rダ 1800m5人 (8.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/8/5 園田12Rダ 1230m8人 (71.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/4 船橋8Rダ 1600m3人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/30 名古屋3Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/7/15 名古屋4Rダ 1500m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/7/10 園田12Rダ 1230m11人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/2 名古屋1Rダ 920m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/6/29 船橋12Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/6/22 名古屋3Rダ 900m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/10 園田12Rダ 1400m10人 (113.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 船橋11Rダ 2200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/5/20 園田10Rダ 1230m8人 (126.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/4 船橋6Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/4/29 園田10Rダ 1230m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/31 船橋8Rダ 1500m7人 (27.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/3/11 船橋4Rダ 1200m3人 (9)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/2/10 船橋7Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/1/23 船橋8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着25/12/11 船橋5Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着25/11/6 船橋6Rダ 1500m7人 (53.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/10/1 名古屋7Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着25/9/2 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 28.6%