Owner Data
(株)カナヤマホー馬主
39-18-15-59
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
131戦
39勝
勝率
29.8%
連対率
43.5%
複勝率
55%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 83.3%(3-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
3
8
1
8
1
2
1
1
6
1
4
1
2
6
1
1
12
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
21-14-6-23
64戦
勝率
32.8%
連対率
54.7%
複勝率
64.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 6-6-4-8 | 25% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 12-5-2-14 | 36.4% | 51.5% | 57.6% |
| ダ 1600m | 3-2-0-1 | 50% | 83.3% | 83.3% |
園田
3-1-3-14
21戦
勝率
14.3%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-1-0-2
12戦
勝率
75%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
2-0-2-6
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
0-1-3-3
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
船橋
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
12-6-2-8 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
笹川翼
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
3
吉原寛人
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
4
宮川実
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
井上瑛太
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
6
山崎誠士
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
矢野貴之
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
鴨宮祥行
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
長谷部駿
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
大畑雅章
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
竹村達也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
望月洵輝
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
吉井章
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
赤岡修次
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
山口勲
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
16
吉村智洋
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
西啓太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
落合玄太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
妹尾浩一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
吉村誠之
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
打越勇児
21-14-7-23 勝 32.3% 複 64.6%
-
2
荒山勝徳
6-0-1-0 勝 85.7% 複 100%
-
3
藤田輝信
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
山崎裕也
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
5
藤川純
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
6
今津博之
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
橋本忠明
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
荒山勝徳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
九日俊光
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
10
田中淳司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
坂口智康
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
坂井英光
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
濱田多實
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
渡辺薫彦
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
盛本信春
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
Grantley Acr
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
2
守矢牧場
4-4-1-0 勝 44.4% 複 100%
-
3
スガタ牧場
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
4
千代田牧場
3-3-3-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
5
碧雲牧場
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
谷岡牧場
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
7
グッドラック・ファーム
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
豊洋牧場
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
木田牧場
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
下河辺牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
天羽禮治
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
鮫川啓一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
PRIDEROCK
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
14
Colts LLC
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
大北牧場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
三嶋牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
沖田牧場
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
18
高橋義浩
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
19
藤原牧場
0-0-3-1 勝 0% 複 75%
-
20
服部牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
レグナム
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
2
ヴァリアント
4-4-1-0 勝 44.4% 複 100%
-
3
コリエドール
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
4
ガラパゴス
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
ゼーロス
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
6
ファーンヒル
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
シュトローム
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
スキピオ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
ミステリオ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
ボマイェ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
ノイヤー
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
ゲーベル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
プレジャー
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
14
□地ヘルシャフト
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
ダズラー
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
ガンガー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
アルルカン
0-3-2-4 勝 0% 複 55.6%
-
18
アイベット
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
19
ウィギル
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
20
ゴッドセンド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/10/7 大井7Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/10/4 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
8着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/9/26 高知10Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
1着26/9/20 高知7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
2着26/9/20 高知5Rダ 1400m4人 (24.1)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
1着26/9/18 大井3Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/12 高知8Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
6着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/9/5 高知9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
4着26/9/2 大井11Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/8/31 大井3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/14 大井7Rダ 1200m7人 (52.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/8/14 大井2Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/8/12 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/8/6 船橋11Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
11着26/8/1 高知9Rダ 1300m6人 (15.9)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
2着26/8/1 高知7Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
1着26/7/26 高知8Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
3着26/7/25 高知7Rダ 1300m3人 (9.6)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
4着26/7/24 大井9Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/23 大井11Rダ 1200m9人 (219.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着26/7/22 大井4Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/7/21 大井4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
2着26/7/19 高知11Rダ 1300m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
8着26/7/18 高知9Rダ 1600m3人 (4.4)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
1着26/7/12 高知6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
6着26/7/11 高知9Rダ 1300m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 66.7%
-
1着26/7/11 高知6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
9着26/7/1 大井10Rダ 1400m10人 (52.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
1着26/7/1 大井6Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/6/30 大井11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着26/6/28 高知10Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
2着26/6/28 高知4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
1着26/6/27 高知9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
10着26/6/18 園田11Rダ 820m1人 (1.9)
-
10着26/6/15 川崎7Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/6/14 高知8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
11着26/6/8 大井11Rダ 1200m4人 (10.8)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/6/6 佐賀1Rダ 900m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/31 高知7Rダ 1600m6人 (77.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
4着26/5/30 高知9Rダ 1400m3人 (39.2)同条件 勝 36.4% 複 57.6%
-
3着26/5/28 笠松12Rダ 1400m2人 (3.8)
-
11着26/5/28 浦和8Rダ 2000m4人 (11.1)
-
1着26/5/22 園田11Rダ 820m1人 (2.1)
-
2着26/5/20 大井12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 75% 複 100%
-
8着26/5/17 高知11Rダ 1400m10人 (114.9)同条件 勝 36.4% 複 57.6%