Owner Data
(株)さくらコマー馬主
77-56-64-471
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
668戦
77勝
勝率
11.5%
連対率
19.9%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 70%(2-1-4-3)
直近20走の着順左が新しい
8
9
7
6
6
2
2
4
9
9
2
9
8
10
1
4
1
3
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
31-18-35-290
374戦
勝率
8.3%
連対率
13.1%
複勝率
22.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-7-9-98 | 8.8% | 14.4% | 21.6% |
| ダ 1200m | 18-7-18-145 | 9.6% | 13.3% | 22.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-2-5-28 | 2.8% | 8.3% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
6-17-11-62
96戦
勝率
6.3%
連対率
24%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 6-14-10-57 | 6.9% | 23% | 34.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
10-5-4-31
50戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
38%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-2-2-15 | 26.9% | 34.6% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
金沢
12-5-2-15
34戦
勝率
35.3%
連対率
50%
複勝率
55.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-1-6 | 38.9% | 61.1% | 66.7% |
| ダ 1500m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-6-4-13
30戦
勝率
23.3%
連対率
43.3%
複勝率
56.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-3-1-20
27戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
姫路
4-0-1-17
22戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-13 | 17.6% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-4-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-3 | 20% | 30% | 70% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
9-3-6-39 勝 15.8% 複 31.6%
-
2
山本聡紀
6-5-2-20 勝 18.2% 複 39.4%
-
3
青柳正義
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
4
赤岡修次
5-1-1-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
5
田中学
3-4-2-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
6
阪野学
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
7
亀井洋司
2-4-7-43 勝 3.6% 複 23.2%
-
8
井上俊彦
2-2-3-28 勝 5.7% 複 20%
-
9
黒澤愛斗
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
10
山本咲希
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
宮内勇樹
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
12
渡辺準己
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
13
高松亮
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
金山昇馬
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
妹尾浩一
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
吉原寛人
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
長谷部駿
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
堀場裕充
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
阿岸潤一
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
20
小川悠汰
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
1
村上正和
16-7-13-129 勝 9.7% 複 21.8%
-
2
板垣吉則
10-8-4-32 勝 18.5% 複 40.7%
-
3
北野真弘
9-17-12-74 勝 8% 複 33.9%
-
4
中川雅之
8-4-2-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
5
佐々木国
5-5-10-61 勝 6.2% 複 24.7%
-
6
田中守
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
7
打越勇児
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
8
田中淳司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
9
加藤和義
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
10
五十嵐冬
3-2-3-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
11
米田英世
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
12
後藤佑耶
2-1-4-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
13
五十嵐冬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
佐々木国
1-2-5-54 勝 1.6% 複 12.9%
-
15
平和人
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
橋本忠明
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
村山明
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
佐久間雅
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
19
斉藤正弘
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
伊藤和忍
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
サクラファシナンテ
8-0-1-0 勝 88.9% 複 100%
-
2
サクラルーフェン
7-3-2-32 勝 15.9% 複 27.3%
-
3
サクラカレント
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
4
サクラサンティエ
5-6-3-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
5
サクラサルーテ
5-2-2-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
6
サクラレイピア
3-4-2-44 勝 5.7% 複 17%
-
7
□地サクラテーベ
3-7-6-35 勝 5.9% 複 31.4%
-
8
サクラストリーム
3-2-3-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
9
サクラソーレ
3-3-4-27 勝 8.1% 複 27%
-
10
サクラリゲル
3-0-2-18 勝 13% 複 21.7%
-
11
○地サクラアスター
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
12
○地サクラシャムロック
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
13
サクラキングリー
2-4-5-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
14
サクラヴィグール
2-7-3-15 勝 7.4% 複 44.4%
-
15
サクララージャン
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
16
サクラアザレア
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
17
サクラマイウェイ
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
18
サクラドール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
サクラピアチェーレ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
サクラオーラ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 門別9Rダ 1200m11人 (233)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
9着26/10/1 門別8Rダ 1200m8人 (91.5)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
9着26/10/1 門別6Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
1着26/9/17 門別6Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
3着26/9/17 門別5Rダ 1000m5人 (21.2)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
6着26/9/16 園田4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
7着26/9/16 門別5Rダ 1000m8人 (188.3)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
7着26/9/15 金沢12Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
7着26/9/15 門別7Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
12着26/9/15 門別6Rダ 1000m11人 (409.1)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
2着26/9/13 水沢7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/9/3 門別7Rダ 1000m8人 (62)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
9着26/9/2 門別6Rダ 1000m10人 (83.3)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
3着26/9/1 金沢11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
1着26/9/1 金沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
1着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着26/9/1 門別8Rダ 1200m10人 (76.8)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
4着26/9/1 門別7Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
10着26/9/1 門別6Rダ 1000m10人 (167.7)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
5着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m9人 (151.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/8/26 園田7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
1着26/8/26 門別9Rダ 1200m4人 (21.1)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
6着26/8/25 金沢9Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 金沢9Rダ 1500m6人 (23.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
4着26/8/20 門別4Rダ 1000m6人 (16.6)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
10着26/8/19 門別6Rダ 1000m9人 (41.8)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
7着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m7人 (36.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/8/18 門別9Rダ 1200m9人 (164.7)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
2着26/8/18 門別8Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 9.6% 複 22.9%
-
9着26/8/18 門別6Rダ 1000m8人 (92.8)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
6着26/8/17 金沢10Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
1着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着26/8/10 金沢2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/8/6 園田5Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 6.9% 複 34.5%
-
5着26/8/6 門別8Rダ 1000m5人 (12)同条件 勝 8.8% 複 21.6%
-
9着26/8/5 門別9Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 8.8% 複 21.6%