Owner Data
(有)NO.9ホー馬主
4-3-1-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
20戦
4勝
勝率
20%
連対率
35%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 46.2%(3-2-1-7)
直近20走の着順左が新しい
9
7
6
2
10
11
10
5
3
6
8
1
6
7
1
2
2
1
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
4-3-1-10
18戦
勝率
22.2%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/9/29 門別3Rダ 1000m5人 (42.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/28 笠松9Rダ 1400m6人 (22.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/8/13 笠松5Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
2着26/7/23 笠松7Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
10着26/7/9 笠松4Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
11着26/6/26 笠松9Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
10着26/5/29 笠松7Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
5着26/5/28 笠松2Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着26/5/13 笠松9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/5/6 門別5Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/1 笠松5Rダ 1580m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/17 笠松7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/4/3 笠松9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
7着26/3/31 笠松10Rダ 1580m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/16 笠松5Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/3/5 笠松4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
2着26/3/4 笠松8Rダ 1600m5人 (18.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/2/2 笠松3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
5着26/1/21 笠松4Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/1/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
5着25/12/11 笠松1Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
5着25/12/9 船橋7Rダ 1500m4人 (9.3)
-
1着25/11/4 船橋1Rダ 1200m1人 (1.1)
-
3着25/10/22 笠松10Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
8着25/10/8 笠松10Rダ 1600m7人 (17)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/10/3 船橋2Rダ 1200m3人 (6.4)
-
9着25/10/1 船橋5Rダ 1200m8人 (18.1)
-
1着25/9/12 笠松8Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着25/8/31 船橋2Rダ 1200m4人 (8)
-
1着25/8/29 笠松9Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着25/8/15 笠松4Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着25/7/30 船橋4Rダ 1200m4人 (12.5)
-
9着25/7/5 船橋10Rダ 1200m7人 (55.4)
-
3着25/7/4 船橋1Rダ 1200m2人 (9.7)
-
7着25/6/12 笠松6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着25/6/6 船橋1Rダ 1200m2人 (3.9)
-
6着25/6/5 船橋10Rダ 1200m5人 (10.3)
-
9着25/5/27 浦和11Rダ 1400m7人 (21.8)
-
5着25/5/8 船橋8Rダ 1200m2人 (4.1)
-
2着25/5/2 笠松5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
2着25/4/18 笠松5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
9着25/4/2 船橋12Rダ 1600m6人 (11.9)
-
4着25/3/14 船橋12Rダ 1600m4人 (11.4)
-
3着25/2/24 浦和10Rダ 1400m4人 (6.7)
-
11着25/2/11 船橋10Rダ 1600m3人 (7)
-
1着24/11/29 船橋3Rダ 1500m1人 (1.5)
-
5着24/11/29 船橋3Rダ 1500m5人 (21.7)
-
2着24/11/18 浦和11Rダ 1400m1人 (1.3)
-
1着24/10/25 浦和10Rダ 1500m1人 (1.6)
-
5着24/9/23 船橋11Rダ 1600m1人 (3.3)