メニュー

Owner Data

(有)龍光馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 8頭
20-18-15-122
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 175戦 20勝
勝率 11.4%
連対率 21.7%
複勝率 30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 川崎 ダ 1500m 複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1 9 6 8 7 1 3 7 4 11 6 1 2 5 9 7 5 6 10 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 8-7-5-35 55戦
勝率
14.5%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 6-5-1-23 17.1% 31.4% 34.3%
ダ 1400m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
ダ 1500m 1-2-2-1 16.7% 50% 83.3%
ダ 1600m 1-0-1-4 16.7% 16.7% 33.3%
名古屋 4-9-4-30 47戦
勝率
8.5%
連対率
27.7%
複勝率
36.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 4-6-3-19 12.5% 31.3% 40.6%
ダ 1700m 0-3-1-3 0% 42.9% 57.1%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 3-1-1-28 33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
15.2%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-1-1-8 23.1% 30.8% 38.5%
ダ 1100m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-11 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 2-0-3-15 20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-2-1 25% 25% 75%
ダ 1400m 1-0-1-10 8.3% 8.3% 16.7%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
盛岡 1-0-0-8 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1700m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
浦和 1-0-2-5 8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-2-3 0% 0% 40%
ダ 1500m 1-0-0-1 50% 50% 50%
船橋 1-1-0-1 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-1-0-0 50% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件