Owner Data
(有)武田興業馬主
18-13-14-87
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
132戦
18勝
勝率
13.6%
連対率
23.5%
複勝率
34.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 61.5%(1-2-5-5)
直近20走の着順左が新しい
5
4
3
2
1
4
10
3
12
12
5
11
4
7
2
7
8
14
8
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
5-7-6-33
51戦
勝率
9.8%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-5-0-11 | 15.8% | 42.1% | 42.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-3-0-27
38戦
勝率
21.1%
連対率
28.9%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
5-2-8-19
34戦
勝率
14.7%
連対率
20.6%
複勝率
44.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1200m | 1-2-5-5 | 7.7% | 23.1% | 61.5% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
8-0-1-1 勝 80% 複 90%
-
2
笹川翼
4-6-4-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
3
村上忍
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
4
佐々木志
1-3-5-16 勝 4% 複 36%
-
5
塚本涼人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
6
菅原辰徳
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
中山遥人
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
8
佐野遥久
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
9
佐野遥久
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
藤江渉
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
木間塚龍
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
張田昂
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
岡部誠
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
宮下瞳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
岩本怜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
大坪慎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
及川裕一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
桑村真明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
高橋悠里
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ライジングサミット
5-0-0-14 勝 26.3% 複 26.3%
-
2
□地キングオブサミット
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
3
セレニアサミット
3-2-3-7 勝 20% 複 53.3%
-
4
ベルーガサミット
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
ラストサミット
1-2-4-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
6
フィーリアサミット
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
プリンセスサミット
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
ソウルサミット
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ヴァレリアサミット
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
10
レミーニサミット
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
11
ディアナサミット
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
ワイルドサミット
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 川崎5Rダ 900m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/10/12 川崎6Rダ 1400m7人 (76)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
3着26/9/11 川崎3Rダ 900m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着26/8/19 川崎2Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
1着26/8/18 川崎2Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
4着26/7/31 川崎4Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
10着26/7/31 川崎3Rダ 900m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/7/6 川崎3Rダ 900m4人 (29.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
12着26/6/15 川崎6Rダ 1400m7人 (61.1)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
12着26/5/15 川崎10Rダ 2000m12人 (243.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/5/11 川崎5Rダ 1400m9人 (45.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
11着26/4/7 川崎10Rダ 2000m12人 (104.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/4/6 川崎3Rダ 1400m8人 (45.2)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
7着26/3/6 川崎4Rダ 1400m7人 (30.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
2着26/3/3 川崎3Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
7着26/3/2 川崎10Rダ 2000m7人 (65.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/2/6 川崎4Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
14着26/2/4 川崎3Rダ 1500m10人 (84.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/1/2 川崎5Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着25/12/18 川崎1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
7着25/11/21 川崎2Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
9着25/11/19 川崎11Rダ 2100m12人 (184.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/16 川崎11Rダ 2000m6人 (8.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/9/10 川崎1Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
2着25/8/26 川崎10Rダ 2000m3人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着25/8/7 川崎4Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着25/8/5 盛岡8Rダ 1600m5人 (20.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着25/7/22 盛岡10Rダ 1400m5人 (62.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/7/9 川崎9Rダ 2000m8人 (33.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着25/7/7 盛岡8Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/6/30 水沢5Rダ 1400m9人 (32.9)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
7着25/6/24 水沢7Rダ 1400m6人 (36.1)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
9着25/6/17 水沢9Rダ 1400m9人 (23.8)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
2着25/6/16 水沢7Rダ 1300m5人 (8.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着25/6/2 盛岡2Rダ 1000m10人 (72.2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
5着25/6/1 盛岡6Rダ 1200m7人 (71.8)同条件 勝 7.7% 複 61.5%
-
5着25/5/19 盛岡2Rダ 1000m5人 (17.1)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
6着25/5/18 盛岡6Rダ 1400m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着25/5/6 盛岡5Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/5/3 盛岡2Rダ 1000m5人 (18.9)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
1着25/4/21 水沢10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
7着25/4/14 水沢1Rダ 850m7人 (56.8)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着25/4/13 水沢6Rダ 1400m6人 (37.3)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
3着25/4/11 川崎4Rダ 1600m3人 (7.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着25/3/30 水沢7Rダ 850m5人 (18.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着25/3/29 水沢6Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
5着25/3/27 名古屋12Rダ 1500m6人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/3/18 水沢7Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
7着25/3/7 笠松9Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/3/5 川崎11Rダ 1600m10人 (32.5)同条件 勝 12.5% 複 50%