Owner Data
(有)岩見牧場馬主
11-7-2-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
11勝
勝率
28.9%
連対率
47.4%
複勝率
52.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
1
11
6
11
2
5
4
1
1
1
2
1
2
1
2
3
1
9
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
2-3-1-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-3-1-5
14戦
勝率
35.7%
連対率
57.1%
複勝率
64.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走38件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/9/10 門別1Rダ 1000m7人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/18 門別4Rダ 1100m4人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/7/29 門別2Rダ 1000m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/23 門別12Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/15 門別2Rダ 1000m5人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/1 門別6Rダ 1100m6人 (29.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/11 門別12Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/4/30 門別11Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/4/5 水沢11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/11/27 園田11R兵庫ジュニアグランプリ Jpn2ダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/11/3 門別12Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 40% 複 100%
-
2着25/10/2 門別12Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着25/8/7 門別12Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 40% 複 100%
-
2着25/6/24 門別12Rダ 1200m4人 (13.4)同条件 勝 40% 複 100%
-
3着25/5/29 門別6Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 40% 複 100%
-
1着25/4/24 門別5Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着22/10/21 浦和1Rダ 800m9人 (72.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着22/9/21 浦和1Rダ 1400m5人 (37.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着22/9/2 浦和2Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着22/8/8 浦和1Rダ 800m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着19/11/27 浦和10Rダ 1500m8人 (31)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着19/3/29 浦和11Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着19/2/26 川崎10Rダ 1600m6人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着19/2/12 浦和11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着19/1/11 浦和10Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着18/12/26 浦和9Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着18/11/20 浦和9Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着18/10/24 浦和12Rダ 1600m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着18/6/26 大井11Rダ 1200m7人 (13.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着18/5/8 大井9Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着18/4/23 浦和7Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着18/4/2 川崎3Rダ 900m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着18/3/20 浦和6Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着18/2/15 浦和12Rダ 1500m8人 (58.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着18/2/13 浦和6Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着18/1/10 浦和10Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着18/1/9 浦和2Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%