メニュー

Owner Data

(有)富士ファーム馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 17頭
16-17-14-134
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 181戦 16勝
勝率 8.8%
連対率 18.2%
複勝率 26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 水沢 ダ 1600m 複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
5 3 5 7 8 8 4 6 6 6 7 5 6 3 8 9 1 3 4 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 2-1-1-66 70戦
勝率
2.9%
連対率
4.3%
複勝率
5.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-19 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-19 0% 4.8% 9.5%
ダ 1500m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 2-0-0-23 8% 8% 8%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-2-1-26 30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
13.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-1-21 4.2% 8.3% 12.5%
ダ 1500m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 5-7-3-7 22戦
勝率
22.7%
連対率
54.5%
複勝率
68.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 1-1-1-0 33.3% 66.7% 100%
ダ 1300m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1400m 2-1-2-5 20% 30% 50%
ダ 1600m 1-3-0-2 16.7% 66.7% 66.7%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
名古屋 2-2-4-13 21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
38.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1400m 1-2-0-4 14.3% 42.9% 42.9%
ダ 1500m 1-0-2-9 8.3% 8.3% 25%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
盛岡 6-1-1-7 15戦
勝率
40%
連対率
46.7%
複勝率
53.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 4-0-1-4 44.4% 44.4% 55.6%
ダ 1600m 0-1-0-3 0% 25% 25%
浦和 0-2-1-11 14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-1-10 0% 15.4% 23.1%
船橋 0-2-3-4 9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-2-0-0 0% 100% 100%
ダ 1500m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件