メニュー

Owner Data

(有)二風谷ファー馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 12頭
19-10-12-71
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 112戦 19勝
勝率 17%
連対率 25.9%
複勝率 36.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1400m 複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
7 1 7 6 1 6 3 4 5 3 4 1 5 9 1 3 6 2 13 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 2-1-4-27 34戦
勝率
5.9%
連対率
8.8%
複勝率
20.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-1-4-22 3.6% 7.1% 21.4%
ダ 1400m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
門別 6-1-5-22 34戦
勝率
17.6%
連対率
20.6%
複勝率
35.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 5-0-2-16 21.7% 21.7% 30.4%
ダ 1600m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1700m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
高知 6-5-0-6 17戦
勝率
35.3%
連対率
64.7%
複勝率
64.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 3-1-0-3 42.9% 57.1% 57.1%
ダ 1400m 3-2-0-2 42.9% 71.4% 71.4%
ダ 1600m 0-2-0-1 0% 66.7% 66.7%
川崎 4-2-1-3 10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
70%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-1-0 66.7% 66.7% 100%
ダ 1500m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1600m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 2000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
園田 1-1-0-5 7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-1-0-2 25% 50% 50%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 0-0-0-6 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1750m 0-0-0-2 0% 0% 0%
金沢 0-0-2-2 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件