Owner Data
(有)下河辺トレー馬主
3-4-6-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
3勝
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
31.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 42.9%(2-0-1-4)
直近20走の着順左が新しい
4
4
12
10
8
6
5
5
5
2
8
4
5
5
3
2
4
8
2
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
0-1-4-6
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
下河辺トレーニングセンタ
3-2-5-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
2
城地牧場
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
1
□地オースター
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
2
ラスパルマス
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
3
□地トリプルアクセル
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
4
□地グリーンフラッシュ
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 川崎5Rダ 900m10人 (60.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着26/10/12 川崎12Rダ 900m11人 (107.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
12着26/9/8 川崎4Rダ 1400m7人 (53.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/8/19 川崎5Rダ 1400m9人 (41.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/7/30 川崎6Rダ 900m7人 (19.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/7/7 川崎9Rダ 900m6人 (21.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/6/19 川崎10Rダ 900m9人 (78.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/6/19 川崎6Rダ 900m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着26/5/13 川崎9Rダ 900m10人 (82.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/5/11 川崎7Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/4/7 川崎9Rダ 900m7人 (31)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着26/2/5 川崎10Rダ 1500m6人 (19.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/2/4 川崎8Rダ 900m8人 (42.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/12/16 川崎10Rダ 900m4人 (17)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/12/16 川崎8Rダ 1500m5人 (20.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/11/20 川崎12Rダ 900m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着25/11/19 川崎4Rダ 900m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着25/10/17 川崎12Rダ 900m5人 (5.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着25/10/13 川崎9Rダ 900m6人 (21.1)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
13着25/9/10 川崎7Rダ 1500m7人 (14)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/9/8 川崎9Rダ 900m11人 (68.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/9/1 大井9Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/8/25 川崎8Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着25/8/10 大井1Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/8/5 川崎12Rダ 900m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着25/8/5 川崎8Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着25/7/18 大井2Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着25/7/10 川崎8Rダ 1400m9人 (58.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着25/7/9 川崎6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着25/7/1 大井12Rダ 1200m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着25/6/18 川崎5Rダ 1400m6人 (19.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着25/5/16 川崎9Rダ 900m7人 (29.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着25/5/15 川崎3Rダ 1400m6人 (12.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着25/5/8 船橋5Rダ 1200m8人 (22.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/4/30 笠松6Rダ 1400m6人 (24.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着25/4/28 大井12Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着25/4/14 笠松5Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着25/4/14 大井10Rダ 1200m5人 (20.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着25/4/11 川崎5Rダ 1400m6人 (25.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着25/4/3 笠松8Rダ 1600m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/3/24 大井10Rダ 1200m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着25/3/20 笠松2Rダ 1400m5人 (41)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着25/3/13 大井3Rダ 1200m6人 (18.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/3/5 川崎3Rダ 900m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/3/3 川崎9Rダ 900m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着25/2/21 笠松3Rダ 1400m4人 (19.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着25/2/21 大井1Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/2/7 川崎4Rダ 900m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着25/2/5 川崎9Rダ 900m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
3着25/1/30 大井1Rダ 1200m7人 (20.8)同条件 勝 0% 複 40%