Owner Data
(有)ランドエコノ馬主
47-37-21-161
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
266戦
47勝
勝率
17.7%
連対率
31.6%
複勝率
39.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 100%(6-0-0-0)
直近20走の着順左が新しい
3
8
5
1
2
10
3
12
11
4
10
1
3
6
1
6
4
8
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
12-10-5-50
77戦
勝率
15.6%
連対率
28.6%
複勝率
35.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-3-2-28 | 19.5% | 26.8% | 31.7% |
| ダ 1500m | 4-7-1-17 | 13.8% | 37.9% | 41.4% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
12-8-3-38
61戦
勝率
19.7%
連対率
32.8%
複勝率
37.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-0-6 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 6-2-1-22 | 19.4% | 25.8% | 29% |
| ダ 1500m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-3-21
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-8-4-13
29戦
勝率
13.8%
連対率
41.4%
複勝率
55.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-7-3-12 | 8.3% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
8-0-2-13
23戦
勝率
34.8%
連対率
34.8%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
川崎
2-3-1-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-3-0-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
58.3%
複勝率
58.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-2-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
54.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山中悠希
13-0-3-23 勝 33.3% 複 41%
-
2
栗原大河
7-5-1-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
3
大原浩司
3-7-4-8 勝 13.6% 複 63.6%
-
4
本橋孝太
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
山本聡哉
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
山本大翔
2-5-0-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
小杉亮
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
吉原寛人
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
9
笹川翼
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
張田昂
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
11
中島龍也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
宮内勇樹
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
吉井章
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
西啓太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
東川慎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
赤岡修次
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
平瀬城久
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
田知弘久
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
柴田勇真
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
堀場裕充
12-10-5-50 勝 15.6% 複 35.1%
-
2
佐々木清
8-6-3-30 勝 17% 複 36.2%
-
3
飯田弘道
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
4
繁田健一
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
森山英雄
4-8-4-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
6
小澤宏次
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
的場直之
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
8
佐藤裕太
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
長友豊
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
山下貴之
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
川島洋人
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
12
鷹見浩
0-0-3-10 勝 0% 複 23.1%
-
13
長谷川剛
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
14
山崎裕也
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
15
玉井勝
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
高橋宏征
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
池田忠好
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
藤川ファーム
11-2-6-21 勝 27.5% 複 47.5%
-
2
山田牧場
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
ヴェルサイユファーム
5-3-3-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
4
前谷武志
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
丸幸小林牧場
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
6
大作ステーブル
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
7
岡田牧場
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
8
ベルサイユステーブル
2-6-0-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
9
社台コーポレーション白老
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
山春牧場
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
11
富塚ファーム
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
12
中村雅明
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
13
チャンピオンズファーム
1-5-1-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
14
スカイビーチステーブル
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
15
追分ファーム
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
16
大北牧場
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
佐藤静子
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
18
鳥谷勝彦
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
アラキファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
石田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スーパーサイクル
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
プレストムーラン
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
3
プレストエマ
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
4
グロー
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
□地プレストエンジェル
3-2-2-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
6
フェスティヴカレン
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
□地タイサイ
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
8
□地レディグレイ
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
9
プレストアーサー
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
プレストエメリ
2-3-3-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
11
□地プレストスター
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
□地プレストヴィーナス
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
13
プレストオメガ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
プレストエンペラー
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
アンテナラスト
1-5-1-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
16
レムリアンシード
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
17
□地ガクチカキッズ
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
18
プレストワンダ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
パンセ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
プレストマーヴェル
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.2)
-
8着26/10/8 大井8Rダ 1600m6人 (35.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/10/7 笠松2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/10/4 金沢7Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
10着26/10/4 盛岡5R芝 1600m10人 (183.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/1 船橋8Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着26/10/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
11着26/9/30 船橋12Rダ 1600m6人 (13.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/29 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
10着26/9/28 船橋9Rダ 1200m1人 (3.3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着26/9/27 水沢12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/9/27 水沢9Rダ 850m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着26/9/27 水沢2Rダ 1300m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/24 門別11Rダ 1200m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 笠松10Rダ 1400m8人 (20.1)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
4着26/9/22 浦和6Rダ 800m6人 (10.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/9/18 大井10Rダ 1200m9人 (44.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/15 水沢6Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着26/9/13 水沢9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着26/9/13 水沢2Rダ 1300m4人 (29.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/10 笠松2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
2着26/9/8 川崎6Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/9/6 金沢1Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
8着26/9/6 水沢2Rダ 1300m6人 (29.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/8/31 大井11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m8人 (44.5)同条件 勝 75% 複 100%
-
4着26/8/28 船橋10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/8/27 笠松3Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/8/27 船橋3Rダ 1000m4人 (17.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/8/26 船橋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着26/8/25 笠松9Rダ 1580m3人 (9.4)
-
7着26/8/25 金沢10Rダ 1500m7人 (21.1)同条件 勝 13.8% 複 41.4%
-
3着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m7人 (21.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
4着26/8/24 船橋11Rダ 1600m4人 (17.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/24 船橋8Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
7着26/8/24 盛岡8R芝 1600m12人 (106.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/19 門別12Rダ 1200m13人 (279.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/18 川崎10Rダ 900m6人 (19)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
10着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m10人 (133)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m7人 (19.6)
-
3着26/8/14 大井7Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/12 浦和6Rダ 800m3人 (9)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/11 笠松9Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
1着26/8/11 浦和1Rダ 800m1人 (1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/8/10 金沢8Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 19.5% 複 31.7%
-
4着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/6 船橋12Rダ 1000m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/8/2 船橋11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/8/2 盛岡9R芝 1600m9人 (106)同条件 勝 0% 複 50%