Owner Data
(有)ライオンズ馬主
4-3-3-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
4勝
勝率
15.4%
連対率
26.9%
複勝率
38.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 27.8%(2-2-1-13)
直近20走の着順左が新しい
6
3
7
5
10
9
9
6
7
5
8
11
4
9
11
3
8
5
11
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-3-13
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
金沢
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 金沢3Rダ 1400m5人 (131)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/10/7 笠松3Rダ 1580m5人 (29.4)
-
7着26/9/29 金沢3Rダ 1400m7人 (143.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/9/15 金沢1Rダ 1400m10人 (158.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/9/11 笠松9Rダ 1900m11人 (339.6)
-
9着26/8/31 金沢8Rダ 1500m11人 (697.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/8/17 金沢4Rダ 1400m7人 (63.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/8/13 笠松11Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/8/3 金沢2Rダ 1400m7人 (247.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/23 笠松10Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/7/19 金沢2Rダ 1500m8人 (312.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/7/7 金沢6Rダ 1500m11人 (384.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/6/25 笠松11Rダ 1800m6人 (9.6)
-
9着26/6/23 金沢5Rダ 1400m6人 (63.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/6/8 金沢1Rダ 1400m10人 (223.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/5/27 笠松11Rダ 1580m3人 (6.3)
-
8着26/5/25 金沢7Rダ 1400m8人 (238.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/5/14 笠松11Rダ 1580m10人 (158.4)
-
11着26/5/12 金沢10Rダ 1500m12人 (486.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/5/1 金沢11Rダ 1500m11人 (301.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/4/17 金沢12Rダ 1400m8人 (68.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/4/15 笠松10Rダ 1400m6人 (33.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/4/7 金沢12Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/4/7 金沢11Rダ 1700m7人 (106.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/27 金沢12Rダ 1700m11人 (249.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/24 金沢6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/3/12 金沢10Rダ 1700m7人 (52.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/11 金沢10Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/1/9 笠松10Rダ 1400m5人 (34.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着25/12/27 金沢10Rダ 1400m11人 (206.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/12/19 金沢10Rダ 1500m5人 (13.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/12/16 金沢6Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/12/12 笠松10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着25/11/28 笠松12Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着25/11/24 金沢10Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/18 笠松2Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着25/11/5 笠松6Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着25/11/4 笠松2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着25/10/28 金沢11Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/10/22 笠松1Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着25/10/9 笠松1Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着25/9/29 金沢7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/9/26 笠松1Rダ 800m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着25/9/25 笠松6Rダ 1400m8人 (110.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着25/9/10 笠松3Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着25/8/29 笠松2Rダ 800m4人 (8)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/8/27 笠松8Rダ 1400m9人 (117.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
9着25/8/11 笠松9Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
12着25/6/12 笠松8Rダ 1400m8人 (23.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着25/6/2 笠松9Rダ 1400m12人 (298.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%