Owner Data
(有)ユートピア牧馬主
2-3-1-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
2勝
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 33.3%(2-1-1-8)
直近20走の着順左が新しい
9
8
11
4
12
4
12
4
8
12
7
1
4
2
3
1
9
11
13
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
大井
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-0-2
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
2
安藤洋一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
3
菅原涼太
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
4
藤田凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
6
藤本現暉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
所蛍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
野畑凌
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
山本大翔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
町田直希
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/5 大井8Rダ 1800m10人 (119.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/17 門別6Rダ 1200m5人 (24.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/9/16 大井12Rダ 2000m10人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 門別9Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/8/31 大井12Rダ 1800m9人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/20 門別7Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/8/18 門別8Rダ 1200m9人 (59.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/16 大井5Rダ 2000m6人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/5 門別11Rダ 1200m7人 (58.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/7/23 大井12Rダ 1650m9人 (132.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 門別8Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/7/7 門別5Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/6/25 門別2Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/6/11 門別8Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/5/28 門別7Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/5/13 門別3Rダ 1200m7人 (23.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/4/22 門別4Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/4/10 川崎10Rダ 900m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/3/27 大井12Rダ 2000m11人 (71.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/12 大井11Rダ 2000m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/4 川崎5Rダ 900m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/2/17 大井12Rダ 1800m12人 (65)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/10 船橋7Rダ 1200m12人 (309.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/3 川崎8Rダ 900m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/1/28 名古屋11Rダ 1700m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/19 船橋5Rダ 1200m12人 (375.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/15 名古屋11Rダ 1700m4人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/2 川崎9Rダ 900m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/23 名古屋9Rダ 1700m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/10 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.6)
-
12着25/12/9 船橋5Rダ 1200m12人 (779.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/25 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.4)
-
8着25/11/13 門別9Rダ 1000m8人 (160.7)
-
11着25/11/11 門別7Rダ 1200m9人 (55.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/11/5 船橋5Rダ 1200m12人 (253.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/5 門別6Rダ 1200m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/10/28 門別8Rダ 1000m9人 (214.6)
-
10着25/10/21 門別10Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着25/10/16 門別10Rダ 1200m12人 (454.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/10/15 門別8Rダ 1200m7人 (121.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着25/10/8 門別6Rダ 1200m5人 (28.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/10/8 門別2Rダ 1100m9人 (63.4)
-
9着25/10/2 門別8Rダ 1000m8人 (172.8)
-
10着25/10/1 門別7Rダ 1000m10人 (196)
-
12着25/9/24 門別10Rダ 1200m8人 (83.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/9/24 門別3Rダ 1000m8人 (64.2)
-
12着25/9/18 門別11Rダ 1200m10人 (54.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/9/17 大井7Rダ 1800m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/9/17 門別11Rダ 1000m11人 (134.5)
-
12着25/9/9 門別7Rダ 1200m9人 (168.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%