メニュー

Owner Data

(有)ミルファーム馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 63頭
162-100-88-322
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 672戦 162勝
勝率 24.1%
連対率 39%
複勝率 52.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 金沢 ダ 2000m 複勝率 85.7%(3-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6 3 2 3 9 1 5 1 1 5 1 7 11 1 6 2 9 3 7 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢 124-79-60-194 457戦
勝率
27.1%
連対率
44.4%
複勝率
57.5%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-3-0-3 14.3% 57.1% 57.1%
ダ 1400m 69-43-35-102 27.7% 45% 59%
ダ 1500m 45-28-16-76 27.3% 44.2% 53.9%
ダ 1700m 3-3-7-11 12.5% 25% 54.2%
ダ 1900m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 2000m 3-1-2-1 42.9% 57.1% 85.7%
ダ 2100m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
園田 27-14-22-92 155戦
勝率
17.4%
連対率
26.5%
複勝率
40.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1230m 10-1-8-21 25% 27.5% 47.5%
ダ 1400m 14-9-11-44 17.9% 29.5% 43.6%
ダ 1700m 1-2-2-14 5.3% 15.8% 26.3%
ダ 1870m 2-2-1-9 14.3% 28.6% 35.7%
姫路 5-2-4-21 32戦
勝率
15.6%
連対率
21.9%
複勝率
34.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-1-2-11 12.5% 18.8% 31.3%
ダ 1500m 2-0-0-4 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 2000m 1-0-1-4 16.7% 16.7% 33.3%
高知 5-3-2-5 15戦
勝率
33.3%
連対率
53.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 3-0-1-4 37.5% 37.5% 50%
ダ 1400m 2-3-1-1 28.6% 71.4% 85.7%
大井 1-2-0-10 13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-2-0-6 11.1% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/19 金沢7R
    C17
    ラースアルアイン ・ダ1400m・騎手 田知弘
    ダ 1400m
    5人 (11.4)
    同条件 勝 27.7% 複 59%
直近の出走50件