Owner Data
(有)ホースケア馬主
13-23-43-738
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
817戦
13勝
勝率
1.6%
連対率
4.4%
複勝率
9.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 10.9%(11-18-38-548)
直近20走の着順左が新しい
5
8
7
1
7
8
8
9
3
7
9
8
8
10
2
7
7
8
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
13-22-43-710
788戦
勝率
1.6%
連対率
4.4%
複勝率
9.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-4-88 | 1.1% | 3.2% | 7.4% |
| ダ 1400m | 11-18-38-548 | 1.8% | 4.7% | 10.9% |
| ダ 1580m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-55 | 1.7% | 3.4% | 5.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-12
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
深澤杏花
4-2-8-171 勝 2.2% 複 7.6%
-
2
藤原幹生
2-3-3-68 勝 2.6% 複 10.5%
-
3
松本一心
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
4
松本一心
1-5-9-60 勝 1.3% 複 20%
-
5
大原浩司
1-0-3-55 勝 1.7% 複 6.8%
-
6
長江慶悟
1-1-3-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
7
明星晴大
1-1-0-23 勝 4% 複 8%
-
8
赤津和希
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
森島貴之
0-0-7-102 勝 0% 複 6.4%
-
10
服部大地
0-3-1-55 勝 0% 複 6.8%
-
11
松本剛志
0-2-1-31 勝 0% 複 8.8%
-
12
東川慎
0-1-1-26 勝 0% 複 7.1%
-
13
筒井勇介
0-2-2-18 勝 0% 複 18.2%
-
14
丸山真一
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
15
阿部基嗣
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
16
高木健
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
馬渕繁治
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
黒澤愛斗
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
細川智史
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
望月洵輝
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤勝好
13-23-43-738 勝 1.6% 複 9.7%
-
1
辻牧場
3-2-7-48 勝 5% 複 20%
-
2
ナカノファーム
2-4-6-59 勝 2.8% 複 16.9%
-
3
追分ファーム
1-3-3-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
4
下河辺牧場
1-2-1-29 勝 3% 複 12.1%
-
5
笹島智則
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
6
金石牧場
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
7
目名太山口牧場
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
8
坂東牧場
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
岡田牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
10
村中牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
沖田牧場
0-1-6-91 勝 0% 複 7.1%
-
12
上井農場
0-2-2-66 勝 0% 複 5.7%
-
13
ビクトリーホースランチ
0-1-2-42 勝 0% 複 6.7%
-
14
飛野牧場
0-0-0-36 勝 0% 複 0%
-
15
多田善弘
0-2-2-31 勝 0% 複 11.4%
-
16
小田誠一
0-0-0-35 勝 0% 複 0%
-
17
本巣敦
0-0-2-28 勝 0% 複 6.7%
-
18
杵臼牧場
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
19
浦河育成牧場
0-0-4-13 勝 0% 複 23.5%
-
20
エスティファーム
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
1
ベラジオガール
3-2-7-48 勝 5% 複 20%
-
2
マジョリー
2-4-6-59 勝 2.8% 複 16.9%
-
3
□地カンナリリー
1-3-3-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
4
□地ハナウタマジリ
1-2-1-29 勝 3% 複 12.1%
-
5
カナデルファンク
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
6
アンバーシュガー
1-3-0-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
7
ヴィレーラ
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
8
レクランスリール
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
レーヴリベルテ
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
10
ブラフアニバーサル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
クリノジルバ
0-2-2-66 勝 0% 複 5.7%
-
12
アバンサユキ
0-1-4-42 勝 0% 複 10.6%
-
13
ソウルノット
0-1-2-42 勝 0% 複 6.7%
-
14
スマートアメトリン
0-0-0-36 勝 0% 複 0%
-
15
オーケーサイン
0-2-2-31 勝 0% 複 11.4%
-
16
ミスフレンド
0-0-0-35 勝 0% 複 0%
-
17
メイショウイチリン
0-0-2-28 勝 0% 複 6.7%
-
18
アイベット
0-0-0-29 勝 0% 複 0%
-
19
ウィアザピープル
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
20
スマートウィザード
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/9 笠松10Rダ 1400m9人 (80.4)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/8 笠松3Rダ 1580m6人 (156)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/10/8 笠松1Rダ 1400m7人 (142.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
1着26/10/7 笠松4Rダ 1400m7人 (113)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/10/7 笠松3Rダ 1580m7人 (370.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
8着26/10/7 笠松2Rダ 1400m8人 (272.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/7 笠松1Rダ 1400m8人 (266.4)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
9着26/10/7 笠松1Rダ 1400m9人 (336.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/10/6 笠松8Rダ 1400m8人 (240.3)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
9着26/10/6 笠松1Rダ 1400m8人 (153.2)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/6 笠松1Rダ 1400m9人 (178.4)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/9/24 笠松2Rダ 1400m8人 (249.2)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
10着26/9/23 笠松9Rダ 1400m11人 (183.2)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
2着26/9/22 笠松9Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/22 笠松8Rダ 1400m7人 (97.5)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/22 笠松5Rダ 1400m9人 (97)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/9/22 笠松3Rダ 1400m9人 (188.2)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/22 笠松2Rダ 1400m8人 (145.8)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/9/22 笠松2Rダ 1400m7人 (102.3)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
2着26/9/22 笠松2Rダ 1400m6人 (73.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/22 笠松1Rダ 800m8人 (72.1)同条件 勝 1.1% 複 7.4%
-
9着26/9/22 笠松1Rダ 800m9人 (105.9)同条件 勝 1.1% 複 7.4%
-
6着26/9/22 笠松1Rダ 800m7人 (28.5)同条件 勝 1.1% 複 7.4%
-
7着26/9/10 笠松9Rダ 1580m8人 (76.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/9/10 笠松3Rダ 1400m6人 (246.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/9 笠松4Rダ 1400m7人 (130.8)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
6着26/9/8 笠松6Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
3着26/9/8 笠松3Rダ 1400m8人 (155.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/9/8 笠松2Rダ 1400m7人 (144.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
3着26/9/8 笠松2Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
5着26/9/8 笠松2Rダ 1400m5人 (22.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/9/8 笠松2Rダ 1400m8人 (174.4)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/9/8 笠松1Rダ 800m9人 (165.3)同条件 勝 1.1% 複 7.4%
-
9着26/9/8 笠松1Rダ 800m8人 (106.4)同条件 勝 1.1% 複 7.4%
-
5着26/8/28 笠松4Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/8/27 笠松9Rダ 1400m7人 (292)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
5着26/8/27 笠松2Rダ 1400m6人 (149.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/8/26 笠松1Rダ 1400m9人 (258.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/8/26 笠松1Rダ 1400m8人 (214.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
6着26/8/25 笠松9Rダ 1580m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/8/25 笠松7Rダ 1400m8人 (58.4)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
5着26/8/25 笠松3Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
6着26/8/25 笠松2Rダ 1400m6人 (75.3)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/8/25 笠松1Rダ 1400m7人 (123.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
4着26/8/25 笠松1Rダ 1400m6人 (122.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
6着26/8/25 笠松1Rダ 1400m8人 (185.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
6着26/8/13 笠松1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
5着26/8/12 笠松8Rダ 1400m6人 (87.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/8/12 笠松5Rダ 1400m6人 (112.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%