Owner Data
(有)キャロットフ馬主
188-128-113-482
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
911戦
188勝
勝率
20.6%
連対率
34.7%
複勝率
47.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 88.9%(0-6-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
7
8
1
10
6
2
7
6
5
7
1
2
4
1
9
6
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
50-37-34-143
264戦
勝率
18.9%
連対率
33%
複勝率
45.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 10-7-6-15 | 26.3% | 44.7% | 60.5% |
| ダ 1400m | 12-8-5-32 | 21.1% | 35.1% | 43.9% |
| ダ 1500m | 7-7-10-34 | 12.1% | 24.1% | 41.4% |
| ダ 1600m | 7-4-8-33 | 13.5% | 21.2% | 36.5% |
| ダ 2000m | 7-7-5-16 | 20% | 40% | 54.3% |
| ダ 2100m | 7-4-0-13 | 29.2% | 45.8% | 45.8% |
大井
52-30-30-139
251戦
勝率
20.7%
連対率
32.7%
複勝率
44.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 10-4-5-29 | 20.8% | 29.2% | 39.6% |
| ダ 1400m | 14-11-11-27 | 22.2% | 39.7% | 57.1% |
| ダ 1600m | 10-6-5-32 | 18.9% | 30.2% | 39.6% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1800m | 8-5-7-27 | 17% | 27.7% | 42.6% |
| ダ 2000m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| ダ 2400m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
船橋
29-17-21-93
160戦
勝率
18.1%
連対率
28.8%
複勝率
41.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1200m | 10-7-10-28 | 18.2% | 30.9% | 49.1% |
| ダ 1500m | 7-3-5-12 | 25.9% | 37% | 55.6% |
| ダ 1600m | 3-1-3-26 | 9.1% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 4-2-1-9 | 25% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
浦和
6-8-8-43
65戦
勝率
9.2%
連対率
21.5%
複勝率
33.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-4-22 | 9.4% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1500m | 1-4-1-15 | 4.8% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
門別
16-13-3-20
52戦
勝率
30.8%
連対率
55.8%
複勝率
61.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
| ダ 1100m | 4-2-0-1 | 57.1% | 85.7% | 85.7% |
| ダ 1200m | 5-6-0-9 | 25% | 55% | 55% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
12-8-4-15
39戦
勝率
30.8%
連対率
51.3%
複勝率
61.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-0-0-2 | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-6-2-1 | 0% | 66.7% | 88.9% |
| ダ 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
園田
8-6-4-12
30戦
勝率
26.7%
連対率
46.7%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-6-3-10 | 29.6% | 51.9% | 63% |
| ダ 1870m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
8-4-6-7
25戦
勝率
32%
連対率
48%
複勝率
72%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 7-2-4-3 | 43.8% | 56.3% | 81.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-3-5
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
4-1-0-2
7戦
勝率
57.1%
連対率
71.4%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
笠松
2-3-0-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本田正重
34-13-18-91 勝 21.8% 複 41.7%
-
2
矢野貴之
33-23-19-57 勝 25% 複 56.8%
-
3
笹川翼
14-13-15-50 勝 15.2% 複 45.7%
-
4
御神本訓
13-6-9-30 勝 22.4% 複 48.3%
-
5
吉原寛人
12-9-3-35 勝 20.3% 複 40.7%
-
6
森泰斗
9-7-8-25 勝 18.4% 複 49%
-
7
落合玄太
9-8-2-10 勝 31% 複 65.5%
-
8
川田将雅
7-0-1-1 勝 77.8% 複 88.9%
-
9
岩橋勇二
5-4-1-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
10
R.クア
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
11
丸野勝虎
4-2-3-0 勝 44.4% 複 100%
-
12
山本聡哉
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
13
張田昂
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
14
岡村健司
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
15
岡部誠
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
16
村上忍
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
17
川原正一
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
18
今野忠成
2-3-4-11 勝 10% 複 45%
-
19
西村淳也
2-4-1-3 勝 20% 複 70%
-
20
吉村智洋
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
1
内田勝義
54-34-34-131 勝 21.3% 複 48.2%
-
2
藤田輝信
33-15-16-83 勝 22.4% 複 43.5%
-
3
川島正一
17-8-6-28 勝 28.8% 複 52.5%
-
4
田中淳司
17-12-3-21 勝 32.1% 複 60.4%
-
5
板垣吉則
11-6-2-2 勝 52.4% 複 90.5%
-
6
山下貴之
10-11-9-66 勝 10.4% 複 31.3%
-
7
角田輝也
10-5-4-4 勝 43.5% 複 82.6%
-
8
荒山勝徳
6-6-9-26 勝 12.8% 複 44.7%
-
9
森澤友貴
6-6-1-11 勝 25% 複 54.2%
-
10
矢作芳人
4-0-2-2 勝 50% 複 75%
-
11
渡辺和雄
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
12
音無秀孝
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
13
真島大輔
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
14
斉藤崇史
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
15
寺島良
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
中舘英二
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
佐藤裕太
1-2-7-16 勝 3.8% 複 38.5%
-
18
出川克己
1-5-4-11 勝 4.8% 複 47.6%
-
19
山崎裕也
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
石坂公一
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
ノーザンファーム
141-89-69-297 勝 23.7% 複 50.2%
-
2
坂東牧場
24-16-26-87 勝 15.7% 複 43.1%
-
3
社台コーポレーション白老
9-7-8-34 勝 15.5% 複 41.4%
-
4
新冠橋本牧場
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
5
Sir Nicholas
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
隆栄牧場
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
天羽禮治
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
トウショウ産業株式会社ト
1-5-5-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
9
前田宗将
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
様似共栄牧場
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
鎌田正嗣
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
広富牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
パカパカファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
社台ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
田端牧場
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
グランド牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地プライルード
8-5-4-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
2
□地トゥースパークル
8-4-8-10 勝 26.7% 複 66.7%
-
3
□地ダルヴァザ
8-2-5-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
4
ジョイフルロック
8-1-2-6 勝 47.1% 複 64.7%
-
5
□地フィリオデルソル
7-5-6-12 勝 23.3% 複 60%
-
6
ハーンドルフ
7-4-3-14 勝 25% 複 50%
-
7
□地アートムーブメント
5-3-3-16 勝 18.5% 複 40.7%
-
8
ライトウォーリア
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
9
コールブランド
5-0-3-12 勝 25% 複 40%
-
10
ホーリーグレイル
5-4-0-6 勝 33.3% 複 60%
-
11
□地ブロンディーヴァ
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
12
ラビュリントス
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
13
フォーヴィスム
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
14
マルシュロレーヌ
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
15
□地サブルドール
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
16
□地フェアウェザー
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
17
エオリエンヌ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
18
□地カイカセンゲン
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
19
グリューヴルム
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
20
セラフィックコール
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 川崎11Rダ 900m5人 (6.1)同条件 勝 26.3% 複 60.5%
-
1着26/10/13 川崎4Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 12.1% 複 41.4%
-
7着26/10/12 川崎5Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 12.1% 複 41.4%
-
8着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 88.9%
-
1着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 71.4% 複 71.4%
-
10着26/10/9 大井7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 18.9% 複 39.6%
-
6着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m7人 (14.4)同条件 勝 15% 複 25%
-
2着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
7着26/10/4 大井2Rダ 1400m5人 (7.5)同条件 勝 22.2% 複 57.1%
-
6着26/10/2 船橋10Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 18.2% 複 49.1%
-
5着26/10/2 船橋9Rダ 1600m5人 (12.6)同条件 勝 9.1% 複 21.2%
-
7着26/9/16 大井11Rダ 2400m2人 (4.7)同条件 勝 40% 複 50%
-
1着26/9/16 大井11Rダ 2400m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 50%
-
2着26/9/15 大井11Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 18.9% 複 39.6%
-
4着26/9/14 大井12Rダ 1600m3人 (6)同条件 勝 18.9% 複 39.6%
-
1着26/9/11 川崎11Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 26.3% 複 60.5%
-
9着26/9/10 川崎5Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
6着26/9/8 川崎7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
8着26/9/2 大井11Rダ 1200m6人 (38)同条件 勝 20.8% 複 39.6%
-
7着26/9/2 大井8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 22.2% 複 57.1%
-
2着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m3人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 88.9%
-
11着26/8/31 大井11Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 22.2% 複 57.1%
-
2着26/8/27 門別5Rダ 1700m1人 (3)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
5着26/8/21 川崎12Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 12.1% 複 41.4%
-
1着26/8/21 川崎11Rダ 900m3人 (3.3)同条件 勝 26.3% 複 60.5%
-
1着26/8/19 川崎3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
1着26/8/17 大井9Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 17% 複 42.6%
-
3着26/8/17 大井7Rダ 1600m3人 (3.9)同条件 勝 18.9% 複 39.6%
-
2着26/8/16 大井6Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 18.9% 複 39.6%
-
2着26/8/15 大井8Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 22.2% 複 57.1%
-
1着26/8/14 大井9Rダ 2400m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 50%
-
3着26/8/13 門別5Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/11 金沢9Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/4 船橋7Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 49.1%
-
4着26/7/29 川崎7Rダ 1500m5人 (11.1)同条件 勝 12.1% 複 41.4%
-
2着26/7/29 川崎3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 12.1% 複 41.4%
-
2着26/7/28 川崎10Rダ 900m1人 (3)同条件 勝 26.3% 複 60.5%
-
1着26/7/27 川崎11Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 26.3% 複 60.5%
-
8着26/7/21 門別7Rダ 1200m7人 (19.3)同条件 勝 25% 複 55%
-
8着26/7/16 浦和2Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
4着26/7/16 門別3Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
7着26/7/14 浦和9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
2着26/7/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
4着26/7/9 川崎5Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
4着26/7/8 川崎11RスパーキングレディーC Jpn3ダ 1600m5人 (12.1)同条件 勝 13.5% 複 36.5%
-
8着26/7/8 川崎2Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 21.1% 複 43.9%
-
7着26/7/4 船橋10Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 18.2% 複 49.1%
-
3着26/7/3 船橋2Rダ 1500m2人 (2.1)同条件 勝 25.9% 複 55.6%
-
8着26/7/2 船橋1Rダ 1200m4人 (17.1)同条件 勝 18.2% 複 49.1%