Owner Data
(同)三度屋馬主
25-22-14-65
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
126戦
25勝
勝率
19.8%
連対率
37.3%
複勝率
48.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 69.2%(4-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
2
10
5
5
6
10
9
10
10
12
1
11
1
10
1
7
7
8
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
17-10-10-29
66戦
勝率
25.8%
連対率
40.9%
複勝率
56.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-2-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1400m | 6-5-3-8 | 27.3% | 50% | 63.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
8-12-4-36
60戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 2-6-1-7 | 12.5% | 50% | 56.3% |
| ダ 1400m | 3-3-3-19 | 10.7% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1600m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡紀
4-1-3-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
高松亮
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
3
村上忍
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
4
山本聡哉
3-3-2-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
5
山本政聡
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
6
小林凌
2-4-4-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
7
佐々木志
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
8
高橋悠里
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
坂口裕一
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
菅原辰徳
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
塚本涼人
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
12
渡辺竜也
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
坂井瑛音
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
鈴木祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
山口勲
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
インセプション
5-4-2-14 勝 20% 複 44%
-
2
□地ゲラーデ
4-3-1-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
○地タイガ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
4
○地キヨラ
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
5
□地アマガケ
2-7-5-16 勝 6.7% 複 46.7%
-
6
テンライ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
○地タカンナ
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
8
ビスケットマリー
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
9
ジャンポール
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
ユウアイ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
10着26/9/29 水沢2Rダ 1300m7人 (104.4)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
5着26/9/23 水沢10Rダ 1400m11人 (129.2)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
5着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m7人 (28)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
10着26/5/26 盛岡10Rダ 1400m10人 (245.1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
9着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m9人 (122.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/5/10 盛岡7Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
10着26/4/7 水沢10Rダ 1400m10人 (85.7)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
12着26/3/24 水沢10Rダ 1400m12人 (89.7)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
1着26/3/10 水沢8Rダ 1400m12人 (89.9)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
11着25/12/31 水沢8Rダ 1400m8人 (20.8)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
1着25/12/16 水沢10Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
10着25/12/15 水沢9Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
1着25/12/1 水沢9Rダ 1600m4人 (4.4)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着25/11/30 水沢11Rダ 1600m5人 (16.2)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
7着25/11/18 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着25/11/11 盛岡8Rダ 1400m4人 (36.9)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
3着25/11/4 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着25/10/13 盛岡6Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着25/9/29 水沢8Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
1着25/8/24 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/8/10 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着25/7/22 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
3着25/7/8 盛岡10Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着25/6/16 水沢8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
2着25/6/2 盛岡10Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着25/5/25 盛岡4Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
1着25/5/20 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
3着25/5/11 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
9着25/5/6 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
4着25/4/26 水沢4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
2着25/4/13 水沢3Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
10着25/3/31 水沢6Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
10着24/3/12 水沢4Rダ 1400m9人 (53.8)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
2着23/12/30 水沢2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
9着23/12/19 水沢1Rダ 1400m7人 (152.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
8着23/12/5 水沢9Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
7着23/12/5 水沢3Rダ 1400m3人 (26)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
10着23/11/28 水沢2Rダ 1400m5人 (24.7)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
1着23/11/7 盛岡2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着23/10/24 盛岡2Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着23/10/8 盛岡7Rダ 1200m3人 (4.1)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
9着23/9/25 盛岡1R芝 1600m6人 (40.5)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
4着23/8/29 水沢3Rダ 1300m3人 (6.3)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
3着23/5/21 盛岡4Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着23/4/16 水沢3Rダ 1300m2人 (2.3)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
2着23/4/2 水沢2Rダ 1300m3人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
4着23/3/19 水沢2Rダ 1300m4人 (13.2)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
9着22/9/26 盛岡6Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 30.8% 複 69.2%