Owner Data
(同)ネコメンレーシ馬主
12-7-6-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
65戦
12勝
勝率
18.5%
連対率
29.2%
複勝率
38.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 50%(3-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
8
8
2
4
4
3
1
2
1
2
6
1
1
1
3
9
2
10
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
9-6-6-31
52戦
勝率
17.3%
連対率
28.8%
複勝率
40.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 8-4-6-20 | 21.1% | 31.6% | 47.4% |
姫路
3-0-0-5
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
社台コーポレーション白老
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
2
ヒダカファーム
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
3
前野牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
エスティファーム
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
下河辺牧場
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
6
坂東牧場
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
田端牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
ノースヒルズ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
9
栄進牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
豊洋牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
クリアファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リリエンフェルト
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
2
□地ラント
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
3
クライムエンジェル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
サムタイムアゴー
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
ヒャクモノガタリ
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
6
ビップピュアエース
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
ソウテンノヒカリ
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
アンブロジアーナ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
9
ロジスティクス
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
ラレイナデオロ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
テートモダン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 園田1Rダ 1230m9人 (105.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/9/30 園田12Rダ 1230m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/23 園田10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
4着26/8/13 園田12Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/8/5 園田10Rダ 820m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/7/22 園田12Rダ 1230m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/7/10 園田10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着26/7/10 園田7Rダ 820m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/7/3 園田1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着26/6/18 園田10Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
6着26/6/18 園田7Rダ 1230m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/5/28 園田2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
1着26/5/14 園田1Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
1着26/5/7 園田9Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
3着26/5/7 園田2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
9着26/4/23 園田4Rダ 820m5人 (16.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/4/15 園田10Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
10着26/4/14 園田12Rダ 1400m7人 (86)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着26/4/14 園田11Rダ 1870m5人 (10.4)
-
3着26/3/31 園田3Rダ 820m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/3/31 園田2Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着26/3/26 園田5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着26/3/18 園田11Rダ 1700m5人 (10.4)
-
4着26/3/12 姫路9Rダ 1800m5人 (9.2)
-
3着26/3/12 姫路4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/3/5 姫路12Rダ 800m4人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/3 姫路5Rダ 800m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/25 姫路7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/2/25 姫路3Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/2/17 姫路5Rダ 800m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/11 姫路9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/2/4 姫路9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/1/22 姫路9Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/1/20 姫路2Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/13 大井10Rダ 1800m8人 (31.3)
-
4着26/1/2 園田8Rダ 1400m7人 (90.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
4着25/12/31 園田9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
4着25/12/30 園田3Rダ 820m3人 (8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着25/12/25 大井12Rダ 1400m10人 (154.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/3 園田12Rダ 1400m7人 (49.9)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着25/12/3 園田7Rダ 1400m8人 (83.1)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
10着25/12/1 大井11Rダ 1600m7人 (46.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着25/11/12 園田10Rダ 1400m5人 (17.2)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着25/11/12 園田6Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
9着25/11/12 園田5Rダ 1230m9人 (62.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着25/11/10 大井12Rダ 1600m3人 (10.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/11/6 園田6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着25/10/28 園田7Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
7着25/10/23 大井12Rダ 1650m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/16 園田12Rダ 1400m5人 (18.1)同条件 勝 21.1% 複 47.4%