Owner Data
黒岡定浩馬主
6-3-3-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
6勝
勝率
14.6%
連対率
22%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 44.4%(1-2-1-5)
直近20走の着順左が新しい
2
1
7
5
8
3
1
7
8
2
5
1
8
5
7
7
5
1
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
5-2-3-25
35戦
勝率
14.3%
連対率
20%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-0-2-19 | 16% | 16% | 24% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走41件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着22/11/2 園田10Rダ 1230m7人 (26.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着22/10/25 園田7Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 16% 複 24%
-
7着22/10/14 園田9Rダ 1400m7人 (12.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
5着22/9/29 園田8Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
8着21/6/18 園田6Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 16% 複 24%
-
3着21/6/4 園田3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
1着21/5/21 園田1Rダ 1230m5人 (19.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着21/5/6 園田7Rダ 1700m7人 (40.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/4/22 園田4Rダ 1400m4人 (12.6)同条件 勝 16% 複 24%
-
2着21/4/6 姫路8Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着21/3/23 姫路6Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着21/3/4 姫路3Rダ 800m3人 (4.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着20/12/3 園田8Rダ 1400m7人 (39.2)同条件 勝 16% 複 24%
-
5着20/11/17 園田8Rダ 1400m7人 (92.2)同条件 勝 16% 複 24%
-
7着20/11/3 園田7Rダ 1400m7人 (52.8)同条件 勝 16% 複 24%
-
7着20/10/16 園田12Rダ 1230m4人 (25.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着20/10/2 園田9Rダ 1400m7人 (37.8)同条件 勝 16% 複 24%
-
1着20/9/18 園田7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 16% 複 24%
-
1着20/9/4 園田4Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 16% 複 24%
-
7着20/8/19 園田9Rダ 1400m6人 (35.6)同条件 勝 16% 複 24%
-
4着20/8/7 園田12Rダ 1400m7人 (25.2)同条件 勝 16% 複 24%
-
7着20/7/23 園田8Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 16% 複 24%
-
2着20/7/9 園田12Rダ 1230m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着20/6/25 園田12Rダ 1400m10人 (50.9)同条件 勝 16% 複 24%
-
6着20/6/10 園田8Rダ 1400m10人 (78.1)同条件 勝 16% 複 24%
-
10着20/5/28 園田11Rダ 1230m6人 (14.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着20/5/15 園田10Rダ 1230m6人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着20/4/28 園田9Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
3着20/4/15 園田12Rダ 1230m7人 (21.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着20/4/2 園田6Rダ 1400m5人 (30.9)同条件 勝 16% 複 24%
-
3着20/3/18 園田12Rダ 1400m4人 (17.5)同条件 勝 16% 複 24%
-
11着20/3/3 園田11Rダ 1230m10人 (390.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着20/2/18 園田9Rダ 1400m12人 (251.5)同条件 勝 16% 複 24%
-
9着20/2/4 姫路9Rダ 1800m8人 (46.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/1/28 姫路9Rダ 1400m10人 (91.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着20/1/17 姫路10Rダ 1400m5人 (36.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着19/12/26 園田9Rダ 1230m3人 (11.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着19/12/3 園田11Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 16% 複 24%
-
4着19/11/19 園田10Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 16% 複 24%
-
1着19/11/8 園田10Rダ 1400m8人 (29.2)同条件 勝 16% 複 24%
-
10着19/10/31 園田12Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 16% 複 24%