Owner Data
鶴谷義雄馬主
4-3-2-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
4勝
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 50%(2-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
9
6
1
2
1
7
1
6
8
7
8
1
5
9
7
9
2
2
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-2-0-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/9/29 水沢12Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/9/23 水沢10Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/9/7 水沢8Rダ 1400m7人 (49.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/9/6 水沢8Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
7着26/9/6 水沢7Rダ 1400m8人 (17.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m12人 (98)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m11人 (99.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m5人 (5.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m5人 (27.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着26/7/13 盛岡6Rダ 1400m8人 (54)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/7/1 大井6Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/30 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/28 盛岡10Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/6/12 大井8Rダ 1600m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/21 大井5Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/20 名古屋9Rダ 1500m5人 (16)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/5/5 名古屋7Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/4/30 大井8Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/22 名古屋12Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/8 名古屋8Rダ 1500m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/4/7 水沢5Rダ 850m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/25 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/24 水沢5Rダ 850m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/9 水沢11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着25/12/22 水沢9Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着25/12/21 水沢10Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着25/12/9 水沢11Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着25/12/8 水沢11Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
11着25/11/25 水沢12Rダ 1400m5人 (56.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着25/11/24 水沢10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
8着25/11/10 盛岡12Rダ 1400m5人 (33.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着25/10/27 盛岡10Rダ 1400m8人 (62.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着25/10/26 盛岡12Rダ 1400m7人 (31.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着25/10/23 大井4Rダ 1200m6人 (42.4)
-
6着25/10/14 盛岡8Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着25/10/7 水沢11Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
4着25/9/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着25/9/22 水沢10Rダ 1600m4人 (11.3)
-
6着25/9/18 大井10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/15 水沢10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着25/9/9 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m8人 (147)
-
12着25/9/2 盛岡6Rダ 1400m9人 (157.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着25/8/19 盛岡6Rダ 1400m7人 (50.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着25/8/18 盛岡12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 10% 複 20%