Owner Data
高橋悦見馬主
3-2-0-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
3勝
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
17.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 42.9%(2-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
9
16
10
4
5
8
5
9
4
7
6
6
1
5
1
5
11
2
9
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-1-0-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-1-0-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原右吉
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
1
小泉牧場
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
1
○地ゼットセントラル
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/10/28 盛岡12Rダ 1600m5人 (15)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
16着25/10/13 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m15人 (999.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
10着25/9/21 水沢11Rダ 1600m10人 (532.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着25/9/8 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着25/8/26 盛岡12Rダ 1600m7人 (61.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着25/8/12 盛岡11Rダ 1600m7人 (62.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着25/7/28 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
9着25/7/14 盛岡9Rダ 1600m10人 (62.6)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着25/7/1 水沢12Rダ 1400m6人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/2 盛岡12Rダ 1600m5人 (23.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着25/5/19 盛岡11Rダ 1600m2人 (6.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着25/3/29 水沢11Rダ 1600m4人 (10.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/12/22 水沢12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着24/12/9 水沢12Rダ 1600m9人 (54.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/11/26 水沢12Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着24/10/29 盛岡12Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
11着24/10/14 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m14人 (906.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着24/9/16 水沢11Rダ 1600m6人 (41.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着24/9/3 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着24/8/6 盛岡10Rダ 1600m10人 (124.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着24/7/22 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着24/7/8 盛岡12Rダ 1600m5人 (13)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着24/6/10 水沢12Rダ 1600m6人 (30.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着24/5/26 盛岡10Rダ 1800m6人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/5/13 盛岡12Rダ 1600m6人 (23.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着24/4/29 水沢12Rダ 1800m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/3/31 水沢12Rダ 1400m7人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/3/17 水沢11Rスプリント特別 OPダ 1400m3人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/12/17 水沢11Rダ 1900m2人 (3.5)
-
2着23/11/21 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着23/11/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着23/10/22 盛岡11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
4着23/8/29 水沢12Rすずらん賞 OPダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着23/7/31 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着23/7/3 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着23/6/5 水沢11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着23/5/21 盛岡11Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/4/23 水沢11Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/28 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/12/20 水沢10Rハヤテ特別 OPダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/12/6 水沢10Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着22/11/7 盛岡11Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
13着22/10/10 盛岡12Rマイルチャンピオンシップ南部杯 Jpn1ダ 1600m15人 (681.8)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着22/9/11 盛岡11Rダ 1600m7人 (53.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
2着22/8/30 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
1着22/8/2 盛岡11Rダ 1600m5人 (11.5)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
5着22/7/5 盛岡9Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
3着22/6/21 水沢10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着22/6/7 水沢11Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着22/5/16 水沢11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%