Owner Data
高樽さゆり馬主
88-82-63-513
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
746戦
88勝
勝率
11.8%
連対率
22.8%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 90%(5-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
14
2
8
10
4
5
5
10
6
7
5
5
3
11
4
4
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-4-5-63
77戦
勝率
6.5%
連対率
11.7%
複勝率
18.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-2-68
75戦
勝率
4%
連対率
6.7%
複勝率
9.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1800m | 2-1-0-23 | 7.7% | 11.5% | 11.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-3-5-29
39戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-0-8 | 0% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1700m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-2-1-32
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
札幌
3-4-2-27
36戦
勝率
8.3%
連対率
19.4%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-3-1-31
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
13.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-8-2-24
35戦
勝率
2.9%
連対率
25.7%
複勝率
31.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
4-5-2-19
30戦
勝率
13.3%
連対率
30%
複勝率
36.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
阪神
2-2-3-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
2-0-1-24
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-13-12-72
103戦
勝率
5.8%
連対率
18.4%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-4-4-13 | 12.5% | 29.2% | 45.8% |
| ダ 1400m | 1-3-1-22 | 3.7% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1500m | 2-4-4-25 | 5.7% | 17.1% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
28-10-5-16
59戦
勝率
47.5%
連対率
64.4%
複勝率
72.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-1-1-3 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 15-4-1-6 | 57.7% | 73.1% | 76.9% |
| ダ 1600m | 7-4-3-5 | 36.8% | 57.9% | 73.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
4-8-4-42
58戦
勝率
6.9%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-6-0-16 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
船橋
5-4-7-23
39戦
勝率
12.8%
連対率
23.1%
複勝率
41%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 4-2-2-5 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
浦和
3-6-3-9
21戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 1-3-2-4 | 10% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
8-2-4-3
17戦
勝率
47.1%
連対率
58.8%
複勝率
82.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 5-2-2-1 | 50% | 70% | 90% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
5-3-3-5
16戦
勝率
31.3%
連対率
50%
複勝率
68.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 3-3-2-4 | 25% | 50% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
2-2-1-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
3-1-0-2
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮川実
12-4-2-8 勝 46.2% 複 69.2%
-
2
宮川実
11-1-0-0 勝 91.7% 複 100%
-
3
山崎誠士
6-10-8-29 勝 11.3% 複 45.3%
-
4
幸英明
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
5
田中勝春
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
6
渡辺竜也
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
7
望月洵輝
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
8
篠谷葵
2-5-3-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
9
笹川翼
2-5-1-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
10
丸田恭介
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
11
本田正重
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
12
丸山元気
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
13
永森大智
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
井上俊彦
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
15
妹尾浩一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
落合玄太
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
中田貴士
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
宮崎光行
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
勝浦正樹
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
20
西村太一
1-3-1-20 勝 4% 複 20%
-
1
打越勇児
28-10-5-16 勝 47.5% 複 72.9%
-
2
栗田徹
6-1-3-39 勝 12.2% 複 20.4%
-
3
林和弘
6-2-3-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
4
高橋忠
5-7-5-18 勝 14.3% 複 48.6%
-
5
川西毅
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
6
森田
4-5-5-51 勝 6.2% 複 21.5%
-
7
山崎裕也
4-7-8-24 勝 9.3% 複 44.2%
-
8
林正人
4-8-7-20 勝 10.3% 複 48.7%
-
9
新開
3-6-1-42 勝 5.8% 複 19.2%
-
10
椎名廣明
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
11
笹野博司
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
菊川
2-5-3-50 勝 3.3% 複 16.7%
-
13
山崎尋美
2-7-5-34 勝 4.2% 複 29.2%
-
14
月岡健二
2-3-4-33 勝 4.8% 複 21.4%
-
15
西浦
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
福田真広
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
櫻井拓章
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
佐々木仁
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
19
古賀史
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
高木
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
ディアレストクラブ
25-25-24-137 勝 11.8% 複 35.1%
-
2
武田牧場
19-6-4-11 勝 47.5% 複 72.5%
-
3
小島牧場
9-7-6-83 勝 8.6% 複 21%
-
4
中脇満
7-3-0-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
5
日高大洋牧場
5-6-2-28 勝 12.2% 複 31.7%
-
6
浜本牧場
3-5-1-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
7
山本牧場
3-0-2-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
8
元道牧場
2-2-4-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
9
豊洋牧場
2-5-4-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
10
藤春修二
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
11
斉藤英牧場
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
不二牧場
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
山下恭茂
1-3-4-25 勝 3% 複 24.2%
-
14
三嶋牧場
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
15
浦新徳司
1-3-0-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
16
市川牧場
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
17
上山牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
長谷川牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
戸川牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
野島牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
□地グッドヒューマー
19-6-4-11 勝 47.5% 複 72.5%
-
2
モメントグスタール
7-3-0-2 勝 58.3% 複 83.3%
-
3
□地ブラウオリゾン
6-7-9-23 勝 13.3% 複 48.9%
-
4
ジンフィンドール
5-6-2-27 勝 12.5% 複 32.5%
-
5
○地プロース
3-3-3-27 勝 8.3% 複 25%
-
6
コクリュウノマイ
3-0-2-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
7
□地スパラキシス
3-4-6-3 勝 18.8% 複 81.3%
-
8
□地ソルメンシス
3-4-1-8 勝 18.8% 複 50%
-
9
□地ディアブルーダー
3-5-1-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
10
ブルーユンチェリー
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
ゲールタクト
2-2-4-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
12
フェアラフィネ
2-5-4-20 勝 6.5% 複 35.5%
-
13
□地シグナルプロシード
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
14
バイタルフォルム
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
15
スネーフリンガ
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
16
ファルマリン
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
17
ノーフェイト
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
18
□地ファーベライト
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
ラローザブル
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
□地ヘルムヴィーゲ
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/11 東京4Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
11着26/10/10 東京12Rダ 1400m14人 (186.9)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
14着26/10/4 京都12R芝 1200m10人 (32.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/27 高知11Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 36.8% 複 73.7%
-
8着26/9/26 阪神3R芝 1400m12人 (122.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 中山8Rダ 1200m12人 (58.2)同条件 勝 3.7% 複 3.7%
-
4着26/9/19 阪神10R芝 1200m6人 (17.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/9/13 中山8Rダ 1200m13人 (148.6)同条件 勝 3.7% 複 3.7%
-
5着26/9/5 阪神5R芝 1400m11人 (115.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/12 大井1Rダ 1600m4人 (9.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/7/24 笠松11Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/7/21 大井2Rダ 1400m5人 (27.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/7/11 小倉10R芝 1200m12人 (39.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/6/29 大井6Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/6/27 小倉10R芝 1200m5人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
11着26/6/27 福島3Rダ 1700m13人 (246.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/6/25 笠松12Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/6/14 阪神9R芝 1200m13人 (52.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/6/10 笠松9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/6/8 大井2Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/6/7 高知7Rダ 1600m4人 (9.6)同条件 勝 36.8% 複 73.7%
-
11着26/5/24 高知6Rダ 1600m7人 (43.2)同条件 勝 36.8% 複 73.7%
-
12着26/5/18 大井1Rダ 1400m2人 (10.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/5/12 笠松9Rダ 1580m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/5/10 新潟1Rダ 1800m13人 (190)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/5/9 新潟8Rダ 1800m10人 (43.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
13着26/4/25 福島10R芝 1200m15人 (141.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
12着26/4/19 福島2Rダ 1700m15人 (364.9)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
2着26/4/14 笠松9Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/3/30 笠松8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
7着26/3/26 大井7Rダ 2000m4人 (15.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/3/15 中山6Rダ 1800m14人 (165)同条件 勝 7.7% 複 11.5%
-
4着26/3/12 大井11Rダ 2000m9人 (32)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/3/1 高知5Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 57.7% 複 76.9%
-
7着26/3/1 小倉8Rダ 1700m14人 (267.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/28 小倉12R芝 1200m9人 (17.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
14着26/2/21 小倉7Rダ 1700m14人 (135.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/17 大井12Rダ 1800m15人 (178.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
3着26/2/15 高知5Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 36.8% 複 73.7%
-
7着26/2/1 小倉12R芝 1200m8人 (11.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/1/27 大井12Rダ 2000m5人 (21.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/1/13 大井10Rダ 1800m5人 (15)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着25/12/28 高知5Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 36.8% 複 73.7%
-
11着25/12/26 大井6Rダ 2000m10人 (59)同条件 勝 0% 複 25%
-
16着25/12/20 中山8Rダ 1200m14人 (176.7)同条件 勝 3.7% 複 3.7%
-
8着25/12/13 高知1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 57.7% 複 76.9%
-
6着25/12/2 大井10Rダ 1800m14人 (245.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
12着25/11/30 東京5Rダ 1600m15人 (187.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
8着25/11/22 福島12R芝 1200m7人 (15.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着25/11/16 高知8Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 36.8% 複 73.7%