Owner Data
風早信昭馬主
56-49-67-493
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
665戦
56勝
勝率
8.4%
連対率
15.8%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
3
1
7
3
4
1
4
4
13
9
4
10
6
5
3
3
4
14
8
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-2-1-41
46戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
10.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
京都
1-1-3-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
3-2-3-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
小倉
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-8-12-161
187戦
勝率
3.2%
連対率
7.5%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 5-3-5-81 | 5.3% | 8.5% | 13.8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-24 | 0% | 3.8% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-2-5-44 | 0% | 3.9% | 13.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
17-14-20-105
156戦
勝率
10.9%
連対率
19.9%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-6-10-44 | 14.3% | 22.9% | 37.1% |
| ダ 1500m | 7-8-10-60 | 8.2% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
8-10-13-23
54戦
勝率
14.8%
連対率
33.3%
複勝率
57.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-8-11-17 | 14.3% | 33.3% | 59.5% |
| ダ 1580m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
4-7-4-15
30戦
勝率
13.3%
連対率
36.7%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1700m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
2-2-2-14
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
2-1-0-12
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
水沢
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-3-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-1-0-2
6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
浦和
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
甲賀弘隆
9-4-9-70 勝 9.8% 複 23.9%
-
2
平瀬城久
8-10-9-31 勝 13.8% 複 46.6%
-
3
筒井勇介
4-2-8-7 勝 19% 複 66.7%
-
4
菅原涼太
3-1-1-44 勝 6.1% 複 10.2%
-
5
加藤聡一
3-7-4-11 勝 12% 複 56%
-
6
川原正一
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
鮫島克駿
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
高木健
2-4-2-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
渡辺竜也
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
今井貴大
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
西啓太
1-4-4-23 勝 3.1% 複 28.1%
-
12
高野誠毅
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
13
岩本怜
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
14
永森大智
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
松山弘平
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
岡村卓弥
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
西村淳也
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
丸山元気
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
坂井瑠星
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
笹川翼
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
黒木豊
17-14-20-105 勝 10.9% 複 32.7%
-
2
森秀
8-6-9-97 勝 6.7% 複 19.2%
-
3
田口輝彦
6-6-11-21 勝 13.6% 複 52.3%
-
4
角田輝也
6-7-4-11 勝 21.4% 複 60.7%
-
5
堀千亜樹
4-7-10-122 勝 2.8% 複 14.7%
-
6
小崎
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
7
柏原誠路
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
8
高橋清顕
2-1-2-38 勝 4.7% 複 11.6%
-
9
雑賀正光
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
10
加藤幸保
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
11
小林俊彦
1-1-5-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
12
大久保
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
加藤公
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
14
小栗実
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
前川
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
倉地学
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
畠山
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
牧浦
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
打越勇児
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
小手川
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
Carlos Rafae
15-4-7-77 勝 14.6% 複 25.2%
-
2
Thomas Scucc
8-1-8-80 勝 8.2% 複 17.5%
-
3
奥山牧場
6-7-12-30 勝 10.9% 複 45.5%
-
4
Buck Pond Fa
6-10-4-30 勝 12% 複 40%
-
5
坪田信作
3-10-11-46 勝 4.3% 複 34.3%
-
6
畠山牧場
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
浜本牧場
2-5-5-56 勝 2.9% 複 17.6%
-
8
Lemon's Mill
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
スマイルファーム
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
三石川上牧場
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
11
本巣敦
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
12
ハクツ牧場
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
13
Deborah Shaf
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
スカイビーチステーブル
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
日本中央競馬会日高育成牧
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
富菜牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
Coteau Grove
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
グランド牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
オリエント牧場
0-2-4-20 勝 0% 複 23.1%
-
20
カナイシスタッド
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
1
□地ステイグリーン
15-4-7-77 勝 14.6% 複 25.2%
-
2
○外カクシン
8-1-8-80 勝 8.2% 複 17.5%
-
3
シュレディンガー
6-7-12-30 勝 10.9% 複 45.5%
-
4
○外ケルンコンサート
6-10-4-30 勝 12% 複 40%
-
5
ワルツフォーデビー
3-10-11-46 勝 4.3% 複 34.3%
-
6
ティンティンデオ
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
7
□地ウチョウテン
2-5-5-56 勝 2.9% 複 17.6%
-
8
○外アートペッパー
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
レイノルズナンバー
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
マヒロ
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
11
レフトアローン
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
12
□地ゼンザイ
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
13
□地トランプズパワー
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
□地シイチ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
ギリギリチョップ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
□地シメイ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
エルル
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
ムソルグスキー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
アサネガミ
0-2-4-20 勝 0% 複 23.1%
-
20
マクローリン
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/8 笠松7Rダ 1580m2人 (2.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/6 笠松11Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
7着26/10/6 金沢8Rダ 1400m7人 (177.7)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
3着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m5人 (33.8)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
4着26/9/27 阪神3Rダ 1800m2人 (7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/9/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
4着26/9/22 笠松7Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
4着26/9/21 金沢7Rダ 1500m8人 (139.5)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
13着26/9/21 阪神4Rダ 1400m9人 (35.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/9/19 中山1Rダ 1200m8人 (193.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m5人 (15.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/17 大井8Rダ 1400m10人 (103.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
6着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
5着26/9/13 金沢11Rダ 1400m4人 (26.6)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
3着26/9/12 阪神6Rダ 1800m6人 (10.3)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
3着26/9/10 笠松5Rダ 1400m6人 (26.8)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
4着26/9/7 名古屋3Rダ 1500m4人 (22.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
14着26/9/5 中山6Rダ 1200m14人 (236.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/3 大井8Rダ 1400m14人 (166.8)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
2着26/8/27 笠松9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
2着26/8/25 笠松10Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
5着26/8/24 金沢7Rダ 1400m9人 (90.5)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
4着26/8/24 金沢2Rダ 1500m9人 (29.9)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
8着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m11人 (52.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/8/12 笠松2Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 59.5%
-
11着26/8/12 大井7Rダ 1400m11人 (147.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
5着26/8/12 大井5Rダ 1200m9人 (79)同条件 勝 5.3% 複 13.8%
-
5着26/8/11 笠松10Rダ 1580m10人 (78.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/11 金沢8Rダ 1500m8人 (70.9)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
8着26/8/10 金沢3Rダ 1500m8人 (33.7)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
9着26/8/1 札幌3Rダ 1700m7人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/7/27 金沢9Rダ 1400m8人 (83)同条件 勝 14.3% 複 37.1%
-
5着26/7/25 札幌3Rダ 1700m10人 (156.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/22 笠松10Rダ 1580m8人 (71.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/7/22 大井7Rダ 1200m10人 (105.7)同条件 勝 5.3% 複 13.8%
-
14着26/7/22 大井6Rダ 1400m14人 (219.1)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
8着26/7/21 大井3Rダ 1200m10人 (64.5)同条件 勝 5.3% 複 13.8%
-
4着26/7/17 名古屋1Rダ 1500m9人 (48.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/7/12 金沢11Rダ 1500m7人 (52.9)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
11着26/7/12 福島10Rダ 1700m11人 (97.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/4 小倉8Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
12着26/7/4 小倉2R芝 1200m18人 (153.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/3 名古屋5Rダ 1700m6人 (29)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
11着26/7/3 大井10Rダ 1200m9人 (19.5)同条件 勝 5.3% 複 13.8%
-
9着26/7/3 大井8Rダ 1400m13人 (206.4)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
7着26/6/30 金沢9Rダ 1500m8人 (63.1)同条件 勝 8.2% 複 29.4%
-
9着26/6/29 大井6Rダ 1200m11人 (140.4)同条件 勝 5.3% 複 13.8%
-
4着26/6/24 笠松10Rダ 1580m2人 (7.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
16着26/6/21 阪神10Rダ 1800m14人 (91.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%