Owner Data
須山悟至馬主
63-58-39-497
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
657戦
63勝
勝率
9.6%
連対率
18.4%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 72.7%(7-4-5-6)
直近20走の着順左が新しい
8
10
5
9
9
2
13
16
7
4
12
3
12
10
7
14
7
8
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
東京
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
24-24-17-165
230戦
勝率
10.4%
連対率
20.9%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-5-2-40 | 11.3% | 20.8% | 24.5% |
| ダ 1400m | 9-7-5-47 | 13.2% | 23.5% | 30.9% |
| ダ 1500m | 8-6-5-41 | 13.3% | 23.3% | 31.7% |
| ダ 1600m | 0-3-2-25 | 0% | 10% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
大井
8-13-6-167
194戦
勝率
4.1%
連対率
10.8%
複勝率
13.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-7-2-74 | 3.5% | 11.6% | 14% |
| ダ 1400m | 2-0-1-30 | 6.1% | 6.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 3-5-3-56 | 4.5% | 11.9% | 16.4% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
11-5-0-37
53戦
勝率
20.8%
連対率
30.2%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-3-0-18 | 19.2% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
盛岡
4-5-5-34
48戦
勝率
8.3%
連対率
18.8%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1200m | 0-3-3-13 | 0% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
園田
8-4-6-9
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-4-5-6 | 31.8% | 50% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
1-3-1-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-22
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-1-1-0
6戦
勝率
66.7%
連対率
83.3%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
11-6-5-27 勝 22.4% 複 44.9%
-
2
吉村智洋
11-2-3-6 勝 50% 複 72.7%
-
3
野畑凌
8-9-4-69 勝 8.9% 複 23.3%
-
4
高松亮
6-4-1-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
5
高橋悠里
6-1-1-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
6
新原周馬
3-9-9-42 勝 4.8% 複 33.3%
-
7
森泰斗
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
野畑凌
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
鷹見陸
1-3-1-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
10
佐野遥久
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
11
岩本怜
1-5-0-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
12
佐野遥久
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
13
藤田凌
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
14
和田譲治
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
15
坂口裕一
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
山本聡哉
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
石橋脩
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
18
小牧太
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
19
笹川翼
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
新原周馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
鈴木義久
22-25-18-186 勝 8.8% 複 25.9%
-
2
佐々木由
15-10-5-70 勝 15% 複 30%
-
3
飯田良弘
12-4-6-6 勝 42.9% 複 78.6%
-
4
上杉昌宏
5-5-3-114 勝 3.9% 複 10.2%
-
5
高月賢一
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
6
阪本一栄
3-7-3-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
7
小手川
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
8
西山裕貴
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
9
八木正喜
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
10
吉村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
飯田良弘
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
奥村豊
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
小西
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
粕谷
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
坂元芳春
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
村上雅規
7-7-3-41 勝 12.1% 複 29.3%
-
3
坂本健一
5-0-1-29 勝 14.3% 複 17.1%
-
4
岡田スタッド
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
5
村上進治
4-7-3-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
6
社台ファーム
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
信田牧場
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
グッドラック・ファーム
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
9
木下牧場
3-3-0-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
アースファーム
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
11
山田昇史
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
12
タニグチ牧場
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
13
浦河育成牧場
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
14
浦河小林牧場
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
15
大北牧場
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
16
ノーザンファーム
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
17
山春牧場
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
新冠橋本牧場
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
千代田牧場
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
小泉学
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
モンゲーギフト
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
キバルスター
7-7-3-41 勝 12.1% 複 29.3%
-
3
□地モンゲーアラシ
5-0-1-29 勝 14.3% 複 17.1%
-
4
□地フェイダウェイ
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
5
□地ハッピーホリデイズ
4-7-3-41 勝 7.3% 複 25.5%
-
6
ラムテリオス
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
ジンガー
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
モンゲースパイ
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
9
ダズリングスカイ
3-3-0-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
モンゲーキララ
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
11
キバルダンシ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
12
□地モンゲーサクラ
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
13
スイッチオン
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
14
モンゲーヴィーナス
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
15
□地ウィンウッド
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
16
キャラメルシフォン
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
17
モンゲータイム
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
18
ヘニーズネフュー
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
ジュラメント
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
20
キバルエース
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 川崎10Rダ 2000m8人 (12.3)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/10/14 川崎10Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/10/13 川崎10Rダ 2000m9人 (19.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/10/13 川崎6Rダ 1400m7人 (147.1)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
9着26/10/13 川崎1Rダ 900m10人 (241.2)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着26/10/12 川崎10Rダ 900m5人 (12.8)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
13着26/10/7 大井12Rダ 1600m12人 (268.6)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
16着26/9/26 中山7R芝 2000m17人 (360.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 大井11Rダ 1400m12人 (196.7)同条件 勝 6.1% 複 9.1%
-
4着26/9/11 川崎12Rダ 2000m8人 (18)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
12着26/9/11 川崎8Rダ 900m7人 (23.1)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
3着26/9/10 川崎5Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
12着26/9/9 川崎10Rダ 1600m7人 (22.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/9/8 川崎2Rダ 1400m8人 (56)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
7着26/9/1 大井11Rダ 1200m14人 (486.4)同条件 勝 3.5% 複 14%
-
14着26/8/29 新潟6Rダ 1800m15人 (312.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/26 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
8着26/8/20 川崎11Rダ 1500m10人 (124.1)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
7着26/8/20 川崎3Rダ 900m10人 (50.9)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
6着26/8/19 川崎12Rダ 2000m7人 (16.9)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/8/18 川崎1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
12着26/8/15 大井9Rダ 1400m14人 (144.1)同条件 勝 6.1% 複 9.1%
-
5着26/8/7 園田2Rダ 1400m3人 (21.1)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
6着26/7/30 川崎10Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/7/30 川崎9Rダ 2000m7人 (25.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/7/27 川崎3Rダ 900m6人 (12.1)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
6着26/7/23 大井1Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
4着26/7/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
1着26/7/9 川崎10Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/7/8 川崎5Rダ 900m8人 (24)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着26/7/3 大井1Rダ 1600m4人 (9.2)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
12着26/7/2 大井6Rダ 1600m12人 (97.2)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
4着26/6/28 船橋11Rダ 1200m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/6/18 川崎12Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
3着26/6/18 川崎3Rダ 1400m4人 (21.1)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
3着26/6/17 園田3Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
5着26/6/17 川崎10Rダ 1600m8人 (51.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/6/15 川崎10Rダ 2000m4人 (9.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
12着26/6/15 川崎7Rダ 1500m10人 (40.3)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
9着26/6/11 大井6Rダ 1600m7人 (48.5)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
7着26/6/11 大井1Rダ 1600m8人 (15)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
2着26/6/2 船橋6Rダ 1200m9人 (66.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/5/25 浦和5Rダ 1500m10人 (44.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/5/20 大井6Rダ 1600m9人 (35.5)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
5着26/5/20 大井1Rダ 1600m3人 (8.6)同条件 勝 4.5% 複 16.4%
-
4着26/5/14 川崎12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
7着26/5/13 川崎9Rダ 900m8人 (17.4)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
11着26/5/13 川崎5Rダ 1500m10人 (144.4)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
12着26/5/13 川崎3Rダ 1500m8人 (55.8)同条件 勝 13.3% 複 31.7%
-
9着26/5/11 川崎11Rダ 1500m11人 (46.8)同条件 勝 13.3% 複 31.7%