Owner Data
須山悟至馬主
74-80-53-712
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
919戦
74勝
勝率
8.1%
連対率
16.8%
複勝率
22.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 72.7%(7-4-5-6)
直近20走の着順左が新しい
8
10
5
9
9
2
13
16
7
4
12
3
12
10
7
14
7
8
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
東京
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
中京
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
14-27-15-291
347戦
勝率
4%
連対率
11.8%
複勝率
16.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 7-16-6-145 | 4% | 13.2% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-3-5-48 | 5.1% | 10.2% | 18.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-5-3-71 | 3.7% | 9.8% | 13.4% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
27-27-19-219
292戦
勝率
9.2%
連対率
18.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-6-4-50 | 9.1% | 18.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 11-9-5-74 | 11.1% | 20.2% | 25.3% |
| ダ 1500m | 9-6-5-55 | 12% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-3-2-27 | 0% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 2000m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-9-7-48
70戦
勝率
8.6%
連対率
21.4%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-6-5-20 | 0% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
11-5-0-48
64戦
勝率
17.2%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-3-0-19 | 18.5% | 29.6% | 29.6% |
| ダ 1300m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
浦和
1-3-1-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-4-6-9
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-4-5-6 | 31.8% | 50% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
1-0-0-22
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
4.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-3-2-15
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-1-1-0
6戦
勝率
66.7%
連対率
83.3%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
13-8-8-38 勝 19.4% 複 43.3%
-
2
吉村智洋
11-2-3-6 勝 50% 複 72.7%
-
3
野畑凌
8-9-4-69 勝 8.9% 複 23.3%
-
4
高松亮
8-8-3-30 勝 16.3% 複 38.8%
-
5
高橋悠里
6-1-1-15 勝 26.1% 複 34.8%
-
6
新原周馬
3-9-9-42 勝 4.8% 複 33.3%
-
7
的場文男
3-4-2-31 勝 7.5% 複 22.5%
-
8
森泰斗
3-5-1-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
9
町田直希
2-1-0-22 勝 8% 複 12%
-
10
野畑凌
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
本田正重
1-3-2-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
12
鷹見陸
1-3-1-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
13
藤田凌
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
14
岩本怜
1-5-0-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
15
佐野遥久
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
16
佐野遥久
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
17
和田譲治
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
18
坂口裕一
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
坂井英光
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
山本聡哉
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
鈴木義久
25-29-21-221 勝 8.4% 複 25.3%
-
2
佐々木由
17-14-7-95 勝 12.8% 複 28.6%
-
3
飯田良弘
12-4-6-6 勝 42.9% 複 78.6%
-
4
上杉昌宏
8-13-12-195 勝 3.5% 複 14.5%
-
5
高月賢一
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
6
阪本一栄
3-7-3-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
7
中道啓二
3-6-0-39 勝 6.3% 複 18.8%
-
8
小手川
1-1-2-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
9
西山裕貴
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
10
八木正喜
0-0-1-27 勝 0% 複 3.6%
-
11
櫻木英喜
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
平田正一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
吉村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
小西
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
飯田良弘
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
奥村豊
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
粕谷
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
坂元芳春
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
村上雅規
7-7-3-43 勝 11.7% 複 28.3%
-
3
村上進治
6-8-3-49 勝 9.1% 複 25.8%
-
4
坂本健一
5-1-1-31 勝 13.2% 複 18.4%
-
5
岡田スタッド
5-3-2-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
6
社台ファーム
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
信田牧場
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
グッドラック・ファーム
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
9
小河豊水
3-4-7-45 勝 5.1% 複 23.7%
-
10
山田昇史
3-0-1-39 勝 7% 複 9.3%
-
11
木下牧場
3-3-0-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
アースファーム
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
13
原田ファーム
2-7-9-54 勝 2.8% 複 25%
-
14
タニグチ牧場
2-6-3-58 勝 2.9% 複 15.9%
-
15
坂本智広
2-5-3-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
16
浦河育成牧場
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
17
浦河小林牧場
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
18
門別牧場
1-3-0-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
ノースガーデン
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
20
大北牧場
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
-
1
モンゲーギフト
11-5-4-4 勝 45.8% 複 83.3%
-
2
キバルスター
7-7-3-43 勝 11.7% 複 28.3%
-
3
□地ハッピーホリデイズ
6-8-3-49 勝 9.1% 複 25.8%
-
4
□地モンゲーアラシ
5-1-1-31 勝 13.2% 複 18.4%
-
5
□地フェイダウェイ
5-3-2-22 勝 15.6% 複 31.3%
-
6
ラムテリオス
4-5-1-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
ジンガー
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
モンゲースパイ
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
9
□地モンゲープリンセス
3-4-7-45 勝 5.1% 複 23.7%
-
10
ダズリングスカイ
3-3-0-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
モンゲーキララ
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
12
キバルダンシ
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
13
□地モンゲーハガネ
2-7-9-54 勝 2.8% 複 25%
-
14
□地モンゲーサクラ
2-6-3-58 勝 2.9% 複 15.9%
-
15
□地モンゲートラオ
2-5-3-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
16
スイッチオン
1-3-3-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
17
モンゲーヴィーナス
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
18
□地モンゲージョーカー
1-3-0-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
□地モンゲーカイザー
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
20
□地ウィンウッド
1-1-0-21 勝 4.3% 複 8.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 川崎10Rダ 2000m8人 (12.3)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/10/14 川崎10Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
5着26/10/13 川崎10Rダ 2000m9人 (19.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/10/13 川崎6Rダ 1400m7人 (147.1)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
9着26/10/13 川崎1Rダ 900m10人 (241.2)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
2着26/10/12 川崎10Rダ 900m5人 (12.8)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
13着26/10/7 大井12Rダ 1600m12人 (268.6)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
16着26/9/26 中山7R芝 2000m17人 (360.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 大井11Rダ 1400m12人 (196.7)同条件 勝 5.1% 複 18.6%
-
4着26/9/11 川崎12Rダ 2000m8人 (18)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
12着26/9/11 川崎8Rダ 900m7人 (23.1)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
3着26/9/10 川崎5Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
12着26/9/9 川崎10Rダ 1600m7人 (22.3)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
10着26/9/8 川崎2Rダ 1400m8人 (56)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
7着26/9/1 大井11Rダ 1200m14人 (486.4)同条件 勝 4% 複 16.7%
-
14着26/8/29 新潟6Rダ 1800m15人 (312.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/26 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
8着26/8/20 川崎11Rダ 1500m10人 (124.1)同条件 勝 12% 複 26.7%
-
7着26/8/20 川崎3Rダ 900m10人 (50.9)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
6着26/8/19 川崎12Rダ 2000m7人 (16.9)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/8/18 川崎1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
12着26/8/15 大井9Rダ 1400m14人 (144.1)同条件 勝 5.1% 複 18.6%
-
5着26/8/7 園田2Rダ 1400m3人 (21.1)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
6着26/7/30 川崎10Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
11着26/7/30 川崎9Rダ 2000m7人 (25.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
9着26/7/27 川崎3Rダ 900m6人 (12.1)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
6着26/7/23 大井1Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
4着26/7/15 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
1着26/7/9 川崎10Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
5着26/7/8 川崎5Rダ 900m8人 (24)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
2着26/7/3 大井1Rダ 1600m4人 (9.2)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
12着26/7/2 大井6Rダ 1600m12人 (97.2)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
4着26/6/28 船橋11Rダ 1200m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/6/18 川崎12Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
3着26/6/18 川崎3Rダ 1400m4人 (21.1)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
3着26/6/17 園田3Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
5着26/6/17 川崎10Rダ 1600m8人 (51.7)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
2着26/6/15 川崎10Rダ 2000m4人 (9.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
12着26/6/15 川崎7Rダ 1500m10人 (40.3)同条件 勝 12% 複 26.7%
-
9着26/6/11 大井6Rダ 1600m7人 (48.5)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
7着26/6/11 大井1Rダ 1600m8人 (15)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
2着26/6/2 船橋6Rダ 1200m9人 (66.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/5/25 浦和5Rダ 1500m10人 (44.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/5/20 大井6Rダ 1600m9人 (35.5)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
5着26/5/20 大井1Rダ 1600m3人 (8.6)同条件 勝 3.7% 複 13.4%
-
4着26/5/14 川崎12Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 11.1% 複 25.3%
-
7着26/5/13 川崎9Rダ 900m8人 (17.4)同条件 勝 9.1% 複 24.2%
-
11着26/5/13 川崎5Rダ 1500m10人 (144.4)同条件 勝 12% 複 26.7%
-
12着26/5/13 川崎3Rダ 1500m8人 (55.8)同条件 勝 12% 複 26.7%
-
9着26/5/11 川崎11Rダ 1500m11人 (46.8)同条件 勝 12% 複 26.7%