Owner Data
門澤慎馬主
30-18-26-169
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
243戦
30勝
勝率
12.3%
連対率
19.8%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 60%(8-0-4-8)
直近20走の着順左が新しい
3
10
9
11
1
10
12
6
11
6
6
10
8
9
8
3
10
7
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
6-8-11-63
88戦
勝率
6.8%
連対率
15.9%
複勝率
28.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1500m | 5-6-9-43 | 7.9% | 17.5% | 31.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
11-2-7-20
40戦
勝率
27.5%
連対率
32.5%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 8-0-4-8 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-5-3-21
34戦
勝率
14.7%
連対率
29.4%
複勝率
38.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-1-21
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
8.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
笠松
2-1-0-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-0-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
町田直希
8-2-2-3 勝 53.3% 複 80%
-
2
村上忍
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
3
廣瀬航
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
4
山中悠希
3-0-3-4 勝 30% 複 60%
-
5
加藤利征
2-4-4-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
6
丹羽克輝
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
7
鈴木祐
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
8
小笠原羚
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
9
庄司大輔
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
新原周馬
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
深澤杏花
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
村上弘樹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
渡辺竜也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
関本玲花
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
小川悠汰
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
明星晴大
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
丸野勝虎
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
18
斉藤友香
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
19
大坪慎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
細川智史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
へいはた牧場
8-9-8-78 勝 7.8% 複 24.3%
-
2
フクダファーム
7-1-3-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
3
静内ファーム
4-3-6-12 勝 16% 複 52%
-
4
八島夕起子
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
5
オークツリーファーム
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
6
ナカノファーム
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
7
芳住鉄兵
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
8
Pine Ridge S
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
門別牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
橋本牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地モンディアマン
7-1-3-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
2
ラングロワ
5-4-2-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
3
オモイソメル
4-3-6-12 勝 16% 複 52%
-
4
モンザセカンド
4-1-2-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
5
メビウス
3-5-6-55 勝 4.3% 複 20.3%
-
6
モンルネ
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
7
シャンドネージュ
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
8
トラーパニ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
エレガントファラオ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
サムライタイム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
モンクラージュ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/10/13 門別11Rダ 1000m10人 (356.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 門別9Rダ 1000m8人 (348)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/23 水沢1Rダ 1400m9人 (177.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
10着26/9/17 門別8Rダ 1700m10人 (410.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/8 水沢3Rダ 1400m9人 (46.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/4 名古屋12Rダ 1500m6人 (12.4)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
11着26/9/3 門別11Rダ 1700m11人 (350.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m6人 (20.5)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
6着26/8/20 門別8Rダ 1600m9人 (164.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/5 門別8Rダ 1700m11人 (450.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/3 盛岡6Rダ 1200m9人 (335.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/7/23 門別8Rダ 1500m7人 (145.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/20 盛岡5Rダ 1200m9人 (128.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m4人 (7.2)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
10着26/7/8 門別10Rダ 1200m9人 (381.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/6 盛岡5Rダ 1200m9人 (164.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/1 名古屋2Rダ 920m6人 (26.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/25 園田8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/6/22 水沢6Rダ 1300m10人 (155.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/16 名古屋12Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
9着26/6/4 名古屋11Rダ 2100m7人 (53)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/2 名古屋6Rダ 1500m9人 (47)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
1着26/5/29 園田8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/5/21 名古屋12Rダ 1700m4人 (6.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/5/20 名古屋1Rダ 920m6人 (17)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/5/17 盛岡5Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/5/7 園田12Rダ 1230m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/5/4 盛岡3Rダ 1200m8人 (68.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m12人 (102.9)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
4着26/4/20 名古屋8Rダ 1500m7人 (27)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
9着26/4/19 水沢5Rダ 1300m7人 (14.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/4/8 名古屋4Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
7着26/4/6 水沢3Rダ 1300m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/29 水沢4Rダ 1300m5人 (22.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/3/15 水沢4Rダ 1300m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/3/9 名古屋8Rダ 1500m7人 (46.8)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
1着26/2/26 姫路3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/2/23 名古屋5Rダ 1500m7人 (16.1)同条件 勝 7.9% 複 31.7%
-
10着26/2/9 名古屋8Rダ 1400m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
12着26/2/6 川崎1Rダ 900m9人 (58.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/1/29 姫路2Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/1/26 名古屋7Rダ 1400m7人 (31.2)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/1/13 名古屋3Rダ 1400m7人 (21.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着26/1/1 名古屋4Rダ 1400m6人 (31)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
7着26/1/1 川崎3Rダ 1500m6人 (41.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着25/12/22 水沢5Rダ 1300m9人 (142.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/12/18 名古屋9Rダ 1500m6人 (15)同条件 勝 7.9% 複 31.7%