Owner Data
門井秀一馬主
14-5-3-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
65戦
14勝
勝率
21.5%
連対率
29.2%
複勝率
33.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
7
4
7
6
9
8
9
6
7
5
9
8
10
9
1
1
2
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
7-3-1-21
32戦
勝率
21.9%
連対率
31.3%
複勝率
34.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-3-1-18 | 24.1% | 34.5% | 37.9% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-0-1-12
17戦
勝率
23.5%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-1-0-1
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木祐
7-2-2-21 勝 21.9% 複 34.4%
-
2
南郷家全
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
矢野貴之
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
関本玲花
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
福原杏
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
村上忍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
深澤杏花
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
8
森島貴之
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
岡部誠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
中島良美
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
秋元耕成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/9/29 水沢7Rダ 850m1人 (2.5)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
4着26/9/15 水沢7Rダ 850m5人 (7.1)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
7着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m7人 (16.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m4人 (10.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m8人 (55)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
8着26/4/19 水沢8Rダ 850m8人 (36.2)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
9着26/4/5 水沢7Rダ 850m3人 (11.1)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
6着26/3/24 水沢5Rダ 850m6人 (23.7)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
7着26/3/10 水沢5Rダ 850m8人 (21)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
5着25/12/21 水沢8Rダ 850m5人 (9.8)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
9着25/6/24 水沢8Rダ 850m5人 (20.2)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
8着25/6/10 水沢9Rダ 850m5人 (20.6)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
10着25/5/13 盛岡6Rダ 1000m4人 (14.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着25/4/21 水沢7Rダ 850m1人 (2.3)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
1着25/4/6 水沢7Rダ 850m1人 (1.6)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
1着25/3/24 水沢8Rダ 850m2人 (5.4)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
2着25/3/10 水沢8Rダ 850m3人 (7.6)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
8着24/12/29 水沢7Rダ 850m4人 (6)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
9着24/12/22 水沢4Rダ 850m6人 (49.7)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
6着24/12/2 水沢2Rダ 850m2人 (5.8)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
6着24/11/24 水沢2Rダ 850m1人 (2.7)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
3着24/11/17 水沢2Rダ 850m6人 (11.5)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
12着24/11/12 盛岡11Rダ 1200m6人 (18.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着24/10/15 盛岡5Rダ 1200m3人 (8.8)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着24/9/17 水沢6Rダ 850m3人 (6.5)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
1着24/9/2 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着24/8/30 笠松1Rダ 800m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/8/26 盛岡2Rダ 1000m4人 (7.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着24/8/15 笠松3Rダ 1400m6人 (52.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/8/2 笠松2Rダ 1400m4人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/7/19 笠松1Rダ 800m5人 (16.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/7/4 笠松2Rダ 1400m7人 (115.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/5 笠松1Rダ 800m4人 (6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着24/5/23 笠松2Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/4/26 笠松2Rダ 1400m7人 (49.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/4/18 笠松2Rダ 1400m7人 (68.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/4/5 笠松1Rダ 800m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/3/22 笠松6Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/6/1 浦和5Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 60% 複 80%
-
7着23/5/23 盛岡11Rダ 1200m9人 (22)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着23/5/9 盛岡7Rダ 1000m3人 (7.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着23/4/28 浦和4Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着23/4/24 水沢2Rダ 850m4人 (5.9)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
1着23/4/10 水沢1Rダ 850m4人 (11.8)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
2着23/3/27 水沢1Rダ 850m7人 (56)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
2着23/3/23 浦和4Rダ 800m3人 (5)同条件 勝 60% 複 80%
-
5着23/3/13 水沢4Rダ 850m6人 (30)同条件 勝 24.1% 複 37.9%
-
1着23/2/15 浦和4Rダ 800m3人 (5)同条件 勝 60% 複 80%
-
10着22/12/30 水沢2Rダ 850m3人 (3.7)同条件 勝 24.1% 複 37.9%