Owner Data
鈴木和彦馬主
60-69-42-426
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
597戦
60勝
勝率
10.1%
連対率
21.6%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 46.2%(0-3-3-7)
直近20走の着順左が新しい
7
12
7
3
4
1
8
7
6
5
5
6
6
2
3
6
8
8
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
60-65-39-365
529戦
勝率
11.3%
連対率
23.6%
複勝率
31%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-4-2-17 | 20.7% | 34.5% | 41.4% |
| ダ 1400m | 36-50-29-277 | 9.2% | 21.9% | 29.3% |
| ダ 1580m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1600m | 17-7-5-57 | 19.8% | 27.9% | 33.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
金沢
0-4-3-53
60戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
11.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-40 | 0% | 2.3% | 7% |
| ダ 1500m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
18-10-3-4 勝 51.4% 複 88.6%
-
2
松本剛志
7-3-2-18 勝 23.3% 複 40%
-
3
岡部誠
6-15-5-40 勝 9.1% 複 39.4%
-
4
森島貴之
4-5-5-60 勝 5.4% 複 18.9%
-
5
丸山真一
4-3-6-35 勝 8.3% 複 27.1%
-
6
細川智史
3-4-0-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
7
東川慎
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
8
高木健
3-1-1-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
9
明星晴大
3-2-6-14 勝 12% 複 44%
-
10
深澤杏花
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
11
塚本征吾
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
平瀬城久
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
加藤聡一
1-5-0-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
14
深澤杏花
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
15
丸野勝虎
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
16
甲賀弘隆
0-2-2-15 勝 0% 複 21.1%
-
17
柴田勇真
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
藤原幹生
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
長江慶悟
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
魚住謙心
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
1
新生ファーム
15-5-0-2 勝 68.2% 複 90.9%
-
2
津田牧場
7-9-8-61 勝 8.2% 複 28.2%
-
3
アサヒ牧場
7-8-7-54 勝 9.2% 複 28.9%
-
4
ヒカル牧場
7-6-4-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
5
新冠橋本牧場
6-12-2-27 勝 12.8% 複 42.6%
-
6
カミイスタット
4-3-8-52 勝 6% 複 22.4%
-
7
出口牧場
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
社台コーポレーション白老
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
9
中村俊紀
2-9-4-51 勝 3% 複 22.7%
-
10
オリオンファーム
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
11
村上牧場
1-3-2-52 勝 1.7% 複 10.3%
-
12
中田牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
村上雅規
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
ディアレストクラブ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
飯岡牧場
0-0-1-34 勝 0% 複 2.9%
-
16
原田ファーム
0-3-0-15 勝 0% 複 16.7%
-
17
シンボリ牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
野島牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
メイタイファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地ラブアンバジョ
15-5-0-2 勝 68.2% 複 90.9%
-
2
□地クリーンゲーム
7-8-7-54 勝 9.2% 複 28.9%
-
3
リョーマ
7-6-4-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
4
アコー
6-12-2-27 勝 12.8% 複 42.6%
-
5
□地ナロー
4-3-8-52 勝 6% 複 22.4%
-
6
□地サンジョノコ
4-5-4-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
7
カミアラシ
3-4-4-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
8
□地ゴールドタイタン
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
エールミネルヴァ
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
10
キセキノクニ
2-9-4-51 勝 3% 複 22.7%
-
11
エスタビエン
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
12
□地フレペ
1-3-2-52 勝 1.7% 複 10.3%
-
13
ベルアモーレ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
□地ガンバギフ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
マシロクン
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
オレンジムスメ
0-0-1-34 勝 0% 複 2.9%
-
17
□地アオイモン
0-3-0-15 勝 0% 複 16.7%
-
18
□地ファイナルイットー
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
□地タドマツリ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
ジョディーサコ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/9 笠松5Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
12着26/10/8 笠松11Rダ 1400m12人 (341.3)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
7着26/10/6 笠松5Rダ 1580m7人 (42.3)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
3着26/9/24 笠松11Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
4着26/9/23 笠松4Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
1着26/9/23 笠松1Rダ 800m2人 (2.5)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
8着26/9/9 笠松5Rダ 1400m9人 (77.4)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
7着26/9/9 笠松1Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
6着26/8/27 笠松11Rダ 1400m6人 (99.9)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
5着26/8/27 笠松10Rダ 1400m8人 (94.8)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
5着26/8/25 笠松9Rダ 1580m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
6着26/8/14 笠松9Rダ 1400m6人 (35)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
6着26/8/11 笠松9Rダ 1400m6人 (18)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
2着26/7/23 笠松1Rダ 1580m4人 (13)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
3着26/7/22 笠松10Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
6着26/7/10 笠松2Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
8着26/7/9 笠松3Rダ 1580m8人 (47.7)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
8着26/7/8 笠松11Rダ 1580m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
4着26/6/25 笠松7Rダ 1580m9人 (110.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
1着26/6/24 笠松11Rダ 1900m3人 (5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/6/12 笠松11Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/12 笠松2Rダ 800m3人 (9.7)同条件 勝 20.7% 複 41.4%
-
7着26/6/10 笠松12Rダ 1400m10人 (144.2)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
7着26/5/29 笠松10Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
10着26/5/28 笠松8Rダ 1400m10人 (300.2)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
10着26/5/27 笠松5Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
3着26/5/15 笠松5Rダ 1580m7人 (94.7)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
8着26/5/14 笠松5Rダ 1400m8人 (159.2)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
2着26/5/12 笠松10Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
2着26/5/12 笠松9Rダ 1580m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
7着26/4/29 笠松8Rダ 1400m10人 (122.9)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
8着26/4/28 笠松10Rダ 1800m7人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/16 笠松4Rダ 1400m9人 (284.2)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
2着26/4/15 笠松7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
8着26/4/14 笠松9Rダ 1400m8人 (59)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
2着26/4/14 笠松8Rダ 1580m4人 (22.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
7着26/4/2 笠松6Rダ 1580m7人 (30.6)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
3着26/3/30 笠松10Rダ 1580m7人 (31.4)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
4着26/3/30 笠松10Rダ 1580m5人 (18.9)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
5着26/3/20 笠松12Rダ 1600m5人 (14.6)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
7着26/3/20 笠松8Rダ 1400m7人 (161.4)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
8着26/3/6 笠松7Rダ 1400m6人 (67.8)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
1着26/3/5 笠松5Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
1着26/3/3 笠松7Rダ 1600m4人 (17.4)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
3着26/2/19 笠松9Rダ 1600m6人 (18.5)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
5着26/2/19 笠松6Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
9着26/2/6 笠松11Rダ 1600m8人 (40)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
1着26/2/6 笠松8Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 19.8% 複 33.7%
-
7着26/2/2 笠松6Rダ 1400m8人 (39.6)同条件 勝 9.2% 複 29.3%
-
5着26/1/23 笠松12Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 9.2% 複 29.3%