Owner Data
鈴木和彦馬主
10-16-8-67
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
101戦
10勝
勝率
9.9%
連対率
25.7%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 47.4%(4-4-1-10)
直近20走の着順左が新しい
7
12
7
3
4
1
8
7
6
5
5
6
6
2
3
6
8
8
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
10-16-8-64
98戦
勝率
10.2%
連対率
26.5%
複勝率
34.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-11-7-51 | 8% | 22.7% | 32% |
| ダ 1600m | 4-4-1-10 | 21.1% | 42.1% | 47.4% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
4-4-0-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
2
細川智史
2-4-0-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
3
岡部誠
1-2-4-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
4
明星晴大
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
5
塚本征吾
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
高木健
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
東川慎
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
8
加藤聡一
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
9
筒井勇介
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
10
藤原幹生
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
丸野勝虎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
米倉知
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
望月洵輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
森島貴之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤強一
10-16-8-67 勝 9.9% 複 33.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/9 笠松5Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
12着26/10/8 笠松11Rダ 1400m12人 (341.3)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/10/6 笠松5Rダ 1580m7人 (42.3)
-
3着26/9/24 笠松11Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 8% 複 32%
-
4着26/9/23 笠松4Rダ 1400m7人 (13.7)同条件 勝 8% 複 32%
-
1着26/9/23 笠松1Rダ 800m2人 (2.5)
-
8着26/9/9 笠松5Rダ 1400m9人 (77.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/9/9 笠松1Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/8/27 笠松11Rダ 1400m6人 (99.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/8/27 笠松10Rダ 1400m8人 (94.8)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/8/25 笠松9Rダ 1580m2人 (2.8)
-
6着26/8/14 笠松9Rダ 1400m6人 (35)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/8/11 笠松9Rダ 1400m6人 (18)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/7/23 笠松1Rダ 1580m4人 (13)
-
3着26/7/22 笠松10Rダ 1580m2人 (2.6)
-
6着26/7/10 笠松2Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/7/9 笠松3Rダ 1580m8人 (47.7)
-
8着26/7/8 笠松11Rダ 1580m5人 (11.8)
-
4着26/6/25 笠松7Rダ 1580m9人 (110.2)
-
1着26/6/24 笠松11Rダ 1900m3人 (5)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/12 笠松11Rダ 1800m4人 (9)
-
2着26/6/12 笠松2Rダ 800m3人 (9.7)
-
7着26/6/10 笠松12Rダ 1400m10人 (144.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
7着26/5/29 笠松10Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
10着26/5/28 笠松8Rダ 1400m10人 (300.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
10着26/5/27 笠松5Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
3着26/5/15 笠松5Rダ 1580m7人 (94.7)
-
8着26/5/14 笠松5Rダ 1400m8人 (159.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/5/12 笠松10Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/5/12 笠松9Rダ 1580m2人 (4.5)
-
7着26/4/29 笠松8Rダ 1400m10人 (122.9)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/4/28 笠松10Rダ 1800m7人 (71.7)
-
9着26/4/16 笠松4Rダ 1400m9人 (284.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/4/15 笠松7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/4/14 笠松9Rダ 1400m8人 (59)同条件 勝 8% 複 32%
-
2着26/4/14 笠松8Rダ 1580m4人 (22.2)
-
7着26/4/2 笠松6Rダ 1580m7人 (30.6)
-
3着26/3/30 笠松10Rダ 1580m7人 (31.4)
-
4着26/3/30 笠松10Rダ 1580m5人 (18.9)
-
5着26/3/20 笠松12Rダ 1600m5人 (14.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
7着26/3/20 笠松8Rダ 1400m7人 (161.4)同条件 勝 8% 複 32%
-
8着26/3/6 笠松7Rダ 1400m6人 (67.8)同条件 勝 8% 複 32%
-
1着26/3/5 笠松5Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
1着26/3/3 笠松7Rダ 1600m4人 (17.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
3着26/2/19 笠松9Rダ 1600m6人 (18.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
5着26/2/19 笠松6Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 8% 複 32%
-
9着26/2/6 笠松11Rダ 1600m8人 (40)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
1着26/2/6 笠松8Rダ 1600m8人 (53)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
7着26/2/2 笠松6Rダ 1400m8人 (39.6)同条件 勝 8% 複 32%
-
5着26/1/23 笠松12Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 8% 複 32%