Owner Data
野田善己馬主
15-9-6-41
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
71戦
15勝
勝率
21.1%
連対率
33.8%
複勝率
42.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 53.8%(4-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
1
3
8
6
1
1
10
7
5
5
4
6
2
7
1
2
7
6
1
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
8-2-1-14
25戦
勝率
32%
連対率
40%
複勝率
44%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1700m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
1-3-1-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
水沢
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小牧太
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
2
笹川翼
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
3
笹田知宏
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
山本聡哉
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
5
下原理
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
6
西啓太
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
新庄海
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
小谷哲平
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
9
野畑凌
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
高松亮
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
松木大地
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
小谷哲平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
赤岡修次
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
本橋孝太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
森田誠也
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
木澤奨
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
矢野貴之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
安藤洋一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
田中洸多
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
イワミ牧場
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
2
千代田牧場
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
3
谷岡牧場
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
西村牧場
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
5
谷口牧場
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
6
本間牧場
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
7
チャンピオンズファーム
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
杵臼牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
フジワラファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
春木ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
アサヒ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
トゥルーナイト
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
2
スプリガン
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
□地ラッキードリーム
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
4
ディルムッド
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
シェンフー
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
6
ゼウスシルエット
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
7
アゲハシンワ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
8
エンゲルリート
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
グランコスメ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
ノイエスジール
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
コードイレヴン
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
アマノハバキリ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
エヴァラック
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
グリミスティ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
アルジェントスピア
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
ビゼンカゲミツ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
フォルセ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 高知3Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/10/16 川崎9Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/15 園田12Rダ 1400m7人 (20)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
6着26/10/15 川崎11Rダ 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/14 園田11Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/10/9 園田10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
10着26/10/8 園田11Rダ 1400m8人 (39.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
7着26/10/8 大井4Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/4 高知6Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/25 園田4Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
6着26/9/24 園田2Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着26/9/20 高知4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/16 大井2Rダ 1200m6人 (43.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/11 園田6Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
2着26/8/31 大井4Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/28 園田7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
6着26/8/19 園田11Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
1着26/8/13 園田10Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
14着26/8/12 大井10Rダ 1600m12人 (87.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/6 園田7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
8着26/7/10 園田11Rダ 1700m11人 (273.3)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
1着26/7/2 園田5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
2着26/6/23 金沢7Rダ 1500m4人 (30.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/6/21 水沢11Rダ 2000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/16 水沢10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/6/12 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
9着26/6/11 大井10Rダ 1800m6人 (21.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/6/9 大井1Rダ 1600m7人 (41.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/5 園田8Rダ 1700m8人 (175)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
3着26/5/31 水沢10Rダ 2000m7人 (44.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/5/25 盛岡9Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/5/24 盛岡12Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/5/21 園田12Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
6着26/5/21 大井12Rダ 1650m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/5/20 大井4Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/5/15 園田10Rダ 1700m9人 (103.8)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
5着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/5/5 盛岡11Rダ 1800m6人 (29.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/5/5 盛岡11Rダ 1800m7人 (42.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/4/29 大井10Rダ 1800m2人 (3.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/4/28 園田7Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 30.8% 複 53.8%
-
3着26/4/27 大井5Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/4/23 園田11Rダ 1870m8人 (18.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/4/23 浦和11Rダ 2000m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/17 大井10Rダ 2000m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/4/13 大井3Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/4/8 川崎4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/4/2 園田11Rダ 1700m6人 (104.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
7着26/3/31 園田11Rダ 1700m9人 (79.5)同条件 勝 37.5% 複 37.5%