Owner Data
豊田博司馬主
4-1-2-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
4勝
勝率
15.4%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 40%(2-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
6
10
5
10
5
11
9
7
5
12
4
8
7
4
8
1
4
3
7
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-1-2-18
25戦
勝率
16%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m12人 (216.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
10着26/10/2 名古屋2Rダ 1500m12人 (263.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m11人 (136.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
10着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m11人 (260.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/9/4 名古屋8Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
11着26/9/2 名古屋4Rダ 1400m10人 (200.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
9着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m7人 (35.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/8/21 名古屋1Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/7/31 名古屋1Rダ 1500m9人 (63.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
12着26/7/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (47.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/7/15 名古屋5Rダ 1500m7人 (32.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/7/3 名古屋2Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/6/19 名古屋10Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/16 名古屋5Rダ 1500m4人 (4.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
8着26/5/14 笠松11Rダ 1580m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/10 名古屋2Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
4着26/4/9 名古屋11Rダ 1700m5人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/26 名古屋1Rダ 1500m3人 (10.6)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着26/3/11 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/2/26 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/2/26 名古屋7Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着26/2/11 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着26/1/29 名古屋10Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/1/15 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/1/5 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/1/2 名古屋4Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
8着25/12/19 名古屋5Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
3着25/12/19 名古屋4Rダ 920m11人 (141.4)
-
5着25/12/10 名古屋8Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着25/12/9 名古屋1Rダ 1500m10人 (174.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着25/12/4 名古屋9Rダ 1500m8人 (29.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着25/11/26 名古屋2Rダ 1500m5人 (14)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
7着25/11/25 名古屋2Rダ 1500m8人 (48.3)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
12着25/11/20 名古屋8Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 40% 複 40%
-
2着25/11/11 名古屋1Rダ 920m7人 (30.4)
-
8着25/10/31 名古屋1Rダ 920m6人 (47.6)
-
11着25/10/16 名古屋2Rダ 920m7人 (29.3)
-
10着25/10/16 門別3Rダ 1000m9人 (161.4)
-
11着25/9/19 名古屋4Rダ 920m10人 (112.5)
-
1着25/9/16 門別1Rダ 1100m7人 (125.1)
-
9着25/9/3 名古屋6Rダ 920m8人 (48.3)
-
5着25/9/2 門別1Rダ 1100m5人 (59.5)
-
7着25/8/22 名古屋4Rダ 920m8人 (57.9)
-
12着25/8/20 名古屋3Rダ 1400m10人 (46.9)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着25/8/5 門別1Rダ 1000m8人 (24)
-
7着25/7/25 名古屋5Rダ 900m5人 (23.5)
-
6着25/7/23 門別1Rダ 1000m9人 (183.6)
-
11着25/7/21 名古屋8Rダ 1500m6人 (43.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着25/7/18 名古屋4Rダ 1500m9人 (82)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
6着25/7/18 名古屋2Rダ 1400m8人 (65.6)同条件 勝 40% 複 40%