Owner Data
谷岡真喜馬主
201-171-158-874
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,404戦
201勝
勝率
14.3%
連対率
26.5%
複勝率
37.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
1
9
1
11
6
1
1
2
8
3
11
3
11
3
6
5
9
3
2
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
74-64-54-290
482戦
勝率
15.4%
連対率
28.6%
複勝率
39.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 18-22-22-126 | 9.6% | 21.3% | 33% |
| ダ 1400m | 38-26-23-118 | 18.5% | 31.2% | 42.4% |
| ダ 1600m | 17-14-8-42 | 21% | 38.3% | 48.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
門別
47-60-46-292
445戦
勝率
10.6%
連対率
24%
複勝率
34.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 24-26-24-112 | 12.9% | 26.9% | 39.8% |
| ダ 1100m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1200m | 21-26-17-129 | 10.9% | 24.4% | 33.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 1-7-5-24 | 2.7% | 21.6% | 35.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
30-12-23-84
149戦
勝率
20.1%
連対率
28.2%
複勝率
43.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 21-7-6-31 | 32.3% | 43.1% | 52.3% |
| ダ 1400m | 9-4-16-43 | 12.5% | 18.1% | 40.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
23-12-7-75
117戦
勝率
19.7%
連対率
29.9%
複勝率
35.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 17-3-4-49 | 23.3% | 27.4% | 32.9% |
| ダ 1400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 6-7-2-17 | 18.8% | 40.6% | 46.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
笠松
12-9-10-57
88戦
勝率
13.6%
連対率
23.9%
複勝率
35.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-9-8-36 | 11.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 5-0-2-20 | 18.5% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
9-7-6-31
53戦
勝率
17%
連対率
30.2%
複勝率
41.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-2-15 | 16.7% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-3-4-16 | 11.5% | 23.1% | 38.5% |
船橋
4-4-3-21
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-3-2-11 | 20% | 35% | 45% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-3-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
浦和
1-3-5-6
15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
60%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-3-3 | 11.1% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
54-46-23-66 勝 28.6% 複 65.1%
-
2
矢野貴之
20-7-10-37 勝 27% 複 50%
-
3
林謙佑
12-6-15-92 勝 9.6% 複 26.4%
-
4
山崎誠士
12-11-6-22 勝 23.5% 複 56.9%
-
5
森泰斗
12-0-2-12 勝 46.2% 複 53.8%
-
6
石川倭
9-11-5-27 勝 17.3% 複 48.1%
-
7
阪野学
8-7-6-34 勝 14.5% 複 38.2%
-
8
服部茂史
6-2-4-40 勝 11.5% 複 23.1%
-
9
小野楓馬
4-7-4-24 勝 10.3% 複 38.5%
-
10
増田充宏
4-1-6-10 勝 19% 複 52.4%
-
11
渡辺竜也
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
12
山頭信義
3-2-2-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
13
鈴木太一
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
本田正重
3-0-0-10 勝 23.1% 複 23.1%
-
15
伊藤千尋
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
16
郷間勇太
2-5-11-52 勝 2.9% 複 25.7%
-
17
松井伸也
2-2-2-37 勝 4.7% 複 14%
-
18
黒澤愛斗
2-4-5-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
19
落合玄太
2-5-4-14 勝 8% 複 44%
-
20
長江慶悟
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
1
田中守
53-48-32-129 勝 20.2% 複 50.8%
-
2
平和人
21-17-24-168 勝 9.1% 複 27%
-
3
高月賢一
14-1-10-26 勝 27.5% 複 49%
-
4
田中正二
13-15-13-45 勝 15.1% 複 47.7%
-
5
後藤佑耶
12-8-10-57 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
山崎尋美
11-13-19-56 勝 11.1% 複 43.4%
-
7
村上正和
10-16-12-89 勝 7.9% 複 29.9%
-
8
加藤和義
9-6-6-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
9
山崎裕也
6-4-0-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
10
小野望
5-7-3-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
11
田中淳司
5-3-2-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
12
佐々木国
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
栗田裕光
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
14
小国博行
3-6-4-14 勝 11.1% 複 48.1%
-
15
嶋田幸晴
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
米田英世
2-3-1-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
稲益貴弘
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
東眞市
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
19
山下貴之
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
20
秋田大助
0-1-4-25 勝 0% 複 16.7%
-
1
□地サンダーゼウス
17-3-6-22 勝 35.4% 複 54.2%
-
2
□地スノープリンセス
15-10-2-14 勝 36.6% 複 65.9%
-
3
□地サクラレグナム
13-7-6-12 勝 34.2% 複 68.4%
-
4
□地メガゼウス
13-4-0-10 勝 48.1% 複 63%
-
5
□地キャプテンオリオン
12-7-5-20 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
□地サクラヘラクレス
11-14-11-38 勝 14.9% 複 48.6%
-
7
□地アバンダンス
10-10-2-31 勝 18.9% 複 41.5%
-
8
□地サンドビューティ
9-5-4-23 勝 22% 複 43.9%
-
9
□地サクラシュトローム
8-3-3-28 勝 19% 複 33.3%
-
10
□地ファンスマイル
7-6-9-61 勝 8.4% 複 26.5%
-
11
□地スリーポイント
7-5-14-42 勝 10.3% 複 38.2%
-
12
□地サクラインザスカイ
7-4-2-19 勝 21.9% 複 40.6%
-
13
□地ハッピーヘイロー
6-5-2-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
14
□地メガミュトス
6-4-1-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
15
□地グラシアスゼロ
4-8-7-49 勝 5.9% 複 27.9%
-
16
□地フユノダイサンカク
4-6-8-22 勝 10% 複 45%
-
17
□地ジェットストリーム
4-4-6-21 勝 11.4% 複 40%
-
18
□地ゼロサムゲーム
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
19
ハッピーフェザーズ
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
20
スプリングレター
3-6-7-37 勝 5.7% 複 30.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/10 高知4Rダ 1400m8人 (85.8)同条件 勝 18.5% 複 42.4%
-
9着26/9/26 高知10Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 18.5% 複 42.4%
-
1着26/7/19 高知6Rダ 1300m4人 (7.3)同条件 勝 9.6% 複 33%
-
11着26/6/18 園田11Rダ 820m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/24 高知5Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 21% 複 48.1%
-
1着26/5/9 高知9Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 9.6% 複 33%
-
1着26/4/11 高知4Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.5% 複 42.4%
-
2着26/3/2 高知7Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 18.5% 複 42.4%
-
8着25/11/11 門別9Rダ 1000m5人 (18.3)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
3着25/11/5 門別8Rダ 1000m7人 (17.4)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
11着25/10/30 門別9Rダ 1000m10人 (180.2)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
3着25/10/21 門別8Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
11着25/10/16 門別9Rダ 1000m9人 (66.3)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
3着25/10/7 門別7Rダ 1000m7人 (27.2)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
6着25/10/2 門別8Rダ 1000m6人 (19.5)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
5着25/9/23 門別8Rダ 1000m7人 (56.7)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
9着25/9/18 門別11Rダ 1200m12人 (171.8)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
3着25/9/12 川崎11Rダ 900m8人 (20.5)同条件 勝 32.3% 複 52.3%
-
2着25/9/9 門別8Rダ 1000m11人 (54.8)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
11着25/9/4 門別12Rダ 1200m9人 (56.6)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
8着25/8/26 門別7Rダ 1000m10人 (97.7)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
3着25/8/21 川崎11Rダ 900m5人 (10.8)同条件 勝 32.3% 複 52.3%
-
10着25/8/12 門別9Rダ 1200m12人 (677.1)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
6着25/8/7 門別11Rダ 1200m7人 (110.8)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
1着25/8/5 金沢10Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
2着25/8/5 金沢9Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
13着25/7/30 船橋11Rダ 1000m14人 (405.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着25/7/29 門別10Rダ 1200m11人 (249.3)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
5着25/7/20 金沢9Rダ 1500m10人 (94.9)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
7着25/7/15 門別8Rダ 1000m6人 (18.4)同条件 勝 12.9% 複 39.8%
-
10着25/7/8 金沢10Rダ 1500m5人 (26.5)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
5着25/7/7 金沢8Rダ 1400m9人 (105.8)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
7着25/7/1 門別10Rダ 1200m9人 (179.8)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
4着25/6/24 金沢11Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
11着25/6/24 門別11Rダ 1200m8人 (74.4)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
11着25/6/23 金沢11Rダ 1500m9人 (34.3)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
4着25/6/18 門別9Rダ 1200m9人 (227.9)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
11着25/6/17 川崎11Rダ 900m8人 (95.5)同条件 勝 32.3% 複 52.3%
-
8着25/6/10 金沢9Rダ 1500m5人 (14.6)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
12着25/6/5 門別7Rダ 1200m11人 (545.1)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
6着25/5/28 門別11Rダ 1200m6人 (19.9)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
12着25/5/26 金沢11Rダ 1500m3人 (7.2)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
6着25/5/26 金沢10Rダ 1400m8人 (132.8)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
9着25/5/22 門別7Rダ 1200m11人 (315.3)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
7着25/5/14 門別10Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
3着25/5/13 金沢11Rダ 1500m6人 (29.3)同条件 勝 11.5% 複 38.5%
-
4着25/5/11 金沢10Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
9着25/5/8 門別10Rダ 1200m10人 (198.8)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
7着25/4/30 門別11Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 10.9% 複 33.2%
-
5着25/4/29 金沢9Rダ 1400m5人 (37.2)同条件 勝 16.7% 複 37.5%