Owner Data
西山茂行馬主
124-93-106-1270
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,593戦
124勝
勝率
7.8%
連対率
13.6%
複勝率
20.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 71.4%(3-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
9
15
11
11
18
11
3
15
5
7
7
4
10
7
9
8
6
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
15-14-21-271
321戦
勝率
4.7%
連対率
9%
複勝率
15.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-2-32 | 0% | 8.1% | 13.5% |
| 芝 1600m | 1-0-8-46 | 1.8% | 1.8% | 16.4% |
| 芝 1800m | 4-3-1-28 | 11.1% | 19.4% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 2400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1300m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 1-4-3-50 | 1.7% | 8.6% | 13.8% |
| ダ 1600m | 3-1-4-54 | 4.8% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 2100m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
中山
16-16-17-257
306戦
勝率
5.2%
連対率
10.5%
複勝率
16%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-25 | 9.7% | 12.9% | 19.4% |
| 芝 1600m | 3-5-2-37 | 6.4% | 17% | 21.3% |
| 芝 1800m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 2000m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| 芝 2200m | 0-3-0-17 | 0% | 15% | 15% |
| 芝 2500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-2-3-71 | 1.3% | 3.9% | 7.8% |
| ダ 1800m | 3-3-6-68 | 3.8% | 7.5% | 15% |
| ダ 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
12-5-12-129
158戦
勝率
7.6%
連対率
10.8%
複勝率
18.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-0-3-24 | 12.9% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-2-1-20 | 0% | 8.7% | 13% |
| 芝 1600m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2890m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-1-26 | 6.9% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
小倉
11-3-5-114
133戦
勝率
8.3%
連対率
10.5%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-2-61 | 7% | 11.3% | 14.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2860m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
12-9-8-99
128戦
勝率
9.4%
連対率
16.4%
複勝率
22.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-5-44 | 8.5% | 16.9% | 25.4% |
| 芝 1800m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2750m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
京都
3-1-3-49
56戦
勝率
5.4%
連対率
7.1%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
札幌
0-4-3-47
54戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-6-2-34
44戦
勝率
4.5%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-1-20 | 3.7% | 22.2% | 25.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
中京
2-1-2-37
42戦
勝率
4.8%
連対率
7.1%
複勝率
11.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
阪神
2-2-3-33
40戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
17.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
川崎
9-9-6-43
67戦
勝率
13.4%
連対率
26.9%
複勝率
35.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 7-4-4-25 | 17.5% | 27.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-4-4-46
59戦
勝率
8.5%
連対率
15.3%
複勝率
22%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-3-3-27 | 13.2% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
佐賀
12-7-6-25
50戦
勝率
24%
連対率
38%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 6-4-6-14 | 20% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1750m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
6-3-4-29
42戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
31%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
浦和
8-3-4-24
39戦
勝率
20.5%
連対率
28.2%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-3-3 | 40% | 40% | 70% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
船橋
5-1-5-16
27戦
勝率
18.5%
連対率
22.2%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-2-2 | 42.9% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1500m | 2-1-3-6 | 16.7% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
名古屋
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
笠松
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
津村明秀
12-5-5-44 勝 18.2% 複 33.3%
-
2
山林堂信
10-5-7-44 勝 15.2% 複 33.3%
-
3
武藤雅
6-2-2-44 勝 11.1% 複 18.5%
-
4
山口勲
6-4-1-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
5
永野猛蔵
5-8-4-43 勝 8.3% 複 28.3%
-
6
福原杏
5-1-2-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
7
池添謙一
4-3-7-49 勝 6.3% 複 22.2%
-
8
菊沢一樹
4-1-0-26 勝 12.9% 複 16.1%
-
9
幸英明
3-1-4-39 勝 6.4% 複 17%
-
10
落合玄太
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
11
田山旺佑
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
12
野中悠太
2-5-6-102 勝 1.7% 複 11.3%
-
13
田辺裕信
2-9-2-42 勝 3.6% 複 23.6%
-
14
今村聖奈
2-2-2-48 勝 3.7% 複 11.1%
-
15
内田博
2-1-4-46 勝 3.8% 複 13.2%
-
16
大野拓弥
2-1-5-45 勝 3.8% 複 15.1%
-
17
杉原誠人
2-0-2-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
18
菅原明良
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
19
三浦皇成
2-3-7-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
20
原優介
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
真島元徳
11-6-5-24 勝 23.9% 複 47.8%
-
2
小澤宏次
7-3-5-31 勝 15.2% 複 32.6%
-
3
千葉
6-2-4-37 勝 12.2% 複 24.5%
-
4
田辺陽一
6-4-5-33 勝 12.5% 複 31.3%
-
5
伊藤大
5-2-3-44 勝 9.3% 複 18.5%
-
6
上原博
4-8-3-52 勝 6% 複 22.4%
-
7
武藤
4-3-1-38 勝 8.7% 複 17.4%
-
8
上原佑
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
9
北出
3-2-4-41 勝 6% 複 18%
-
10
奥平
3-3-3-32 勝 7.3% 複 22%
-
11
鈴木伸
3-4-2-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
12
高木
3-2-4-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
13
水野
3-0-2-28 勝 9.1% 複 15.2%
-
14
市村誠
3-6-2-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
15
五十嵐冬
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
16
橋口
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
17
渡辺貴光
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
18
長谷川
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
19
酒井忍
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
20
森泰斗
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
1
村上欽哉
16-8-14-178 勝 7.4% 複 17.6%
-
2
さとう
14-9-9-94 勝 11.1% 複 25.4%
-
3
メイタイファーム
9-11-8-151 勝 5% 複 15.6%
-
4
タツヤファーム
9-7-2-65 勝 10.8% 複 21.7%
-
5
ガーベラパークスタッド
7-6-6-73 勝 7.6% 複 20.7%
-
6
中山高鹿康
6-10-8-44 勝 8.8% 複 35.3%
-
7
ヤナガワ牧場
6-2-3-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
8
棚川祐志
6-1-4-21 勝 18.8% 複 34.4%
-
9
鮫川啓一
5-1-2-39 勝 10.6% 複 17%
-
10
本桐牧場
4-1-2-53 勝 6.7% 複 11.7%
-
11
田上徹
4-8-9-36 勝 7% 複 36.8%
-
12
天羽禮治
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
13
カミイスタット
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
14
山岡ファーム
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
15
フクオカファーム
2-5-2-37 勝 4.3% 複 19.6%
-
16
西山牧場
2-1-2-41 勝 4.3% 複 10.9%
-
17
谷川牧場
2-0-4-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
18
中田英樹
2-0-2-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
19
社台ファーム
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
20
松本牧場
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
1
ニシノリンダ
7-5-2-11 勝 28% 複 56%
-
2
ニシノクラウディア
5-1-4-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
3
ニシノヤングマン
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
4
ニシノイッキサス
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
5
ニシノティアモ
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
ニシノシークレット
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
7
ニシノサキュバス
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
8
セイウンパシュート
2-5-2-11 勝 10% 複 45%
-
9
ニシノキヨハ
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
10
ニシノブレイゼスト
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
11
ニシノクードクール
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
12
ニシノケンタマン
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
13
ニシノジェダイ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
14
ニシノメサイア
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
ニシノベニトアイト
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
セイウンダキシメテ
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
ニシノコニャック
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
18
ニシノコウダイ
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
19
ニシノルアノーヴァ
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
ニシノリアリティ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m11人 (190.2)同条件 勝 4.8% 複 12.9%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m4人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m11人 (34.6)同条件 勝 6.9% 複 10.3%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m10人 (24.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m15人 (49)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m9人 (18.8)同条件 勝 12.9% 複 22.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 東京4R芝 1400m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
9着26/10/17 東京2R芝 2000m10人 (336.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
15着26/10/17 新潟4R芝 1800m15人 (171.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
11着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m11人 (24.1)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
18着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m16人 (144.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
11着26/10/12 東京6Rダ 1300m10人 (56.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
3着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
15着26/10/11 京都12R芝 1600m7人 (22.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
5着26/10/11 京都4Rダ 2910m5人 (11.2)
-
7着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m7人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/10/11 東京2R芝 1600m11人 (222.8)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m11人 (116)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
7着26/10/8 門別5Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
9着26/10/6 門別6Rダ 1000m3人 (10.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)
-
1着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m5人 (11.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/10/4 東京6R芝 1600m13人 (182.8)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
8着26/10/4 東京2R芝 1400m12人 (127.6)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
12着26/10/4 東京2R芝 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
3着26/10/3 京都9R芝 1400m7人 (37.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
16着26/10/3 東京7R芝 1400m13人 (91.2)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
10着26/10/3 東京5R芝 1800m9人 (108.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/10/3 東京4Rダ 3100m2人 (3.2)
-
6着26/10/3 東京3R芝 1400m8人 (34.9)同条件 勝 0% 複 13.5%
-
10着26/10/3 東京2R芝 2000m8人 (54.8)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
8着26/10/3 東京1Rダ 1600m9人 (104.9)同条件 勝 4.8% 複 12.9%
-
6着26/10/2 園田8Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
1着26/10/2 船橋1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
13着26/9/27 中山7R芝 1600m9人 (50.3)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 3.8% 複 15%
-
6着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m7人 (48.1)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
5着26/9/26 中山5R芝 1800m5人 (17.1)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
9着26/9/23 浦和8Rダ 2000m4人 (9.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
5着26/9/23 門別10Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
6着26/9/22 中山2R芝 1200m9人 (23.3)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
11着26/9/22 中山2R芝 1200m3人 (6.1)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
8着26/9/22 中山1R障 2880m8人 (17.1)
-
4着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
8着26/9/20 阪神10Rダ 1800m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/9/20 阪神8R芝 1600m7人 (28.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m12人 (157.7)同条件 勝 0% 複 15%
-
6着26/9/20 中山3R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
12着26/9/20 中山2R芝 1600m12人 (100.5)同条件 勝 6.4% 複 21.3%
-
14着26/9/20 中山1Rダ 1800m9人 (32.9)同条件 勝 3.8% 複 15%
-
7着26/9/20 中山1Rダ 1800m15人 (209.2)同条件 勝 3.8% 複 15%