Owner Data
西山茂行馬主
44-26-38-499
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
607戦
44勝
勝率
7.2%
連対率
11.5%
複勝率
17.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 60%(3-3-3-6)
直近20走の着順左が新しい
9
9
15
11
18
11
11
3
15
5
7
7
4
10
7
9
8
6
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-0-7-106
118戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
10.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-3-21 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-19 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 2100m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
中山
6-1-5-101
113戦
勝率
5.3%
連対率
6.2%
複勝率
10.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1800m | 1-0-3-27 | 3.2% | 3.2% | 12.9% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-1-5-49
59戦
勝率
6.8%
連対率
8.5%
複勝率
16.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3250m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
福島
4-3-3-44
54戦
勝率
7.4%
連対率
13%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| 芝 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2750m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-1-2-43
48戦
勝率
4.2%
連対率
6.3%
複勝率
10.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-2-16
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
阪神
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-6-3-25
38戦
勝率
10.5%
連対率
26.3%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1500m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-1-24
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
7-6-3-12
28戦
勝率
25%
連対率
46.4%
複勝率
57.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-3-3-6 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1750m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
2-1-3-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
船橋
1-1-2-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
津村明秀
7-1-4-28 勝 17.5% 複 30%
-
2
山林堂信
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
3
山口勲
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
今村聖奈
2-2-2-36 勝 4.8% 複 14.3%
-
5
野中悠太
2-0-0-30 勝 6.3% 複 6.3%
-
6
池添謙一
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
7
武藤雅
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
8
杉原誠人
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
幸英明
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
長谷川蓮
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
宮下瞳
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
内田博幸
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
13
福原杏
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
14
田辺裕信
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
吉井章
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
横山琉人
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
菊沢一樹
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
18
矢野貴之
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
19
達城龍次
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
丹内祐次
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
真島元徳
6-5-2-11 勝 25% 複 54.2%
-
2
上原佑
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
3
伊藤大
3-1-3-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
4
酒井忍
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
小澤宏次
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
6
上原博
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
7
武藤
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
8
市村誠
2-5-0-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
宇都英樹
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
田辺陽一
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
11
小手川
1-2-3-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
12
奥平
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
13
千葉
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
14
北出
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
宮本
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
松浦裕之
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
西田
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
根本
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
相沢
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
高木
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
村上欽哉
8-3-6-72 勝 9% 複 19.1%
-
2
さとう
6-4-1-38 勝 12.2% 複 22.4%
-
3
タツヤファーム
5-3-1-21 勝 16.7% 複 30%
-
4
本桐牧場
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
5
田上徹
3-1-5-11 勝 15% 複 45%
-
6
天羽禮治
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
ヤナガワ牧場
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
社台ファーム
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
9
下屋敷牧場
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
10
中山高鹿康
1-1-4-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
11
谷川牧場
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
12
棚川祐志
1-1-4-9 勝 6.7% 複 40%
-
13
中田英樹
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
鮫川啓一
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
15
沖田牧場
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
松本牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
カミイスタット
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
佐藤鉄也
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
フジワラファーム
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
メイタイファーム
0-1-1-68 勝 0% 複 2.9%
-
1
ニシノリンダ
4-4-0-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
2
ニシノティアモ
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
ニシノヤングマン
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
ニシノキヨハ
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
ニシノシークレット
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
ニシノマツリ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
ニシノリピート
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
ニシノクラウディア
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
9
ニシノクードクール
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
ニシノコニャック
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
ニシノブレイゼスト
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
ニシノクラウン
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
ニシノヒナアラレ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
セイウンガレオン
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
ニシノイッキサス
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
ニシノレヴナント
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ニシノイツキムスメ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
ニシノメサイア
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
ニシノミチアキ
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
セイウンユズカ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m11人 (190.2)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m4人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m11人 (34.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m10人 (24.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m15人 (49)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m9人 (18.8)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 東京4R芝 1400m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/17 東京2R芝 2000m10人 (336.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
15着26/10/17 新潟4R芝 1800m15人 (171.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
18着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m16人 (144.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m11人 (24.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/10/12 東京6Rダ 1300m10人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
15着26/10/11 京都12R芝 1600m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/11 京都4Rダ 2910m5人 (11.2)
-
7着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m7人 (14.4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着26/10/11 東京2R芝 1600m11人 (222.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)
-
10着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m11人 (116)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/10/8 門別5Rダ 1200m4人 (7.7)
-
9着26/10/6 門別6Rダ 1000m3人 (10.5)
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m5人 (11.2)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
12着26/10/4 東京6R芝 1600m13人 (182.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/10/4 東京2R芝 1400m12人 (127.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 東京2R芝 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 京都9R芝 1400m7人 (37.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/3 東京7R芝 1400m13人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 東京5R芝 1800m9人 (108.9)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
8着26/10/3 東京4Rダ 3100m2人 (3.2)
-
6着26/10/3 東京3R芝 1400m8人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 東京2R芝 2000m8人 (54.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/10/3 東京1Rダ 1600m9人 (104.9)同条件 勝 0% 複 9.5%
-
6着26/10/2 園田8Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/2 船橋1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
13着26/9/27 中山7R芝 1600m9人 (50.3)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
6着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m7人 (48.1)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
5着26/9/26 中山5R芝 1800m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 浦和8Rダ 2000m4人 (9.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/23 門別10Rダ 1200m1人 (2.9)
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
11着26/9/22 中山2R芝 1200m3人 (6.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/9/22 中山2R芝 1200m9人 (23.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/9/22 中山1R障 2880m8人 (17.1)
-
4着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/9/20 阪神10Rダ 1800m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 阪神8R芝 1600m7人 (28.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
13着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m12人 (157.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/20 中山3R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
12着26/9/20 中山2R芝 1600m12人 (100.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
14着26/9/20 中山1Rダ 1800m9人 (32.9)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
7着26/9/20 中山1Rダ 1800m15人 (209.2)同条件 勝 3.2% 複 12.9%