Owner Data
藤沢澄雄馬主
4-2-2-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
4勝
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
53.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
4
7
1
4
8
2
4
1
2
3
6
1
3
3
5
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
2-2-1-3
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
笠松
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着25/9/6 高知10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/4/18 笠松5Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着25/3/24 笠松5Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着25/3/7 笠松5Rダ 1400m4人 (21.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着25/2/20 笠松11Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/1/23 笠松4Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着25/1/10 笠松3Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着24/10/16 門別9Rダ 1200m4人 (5.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着24/10/2 門別10Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着24/9/18 門別11Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着24/9/3 門別8Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着24/8/15 門別10Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着24/8/1 門別7Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着24/7/10 門別7Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/6/27 門別7Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着23/7/25 門別8Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着23/7/6 門別9Rダ 1200m5人 (10.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着23/6/14 門別8Rダ 1200m4人 (18.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着23/6/1 門別5R水無月賞(3歳) OPダ 1200m5人 (35.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着23/5/10 門別1Rダ 1200m1人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着23/4/26 門別1Rダ 1200m5人 (9.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着23/3/10 大井10Rダ 1200m10人 (123)
-
8着23/2/24 大井4Rダ 1200m11人 (107.2)
-
11着23/1/27 大井5Rダ 1600m10人 (54.9)
-
9着23/1/25 大井3Rダ 1400m6人 (16.4)
-
11着22/12/30 大井5Rダ 1200m10人 (123.3)
-
8着22/12/9 大井4Rダ 1200m7人 (31.5)
-
6着22/10/4 大井3Rダ 1600m6人 (29.3)
-
1着22/8/25 笠松2Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着22/8/15 笠松5Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着22/7/27 大井3Rダ 1400m2人 (3.8)
-
5着22/7/15 笠松12Rダ 1600m6人 (13.8)
-
5着22/7/13 大井3Rダ 1400m3人 (3.7)
-
1着22/6/29 笠松12Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着22/6/28 笠松8Rダ 1400m6人 (38)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着22/6/28 大井3Rダ 1400m3人 (3.9)
-
5着22/6/15 笠松4Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着22/6/14 笠松7Rダ 1400m7人 (56.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着22/6/3 笠松10Rダ 1600m9人 (184.4)
-
5着22/6/3 笠松6Rダ 1400m7人 (24.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着22/5/12 笠松9Rダ 1400m9人 (160.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着22/5/11 笠松6Rダ 1600m6人 (9.6)
-
5着22/4/28 笠松9Rダ 1600m5人 (14.9)
-
6着22/4/27 笠松6Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着22/4/18 大井9Rダ 1200m1人 (3.4)
-
3着22/4/15 笠松8Rダ 1600m7人 (13.6)
-
5着22/4/14 笠松9Rダ 1400m7人 (74.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着22/3/31 笠松9Rダ 1600m9人 (74.1)
-
5着22/3/31 笠松5Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着22/3/28 大井9Rダ 1200m3人 (4.1)