メニュー

Owner Data

藤沢亮輔馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 11頭
36-26-23-133
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 218戦 36勝
勝率 16.5%
連対率 28.4%
複勝率 39%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1600m 複勝率 60%(10-4-1-10)
直近20走の着順左が新しい
7 7 6 5 6 2 8 3 3 5 9 2 9 5 7 11 7 3 6 4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松 21-14-9-46 90戦
勝率
23.3%
連対率
38.9%
複勝率
48.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 10-8-7-23 20.8% 37.5% 52.1%
ダ 1580m 0-0-1-8 0% 0% 11.1%
ダ 1600m 10-4-1-10 40% 56% 60%
ダ 1800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1900m 1-1-0-4 16.7% 33.3% 33.3%
門別 4-5-3-27 39戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1100m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-1-1-5 12.5% 25% 37.5%
ダ 1700m 3-4-2-10 15.8% 36.8% 47.4%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 2-1-4-26 33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
21.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1500m 2-0-1-10 15.4% 15.4% 23.1%
ダ 1600m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-1-5 0% 14.3% 28.6%
ダ 2200m 0-0-1-4 0% 0% 20%
名古屋 3-2-1-8 14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1500m 2-0-0-2 50% 50% 50%
ダ 1700m 1-1-0-3 20% 40% 40%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 1-1-3-8 13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-2-6 0% 11.1% 33.3%
ダ 1700m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 1-1-1-7 10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-1-5 0% 14.3% 28.6%
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
水沢 2-1-0-4 7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-1-0-4 16.7% 33.3% 33.3%
川崎 0-0-2-4 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
盛岡 2-1-0-3 6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
直近の出走50件