Owner Data
藤沢亮輔馬主
36-26-23-133
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
218戦
36勝
勝率
16.5%
連対率
28.4%
複勝率
39%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 60%(10-4-1-10)
直近20走の着順左が新しい
7
7
6
5
6
2
8
3
3
5
9
2
9
5
7
11
7
3
6
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
21-14-9-46
90戦
勝率
23.3%
連対率
38.9%
複勝率
48.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-8-7-23 | 20.8% | 37.5% | 52.1% |
| ダ 1580m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 10-4-1-10 | 40% | 56% | 60% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
門別
4-5-3-27
39戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 3-4-2-10 | 15.8% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-4-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-3-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
川崎
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
5-1-3-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
2
明星晴大
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
3
細川智史
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
4
高橋悠里
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
向山牧
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
6
渡辺準己
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
大畑慧悟
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
8
青柳正義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
黒澤愛斗
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
本田正重
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
11
阪野学
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
12
多田羅誠
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
篠谷葵
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
岩橋勇二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
渡辺竜也
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
16
山本聡紀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
大畑雅章
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
山本聡哉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
加藤聡一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
本橋孝太
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
1
後藤佑耶
21-13-9-47 勝 23.3% 複 47.8%
-
2
田中正二
4-3-3-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
3
伊藤和忍
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
4
角田輝也
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
5
山田信大
2-1-5-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
6
田中正人
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
7
工藤真司
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
8
田中淳司
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
9
安田武広
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
高月賢一
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
福田真広
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スズカサンサン
10-5-2-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
2
スカイオージ
5-4-7-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
3
タカオスマイル
5-4-3-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
4
マカーリオ
4-4-4-16 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
サブノチャンス
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
ハルオーブ
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
7
イシズエ
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
8
ラッキートリガー
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
9
セイテイサウザー
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
バーチカル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
バースデイ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m7人 (61.7)同条件 勝 50% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/8 笠松6Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
7着26/10/7 笠松10Rダ 1580m5人 (15)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m6人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/25 笠松4Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
6着26/9/23 笠松8Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
2着26/9/21 水沢8Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/9/11 笠松5Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
3着26/9/10 笠松10Rダ 1580m7人 (36.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/7 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/6 水沢10Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/8/28 笠松11Rダ 1580m8人 (50.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/28 船橋12Rダ 1800m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m8人 (39.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/8/21 川崎4Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/8/13 笠松10Rダ 1580m5人 (25.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着26/8/4 船橋12Rダ 1600m8人 (56.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/24 笠松12Rダ 1580m10人 (136.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/7/23 笠松10Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
6着26/7/13 名古屋11Rダ 1700m4人 (5.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/7/12 盛岡9R芝 1600m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/10 笠松5Rダ 1580m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/7/9 笠松5Rダ 1400m4人 (23.3)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
7着26/6/28 船橋7Rダ 1600m7人 (44.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/28 盛岡4Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/6/26 笠松12Rダ 1400m6人 (13.6)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
4着26/6/19 名古屋8Rダ 1700m7人 (12.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/6/11 笠松11Rダ 1580m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着26/6/2 船橋9Rダ 1800m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/5/27 笠松9Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
1着26/5/17 盛岡1Rダ 1000m4人 (10.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/5/15 笠松10Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
2着26/5/13 笠松6Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
4着26/5/5 船橋12Rダ 1800m5人 (6.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/4/30 笠松8Rダ 1400m8人 (64.7)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
3着26/4/30 笠松7Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
2着26/4/29 笠松5Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
5着26/4/15 笠松8Rダ 1580m4人 (21.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/3/31 笠松8Rダ 1580m8人 (48.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/3/30 船橋10Rダ 1600m9人 (23)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/23 高知3Rダ 1400m10人 (126.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/3/23 名古屋9Rダ 1500m4人 (16.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/3/20 笠松11Rダ 1600m8人 (29.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/3/12 名古屋8Rダ 1400m6人 (40.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/3/9 船橋9Rダ 1600m10人 (56.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/8 高知1Rダ 1300m6人 (46.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/3/6 笠松11Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/3/3 笠松9Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 20.8% 複 52.1%
-
7着26/3/1 高知3Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/2/25 名古屋9Rダ 2100m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/20 笠松11Rダ 1600m5人 (21.7)同条件 勝 40% 複 60%