Owner Data
藤井亮輔馬主
9-6-15-72
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
102戦
9勝
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 37.5%(2-2-2-10)
直近20走の着順左が新しい
1
7
7
8
5
10
3
6
6
3
3
6
8
3
5
5
3
3
10
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-4-13-59
82戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-4-12-57 | 7.6% | 12.7% | 27.8% |
姫路
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
川崎
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ララアンセストラル
4-3-5-37 勝 8.2% 複 24.5%
-
2
ララモンドール
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
3
ララメテオ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
ララベルドゥニュイ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
ララパサージュ
0-1-4-15 勝 0% 複 25%
-
6
ララヴァンダンジュ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
ララヴァニーユ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
8
フロマージュリー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
ララセドラティエ
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
ガメイラヴァー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/9 園田1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
7着26/9/16 園田4Rダ 1400m8人 (104.4)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
7着26/8/26 園田3Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
8着26/8/7 園田5Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着26/7/30 園田1Rダ 1400m4人 (43)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着26/7/17 園田5Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/7/16 園田1Rダ 1400m5人 (17.7)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着26/7/1 園田7Rダ 1400m5人 (72.4)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着26/6/26 園田2Rダ 1400m6人 (35.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/6/18 園田10Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/6/10 園田2Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着26/6/5 園田3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
8着26/5/27 園田12Rダ 1400m4人 (22.1)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/5/21 園田1Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着26/5/14 園田8Rダ 1400m6人 (17.5)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着26/5/4 園田10Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/4/30 園田2Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着26/4/14 園田8Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着26/4/14 園田7Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
7着26/4/7 園田1Rダ 1400m6人 (7.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着26/3/26 園田8Rダ 1400m7人 (163.4)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
2着26/3/18 園田10Rダ 1400m9人 (58.2)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着26/3/17 園田1Rダ 1400m2人 (15.5)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着26/3/4 姫路8Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/2/27 姫路10Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/2/25 姫路2Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/2/10 姫路12Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/2/3 姫路1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/2/3 川崎6Rダ 1600m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/22 姫路9Rダ 1400m6人 (16.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/1/14 園田8Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着26/1/3 園田1Rダ 1400m8人 (92.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着25/12/31 園田9Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着25/12/25 園田6Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着25/12/18 園田2Rダ 1400m5人 (98.2)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
7着25/12/9 園田11Rダ 1400m8人 (55.9)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
4着25/12/2 園田6Rダ 1400m8人 (73.3)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着25/11/27 園田1Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着25/11/11 園田12Rダ 1400m11人 (206.5)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
10着25/11/11 園田10Rダ 1400m8人 (202)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
5着25/11/4 園田4Rダ 1400m9人 (257.7)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着25/11/3 園田5Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
3着25/10/28 園田8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着25/10/24 園田10Rダ 1400m5人 (29.4)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
1着25/10/24 園田6Rダ 1400m5人 (26.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
4着25/10/15 川崎11Rダ 1600m6人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/8 園田7Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
9着25/10/8 園田2Rダ 1400m8人 (164.1)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
6着25/10/3 園田6Rダ 1400m6人 (52.2)同条件 勝 7.6% 複 27.8%
-
1着25/10/2 園田9Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 7.6% 複 27.8%