Owner Data
菅原広隆馬主
72-60-69-605
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
806戦
72勝
勝率
8.9%
連対率
16.4%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
12
10
8
3
9
7
6
5
8
10
7
9
4
9
10
9
5
11
6
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
8-6-13-87
114戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
23.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-4-0-8 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1800m | 4-2-10-28 | 9.1% | 13.6% | 36.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-5-10-74
90戦
勝率
1.1%
連対率
6.7%
複勝率
17.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-3-7-30 | 2.4% | 9.8% | 26.8% |
中京
3-1-3-45
52戦
勝率
5.8%
連対率
7.7%
複勝率
13.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
札幌
4-4-2-34
44戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-1-20 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-4-3-36
44戦
勝率
2.3%
連対率
11.4%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
新潟
4-4-0-25
33戦
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
24.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-4-0-7 | 21.4% | 50% | 50% |
函館
2-4-2-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
中山
1-1-0-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
福島
0-1-2-15
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
大井
3-4-9-81
97戦
勝率
3.1%
連対率
7.2%
複勝率
16.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-2-28 | 2.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-3-21 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1650m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 2-0-1-19 | 9.1% | 9.1% | 13.6% |
高知
23-9-8-40
80戦
勝率
28.8%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 6-5-4-12 | 22.2% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1400m | 8-3-2-19 | 25% | 34.4% | 40.6% |
| ダ 1600m | 8-1-2-9 | 40% | 45% | 55% |
川崎
5-3-4-21
33戦
勝率
15.2%
連対率
24.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 3-1-2-4 | 30% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
船橋
6-4-3-18
31戦
勝率
19.4%
連対率
32.3%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-2-1-3 | 25% | 50% | 62.5% |
| ダ 1800m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-2-18
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
2-0-1-22
25戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
2-4-3-7
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
56.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-1-6 | 15.4% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
笠松
2-1-2-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮川実
12-4-3-22 勝 29.3% 複 46.3%
-
2
矢野貴之
10-5-6-19 勝 25% 複 52.5%
-
3
丸山元気
9-12-7-93 勝 7.4% 複 23.1%
-
4
赤岡修次
9-4-3-9 勝 36% 複 64%
-
5
岩田康誠
6-7-8-59 勝 7.5% 複 26.3%
-
6
達城龍次
3-0-3-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
西啓太
2-3-5-57 勝 3% 複 14.9%
-
8
妹尾浩一
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
9
M.デム
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
武豊
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
鈴木祐
1-2-3-18 勝 4.2% 複 25%
-
12
和田竜二
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
13
池添謙一
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
森泰斗
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
藤岡康太
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
横山和生
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
笹田知宏
1-4-0-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
18
蛯名正義
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
小牧太
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
真島大輔
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
打越勇児
23-9-8-40 勝 28.8% 複 50%
-
2
羽月
18-16-23-230 勝 6.3% 複 19.9%
-
3
堀千亜樹
15-10-15-95 勝 11.1% 複 29.6%
-
4
櫻田康二
3-2-3-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
5
新子雅司
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
6
佐藤博紀
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
南田
1-1-2-44 勝 2.1% 複 8.3%
-
8
松永昌
1-9-5-17 勝 3.1% 複 46.9%
-
9
内田勝義
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
10
根本
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
11
笹野博司
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
栗田裕光
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
13
土田
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
加藤和
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
15
寺島
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
佐々木由
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
天間
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
田村
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
伊藤圭
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
牧田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
新冠橋本牧場
17-16-12-143 勝 9% 複 23.9%
-
2
荒谷牧場
16-11-9-99 勝 11.9% 複 26.7%
-
3
前川正美
11-4-2-24 勝 26.8% 複 41.5%
-
4
村上欽哉
4-9-12-70 勝 4.2% 複 26.3%
-
5
森永牧場
4-1-5-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
小島牧場
3-3-4-44 勝 5.6% 複 18.5%
-
7
上村清志
3-2-3-45 勝 5.7% 複 15.1%
-
8
鮫川啓一
3-2-5-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
9
下屋敷牧場
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
10
パカパカファーム
2-5-3-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
11
小河豊水
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
12
日高大洋牧場
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
13
佐藤信広
1-4-4-9 勝 5.6% 複 50%
-
14
大道牧場
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
中村雅明
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
鮫川ファーム
0-1-3-29 勝 0% 複 12.1%
-
17
松田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
長浜牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
猿倉牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地サルサディオーネ
13-10-5-26 勝 24.1% 複 51.9%
-
2
□地キングラディウス
12-5-7-56 勝 15% 複 30%
-
3
□地アスターレジェンド
11-4-2-24 勝 26.8% 複 41.5%
-
4
グレースルビー
4-1-5-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
5
□地サルサレイア
3-9-10-53 勝 4% 複 29.3%
-
6
イリスファルコン
3-1-3-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
7
グレースレニー
3-1-5-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
アグネッタ
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
9
○地ブラックエクシード
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
10
□地ナイトアルニラム
2-5-0-21 勝 7.1% 複 25%
-
11
□地ウチデノコヅチ
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
12
□地ゴールデンティアラ
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
13
ディープエクシード
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
14
□地カゼノカムイ
1-1-1-37 勝 2.5% 複 7.5%
-
15
ラヴベローナ
1-3-2-33 勝 2.6% 複 15.4%
-
16
アストゥーリアス
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
17
ヴィクトリオン
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
18
ワールドレジェンド
1-4-4-9 勝 5.6% 複 50%
-
19
□地スカイルーク
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
□地ブラックウィンダム
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/6 札幌1Rダ 1700m12人 (287.4)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
8着26/8/29 札幌6R芝 1500m14人 (267.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/21 水沢1Rダ 850m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/6/20 函館7R芝 1800m16人 (126.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/15 水沢1Rダ 850m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/6/1 水沢1Rダ 850m5人 (13.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m8人 (100.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/18 盛岡2Rダ 1000m7人 (75.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/3 東京1Rダ 1600m9人 (28.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着26/4/29 大井1Rダ 1600m8人 (132.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/4/29 水沢2Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
4着26/4/21 水沢2Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
9着26/4/16 大井2Rダ 1400m11人 (286.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/4/14 水沢3Rダ 1400m9人 (127.5)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
9着26/4/11 中山3Rダ 1800m9人 (56.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/31 水沢4Rダ 1400m9人 (129.4)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
11着26/3/26 大井2Rダ 1400m11人 (264.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/3/24 水沢4Rダ 1400m9人 (278.3)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
12着26/3/16 水沢9Rダ 1400m12人 (175.1)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
8着26/3/14 中京1Rダ 1800m6人 (23.2)同条件 勝 11.5% 複 23.1%
-
12着26/3/12 大井1Rダ 1600m11人 (154.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/2/19 大井2Rダ 1600m13人 (338.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/1/29 大井1Rダ 1400m9人 (142.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
13着26/1/16 大井1Rダ 1600m13人 (266)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着25/12/31 大井1Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着25/12/10 水沢3Rダ 1400m8人 (52)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
9着25/12/6 中京1Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/2 水沢3Rダ 1400m7人 (56.9)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
3着25/11/23 東京1Rダ 1300m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/11/12 盛岡1Rダ 1400m8人 (127)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/1 盛岡4Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/11/1 東京2R芝 1400m6人 (46.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/10/19 盛岡4Rダ 1200m9人 (213.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
15着25/10/18 東京4R芝 1400m15人 (148.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着25/10/5 大井7Rダ 1800m5人 (10.7)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
5着25/10/5 水沢3Rダ 1300m7人 (42.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着25/9/8 盛岡6Rダ 1200m7人 (43.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着25/9/5 大井9Rダ 1600m7人 (45.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/8/26 盛岡2Rダ 1200m5人 (28.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/8/5 金沢12Rダ 1500m9人 (74.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/28 盛岡10Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/7/15 大井3Rダ 1600m11人 (49.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着25/7/11 園田11Rダ 1700m8人 (66.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着25/6/30 大井6Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
11着25/6/10 大井4Rダ 1600m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/5/29 笠松8Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/5/19 大井2Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着25/5/15 笠松6Rダ 1600m4人 (25)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/5/1 大井11Rダ 1600m8人 (51.4)同条件 勝 0% 複 12.5%