Owner Data
若草クラブ馬主
15-17-17-180
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
229戦
15勝
勝率
6.6%
連対率
14%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 ダ 1150m
複勝率 42.9%(2-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
8
8
8
7
7
10
12
6
11
10
3
3
4
8
10
12
13
13
7
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-2-6-39
52戦
勝率
9.6%
連対率
13.5%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-5-1-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
13.3%
複勝率
15.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-5-32
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
3-0-2-28
33戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
15.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
新潟
0-2-0-17
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-3-0-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-0-8
13戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 障 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田中健
3-2-3-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
2
中村将之
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
3
鮫島克駿
2-4-4-31 勝 4.9% 複 24.4%
-
4
森一馬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
5
岡田祥嗣
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
6
福永祐一
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
7
浜中俊
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
8
柴田善臣
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
オールプ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
岩田康誠
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
11
難波剛健
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
永島まな
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
松山弘平
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
武豊
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
15
幸英明
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
斎藤新
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
富田暁
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
内田博幸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
小牧太
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
三浦皇成
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
藤春修二
6-3-4-29 勝 14.3% 複 31%
-
2
八木明広
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
3
土田農場
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
4
真壁信一
1-5-2-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
5
パカパカファーム
1-3-3-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
6
千葉飯田牧場
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
7
谷岡正次
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
8
漆原武男
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
9
バンブー牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
10
佐藤勝秀
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
11
レイクヴィラファーム
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
ハルキストン
6-3-4-29 勝 14.3% 複 31%
-
2
キコクイーン
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
3
キンシノクリーン
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
4
ミヤコシスター
1-4-1-31 勝 2.7% 複 16.2%
-
5
キンシノキセキ
1-3-3-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
6
キンシロケット
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
7
キンシザイル
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
8
キンシノホマレ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
キンシノスパーク
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
10
ハルキファイト
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
11
ハルキジェイソウル
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
12
ハルキスター
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
キンシノエナジイ
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着22/8/21 小倉3Rダ 1700m11人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/7/17 小倉7Rダ 1000m13人 (236)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
8着22/7/10 小倉7Rダ 1000m10人 (89.8)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
7着22/7/10 小倉1Rダ 1700m4人 (19.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/6/11 中京2Rダ 1400m5人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/5/29 中京7Rダ 1200m10人 (56.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/5/14 中京7Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/5/14 中京2Rダ 1400m11人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/3/26 中京6Rダ 1200m8人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/3/19 阪神1Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/3/6 阪神8Rダ 1200m12人 (41.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着22/2/27 阪神3Rダ 1400m11人 (120.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/2/20 阪神8Rダ 1200m15人 (115.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着22/1/29 小倉3Rダ 1000m13人 (139)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
10着22/1/15 小倉3Rダ 1000m8人 (46.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
12着21/12/25 中山10R障 4100m11人 (147.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着21/12/4 中京5Rダ 1200m16人 (325.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着21/11/28 阪神2Rダ 1400m13人 (109.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着21/11/20 東京8R秋陽JS OP障 3110m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着21/11/20 福島9Rダ 1150m15人 (194.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
12着21/10/30 新潟2Rダ 1800m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着21/10/17 東京9R障 3110m10人 (95.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着21/10/17 新潟8Rダ 1200m14人 (101.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着21/10/2 中京1Rダ 1400m11人 (98.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/9/18 中京8R障 3300m8人 (27.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着21/9/11 中京1Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/8/29 小倉8Rダ 1000m9人 (42.9)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
10着21/8/22 小倉6Rダ 1000m11人 (28.7)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
15着21/7/31 新潟1Rダ 1200m10人 (41.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着21/7/18 福島6Rダ 1150m2人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着21/7/4 小倉3Rダ 1000m10人 (59.8)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
12着21/7/3 小倉9Rダ 1000m12人 (44.8)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
11着21/6/5 中京1Rダ 1400m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着21/5/8 新潟9Rダ 1200m8人 (16.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着21/4/17 阪神8Rダ 1200m7人 (18.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着21/4/4 阪神2Rダ 1200m10人 (110.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着21/3/28 中京6Rダ 1200m11人 (75)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/3/13 中京8Rダ 1200m13人 (165.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/2/28 小倉3Rダ 1000m8人 (25.8)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
9着21/2/14 阪神1Rダ 1200m10人 (64.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着21/1/31 小倉3Rダ 1000m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
9着21/1/23 中京7Rダ 1200m11人 (34.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/1/11 中京7Rダ 1200m11人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着20/12/27 阪神1Rダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着20/12/12 阪神1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着20/11/21 阪神12Rダ 1200m8人 (14.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着20/11/21 阪神1Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着20/11/7 阪神1Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着20/11/7 福島7Rダ 1150m3人 (5.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着20/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 20%